Опять у ЮТК инет отвалился?

AlVi

Житель города
#41
Блин.. А я уже и не знаю че у меня.. Инет то вроде есть - но вот постоянные рекконекты аськи....
И закачки - если сайт без возможности докачивать - просто нереальны - постоянные обрывы..
 

soundstudio

Гость города
#44
Похоже что такое качество связано с обновлением тарифов.
Просто они не в состоянии обеспечить всем постоянную скорость которая указана у них в тарифе. По этому, пока у одних инета нет, у других скорость хорошая и наоборот...
Сейчас ведь тарифы единые для края.
В Краснодаре решили что нужно понижать цены, а про города поменьше, не подумали или просто забили...
Это конечно один из вариантов... возможно действительно там поломка. Только вот долго её чинят.
 

Likk2

Житель окраин
#45
Таже фигня с инетом, постоянные обрывы Маркова 343.
Началось в конце сентября, сейчас уже реже но все равно раз 10 за день обрывает.
Жаль что альтернативы пока в доме нет, ждемс пока оптику протянут от ИТ.
 

Aristarh

Житель окраин
#47
Читаю посты выше и радуюсь что в апреле ушел от ЮТК к ИТ и нет таких проблем (тьфу тьфу тьфу)...Терпения вам сограждане....
 

taliban

Житель города
#49
Вот опять сегодня ровно в 19-00 отвалился и в 21-00 включился. И так всю прошедшую неделю... И еще 2 недели до этого...
Если бы можно было бы матюкатся на этом форуме я бы написал ЮТК как я вашу маму... и в какие щели... Тут блин работать надо по вечерам, а инета нет нихера.
Хорошо, что терпеть это осталось недолго, со след. недели ухожу от глЮТК.
 

donny

Фелигий акурец
#50
Всё к месту, красиво, как в песне: http://lurkmore.ru/ЮТК. Эта страница сохранена в документах. когда наблюдаю хаос в пингах читаю статью и становится легче. Может кому поможет из здесь присутствующих.
 

MoHax

Житель окраин
#55
При том количестве абонентов, которое есть у ЮТК, если у ЮТК начинаются проблемы - весь город об этом знает. А когда проблемы с 1 абонентом, то для этого существует тех. поддержка, но форум вам врядли поможет. У знакомого были проблемы, днем, когда никого нет, все работает, вечером были разрывы. Тех. поддержка предположила либо паралельное включение телефона до сплиттера, либо замену модема. Никаких подключений не было естественно, до замены модема ситуация не дошла, чудесным образом проблема пропала. Что это было - х.е.з.
 

taliban

Житель города
#57
Проблемы наверное не у всех, но у многих абонентов. Почитайте кубан.ру. На работе тоже у половины людей проблемы такие же наблюдаются.
А в техподдержке сидят моральные уроды. Не знаю какие маты надо подобрать. К ним хрен дозвонишся. Дне не знаю, т.к. на работе, а после 5-ти на техника я еще ни разу не попал. По 10 минут ждал и нифига. Мляди конченые.
 
#58
Проблемы наверное не у всех, но у многих абонентов. Почитайте кубан.ру. На работе тоже у половины людей проблемы такие же наблюдаются.
А в техподдержке сидят моральные уроды. Не знаю какие маты надо подобрать. К ним хрен дозвонишся. Дне не знаю, т.к. на работе, а после 5-ти на техника я еще ни разу не попал. По 10 минут ждал и нифига. Мляди конченые.
а я всегда дозванивалась, правда звонила не один раз и не 5 минут. И попадала с проблемами как раз после 5 вечера.
 

TFA

Житель окраин
#59
MoHax: не смеши.
Проблемы у многих сейчас. Поддержка отнекивается и разговаривать с ней смысла просто нет.
Как началось все 29-30 сентября, так и продолжается.

Это просто ЮТК - контора, где нет профессионалов или даже хотя бы людей, которые способны признать неправоту.
Жалко нет альтернативы для меня - свалил бы сразу.
 

AlVi

Житель города
#60
При том количестве абонентов, которое есть у ЮТК, если у ЮТК начинаются проблемы - весь город об этом знает. А когда проблемы с 1 абонентом, то для этого существует тех. поддержка, но форум вам врядли поможет. У знакомого были проблемы, днем, когда никого нет, все работает, вечером были разрывы. Тех. поддержка предположила либо паралельное включение телефона до сплиттера, либо замену модема. Никаких подключений не было естественно, до замены модема ситуация не дошла, чудесным образом проблема пропала. Что это было - х.е.з.
Вот как раз таки последняя фраза идеально характеризует техподдержку ЮТК..
Вот прямо сейчас - армавирский форум работает нормально. А дальние сайты открываются через один и с десятой попытки...