Опять у ЮТК инет отвалился?

Игруля

Житель окраин
#61
Проблемы наверное не у всех, но у многих абонентов. Почитайте кубан.ру. На работе тоже у половины людей проблемы такие же наблюдаются.
А в техподдержке сидят моральные уроды. Не знаю какие маты надо подобрать. К ним хрен дозвонишся. Дне не знаю, т.к. на работе, а после 5-ти на техника я еще ни разу не попал. По 10 минут ждал и нифига. Мляди конченые.
100%/ Уже больше недели пытаюсь дозвониться, чтобы поднять себе скорость аплоад. Каждый вечер трачу минут по 30 - оператор турбку берет, пытается соединить меня с инжинером - результата ноль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
В октябре инет работает отвратительно. Даже если утсроят опять копеечные компенсации, это не покроет моральные убытки. У меня со вчерашнего дня сайты не открываются, только закачка с трекера работает. И кому какое дело?
 

Lonely Soul

Житель города
#63
Игруля, хм, я в октябре уже раз 20 звонил :p всегда трубку брали, и переводили на инженеров или как их там
 

taliban

Житель города
#64
Игруля, хм, я в октябре уже раз 20 звонил
А зачем 20 раз звонить в октябре в техподдержку? Это получается каждый день 1 раз.

всегда трубку брали, и переводили на инженеров или как их там
У меня после минут 5-10 ожидания тоже трубку иногда берут как ни странно, но вот незадача инженера трубку у меня ни разу еще не взяли :D :p :p У меня уже прям мечта образовывается услышать голос таинственных инженеров ЮТК, а вообще сомневаюсь, что в ЮТК работают люди достойные носить звание инженера.
 

Игруля

Житель окраин
#65
в том то и дело, что в техподдержку я тоже дозванивался уже очень много раз в октябре. и трубку берут, а потом переводят на "инженера" и - "Пожалуйста ждите..."
 

donny

Фелигий акурец
#66
Никто не против работ по оптимизации или реконструкции интернета от ЮТК. Предупреждайте людей. Проблемы с оборудованием не у людей, а у ЮТК. И поддержка ЮТК вкурсе всех проблем с оборудованием и сетями, просто директивы сверху именно такие, какие мы слышим каждый день. Как-то: перезагрузите модем, пропишите ДНС, неисправна сетевая карта....
 

RealWizard

Житель окраин
#67
MoHax: не смеши.
Проблемы у многих сейчас. Поддержка отнекивается и разговаривать с ней смысла просто нет.
Как началось все 29-30 сентября, так и продолжается.

Это просто ЮТК - контора, где нет профессионалов или даже хотя бы людей, которые способны признать неправоту.
Жалко нет альтернативы для меня - свалил бы сразу.
Альтернатива есть всегда, даже в безвыходной ситуации. :p
 

taliban

Житель города
#68
В многоэтажных домах слава богу альтернативы стали появлятся, правда и те поделили наверное. Или ИТ или электрон, что-то одно. У меня к примеру кабельное ТВ в доме есть. а инета от них нет, а вот ИТ на днях протянул кабель к нам в дом, буду к ним переходить.
А вот, кто в частных домах пока что нормальной альтеративы ЮТК нет. Скайлинки и прочий фуфел не в счет. Разве что спутник, но опять таки гемор большой (2 года сидел на satgate и др. провах) и опять таки исходящий канал...
 
F

Freeze

Guest
#73
Недавно ради любопытства вскрыли колодец с надписью гтс на крышке.Воды по колено и судя по следам на стенках во время дождя кабели купаются в ней.Кто живет в частном секторе рекомендую проверить "свои" колодцы :p
 

bcembamxpeh

Житель города
#74
тююю... че там их проверять. в армавире таких колодцев - половина. есть и такие, в которых по горловину почти
 

bcembamxpeh

Житель города
#76
Но свой колодец можно поднапрячься и осушить.Я бы так и поступил.
во-первых, осущить придется еще и все грунтовые воды около колодца, иначе опять наберется.
а во-вторых, смысла осушать его нет. осушите лучше все колодцы с муфтами от вашего дома до станции. так толк хоть какой-то будет.

хотя, конечно, осушать лучше все колодцы, а не только с муфтами. мало ли, оболочка где повреждена...
 
F

Freeze

Guest
#77
во-первых, осущить придется еще и все грунтовые воды около колодца, иначе опять наберется.
а во-вторых, смысла осушать его нет. осушите лучше все колодцы с муфтами от вашего дома до станции. так толк хоть какой-то будет.

хотя, конечно, осушать лучше все колодцы, а не только с муфтами. мало ли, оболочка где повреждена...
Ну конечно лучше в тысячный раз поднять тему о какчестве связи :p
 

bcembamxpeh

Житель города
#78
ммм... я знаю о чем говорю, я работал и работаю в этой области. и поверь, осушение твоего колодца НИЧЕМ тебе не поможет.
 

taliban

Житель города
#79
Наконец таки свершилось, ушел от ЮТК и забуду его теперь как страшный сон. За меньшие деньги получил теперь более качественный интернет и с 2 раза большей скоростью. Больше в эту ветку и на кубань.ру не буду заходить!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#80
что то не припоминаю тарифы у альтернативы, с меньшей ценой, и в двое большей скоростью....