Откроется КП в Армавире, что дальше ?

A

Aliens

Guest
#62
Я уверен, что не откроются до конца года, слишком большая и серьезная стройка. Ну и внутри отделки там на год.
 

root

Администратор
Команда форума
#63
я тоже в этом уверен.
не очень это реально. даже нон стоп! а там кто знает конечно.
но я имею ввиду нормальное открытие, а не только там скажем, один этаж, или пол крыла.
 

absent

Известный деятель города
#64
Я уверен, что не откроются до конца года, слишком большая и серьезная стройка. Ну и внутри отделки там на год.
Я вас умоляю, какая сейчас отделка - панель прилепили и можно открываться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Ну как это было в Краснике: построить то построят,но еще и отделка и внедрение отделов...по логике крупная франшиза работает со своими мастерами.А это затянулась у них например на 2 года.
Основная часть отделочников из них кстати-это турецкие подрядчики.
Качество высокое и "повышения смет" практически отсутствует.
Хотя в этих бригадах половина узбеков и таджиков.
А вот каковы будут цены на товар,при той цене которая предлагается за кв.м владельцами-это главный вопрос.
В нашем кишлаке не привыкли к длинным деньгам и 20% марже.
надо минимум 200% прибыли и ротации всей закупки.
При условии сейлов со 100% выгодой.
В общем пока ждем...
А вот Марсу кирдык: 5 кинотеатров,iMax+нормальная футзона.
Если бы еще сделали вменяемую охрану-цены бы не было этому мегамолу.
 
A

Aliens

Guest
#68
Когда я узнал про расценки на кв.м. в будущей армавирской КП, закрались очень большие сомнения в целесообразности всего проекта. Либо цены упадут для сетевиков, либо сетевики свалят дружно, цены снизят и туда въедут все рынки разом :)
 

Diesel

Житель города
#70
Я тоже, узнав цены, удивился) за 47 м2 фудкорта 122 000 в мес слишком дорого, да еще и 2,5 млн депозита хотят
 

pigmalion

Известный деятель города
#73
"цены снизят и туда въедут все рынки разом :)" - я скорее поверю в то, что новолуние влияет на мои прикроватные тапочки . . .
 

truelie

Житель окраин
#74
сетевикам аренда должна быть со скидкой (хотя как нам об этом узнать?) Думаю, аренда высокая, т.к. почти все занято - какие-то кусочки остались свободны, вот и пытаются их подороже сдать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
я видел план аренды мест с расписанными уже под размещение зоны отдыха,фастфуда и т.д...
Там заявлен и imax,кстати как и Макдональдс и КФС.
 

Rezident

Житель центра
#77
Я тоже, узнав цены, удивился) за 47 м2 фудкорта 122 000 в мес слишком дорого, да еще и 2,5 млн депозита хотят
ценник нехилый.....но место бывший билайн или он же бывший МММ халтурина/вход в рынок стоит 55 тыр за 55 от силы 60 квадратов
 

pigmalion

Известный деятель города
#78
вот потому те, кто с головой дружат, от туда и сваливают. и никто снижать аренду, как я понял, не планирует.
 

Rezident

Житель центра
#79
тогда зачем по ленина район аты баты делать магаз для беременных с нехилой наценкой.