Открытие McDonald’s в Армавире

ManuChao

Житель окраин
#21
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1319894029' post='472065']
Лучше KFC пусть откроют, вот туда ходить буду постоянно :)
[/quote]
Вот что-что, а KFC - жирное и концерогенное говно. Иногда на чужбине, проходя мимо него, возникают мысли: "О! КэЭфЦэ! Как-то Макдоналдс подзaтpахал. Надо сюда." И после первого съеденого куска курицы понимаешь, что нанес организму серьезый урон.
А по поводу полезности фаст фуда в целом )))
 

Diesel

Житель города
#22
ManuChao, ты наверное, давно был в California Cafe, схожего с Макдоналдсом там минимум. Приходите и убедитесь!
 

ManuChao

Житель окраин
#23
Был не давно. И мне показалось, что в меню даже есть названия блюд такие же как в Макдоналдсе. Ну, и если на чистоту, ассортимент Макдоналдса больше схож с Калифорнией, чем, например, с Дольче Витой. Я ни каким образом не хотел задеть чьих-то чувств. Просто написал то, что чувствовал бы я, при появлении в городе такого конкурента.
 

Lonely Soul

Житель города
#24
Каждому свое :) для меня макдональдс говно, натуральностью даже не пахнет, а в кфс ешь, хоть ощущение что это курица есть :) что уж там на самом деле хзИмхо
 

absent

Известный деятель города
#25
[quote name='Mitya' timestamp='1319885518' post='472048']
На форуме кубань.ру один сведуший человек сделал несколько немаловажных заявлений и привёл анализ данной ситуации. Ветку найти не удалось. но всё свелось к тому. что в краевом правительстве есть сила которая в свою бытность не допустит на территорию края данного ресторатора, в силу своих полномочий конечно, исключениями могут стать и стали территории Сочи и Новороссийска.
[/quote]
Ну и в самом Краснодаре конечно. А что осталось: Армавир, Туапсе, Кропоткин, Тихорецк. Им-то не все ли равно? Чем так именно мак не угодил?
Тут дело не том, допустит или нет, а в том будет работать или нет. Не так давно занимался подобным вопросом (правда с другими франшизами, потому что у мака уж очень дорогая франшиза), для себя понял, что наш город еще "не дорос" до крупных фастфудов.
 
#26
Народ я вас разочарую НИКОГДА! В Краснодаре и то как года 4 открыли, а так в Ростов в Мак гоняли )) И насколько знаю, маркетинговая политика компании Макдональдс, считает не рентабельным открытие своей сети в городах где меньше 800 000 тыщ. жителей.
 

Kenku

Житель города
#27
[quote name='FAKтически Твоя' timestamp='1319954999' post='472130']
Народ я вас разочарую НИКОГДА!
[/quote]

:blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='FAKтически Твоя' timestamp='1319954999' post='472130']
Народ я вас разочарую НИКОГДА! В Краснодаре и то как года 4 открыли, а так в Ростов в Мак гоняли )) И насколько знаю, маркетинговая политика компании Макдональдс, считает не рентабельным открытие своей сети в городах где меньше 800 000 тыщ. жителей.
[/quote]
СРОЧНО размножаемся . . . .
 

Maximilijan

Житель окраин
#30
[quote name='FAKтически Твоя' timestamp='1319954999' post='472130']
Народ я вас разочарую НИКОГДА! В Краснодаре и то как года 4 открыли, а так в Ростов в Мак гоняли )) И насколько знаю, маркетинговая политика компании Макдональдс, считает не рентабельным открытие своей сети в городах где меньше 800 000 тыщ. жителей.
[/quote]
Поверьте...Вы меня не сильно разочаровали. А на чём основано Ваше утверждение в 800000 тыс? В него никак не укладываются, на мой взгляд, такие города как Новороссийск, Новочеркасск, Новочебоксарск...что-то я на -ново- увлёкся :)...ну вообщем список можно продолжать.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#31
все гавно, но мне мак больше нравится чем кентуки фрайд чикен.

хвалили subway еще, но не пробовал.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1319991684' post='472212']

хвалили subway еще, но не пробовал.
[/quote]

Раз заходила, но так ничего и не решилась купить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Нашим жителям вряд ли понравятся их цены, так что привычных очередей там ждать не придется
 
A

Aliens

Guest
#34
Милый городок в Австрии, Цель-ам-Зее (Zell am zee)...работает Мак...население 9,5 тысяч человек.
 
#35
[quote name='Maximilijan' timestamp='1319990223' post='472206']
Поверьте...Вы меня не сильно разочаровали. А на чём основано Ваше утверждение в 800000 тыс? В него никак не укладываются, на мой взгляд, такие города как Новороссийск, Новочеркасск, Новочебоксарск...что-то я на -ново- увлёкся :)...ну вообщем список можно продолжать.
[/quote]

Новороссийск портовый город, и Сочи курортный, там только дурак не откроет, если есть возможность. Там более высокий уровень жизни, а вот в остальных а я думаю франчайзинг
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#37
А мне нравится обычная столовая, например как в администрации города.
 

ManuChao

Житель окраин
#38
В Шарме 4 Мака на 25 тыс. жителей. Итого по 7,5 тыс. на один ресторан ))) В Краснодаре тоже четыре штуки на 750 тыс. жителей. Maximilijan, посчитай сам, сколько жителей на одну точку общепита.
 

Maximilijan

Житель окраин
#39
[quote name='ManuChao' timestamp='1320001229' post='472238']
В Шарме 4 Мака на 25 тыс. жителей. Итого по 7,5 тыс. на один ресторан ))) В Краснодаре тоже четыре штуки на 750 тыс. жителей. Maximilijan, посчитай сам, сколько жителей на одну точку общепита.
[/quote]
Я в математике слаб...пусть подсчётами занимаются экономисты из McDonalds! Честно говоря, не понял какой смысл содержит в себе данное сообщение?..."Шарм" это курортный Египет?...или пгт в Армении? Вот несколько ссылок на переводы статей из зарубежной прессы:
Financial Times
The New York Times
Для тех кто ознакомился с содержанием данных статей, напрашивается вполне очевидный вывод: "они рассматривают наш рынок (Россию) как очень перспективный и готовы вкладывать деньги в его расширение"...поэтому появление Макдональдса в скором будущем в Армавире вполне вероятно.
 

absent

Известный деятель города
#40
[quote name='Aliens' timestamp='1319993481' post='472220']
Милый городок в Австрии, Цель-ам-Зее (Zell am zee)...работает Мак...население 9,5 тысяч человек.
[/quote]
Неплохо бы уровень зарплат знать, и прочие статистические данные. Может у них кроме мака и сходить некуда, или население на 99% состоит из народа, который любит фастфуд.