Отморозки

Hymen

Житель города
#81
kulkoff, им не дано понять... всё перекрывается юношеской озабоченностью одного и принципиальностью другого...
M.Fucker, Tetris, я умею отстаивать свою точку зрения без необоснованных засераний... а вам оставляю ваш же словесный онанизм...
 

M.Fucker

Гость города
#82
Huymen

"я умею отстаивать свою точку зрения без необоснованных засераний..."

Свежо предание, да вериться с трудом...

Звучит как заклинания аутотренинга. Это ты сам себя пытаешься в этом убедить? Я могу тебе, порядка двух десятков твоих же высказываний запостить, где ты безовсяких обоснований обсераешь людей... хотя, думаю мне лень будет это делать, поэтому ты уж потрудись сам history полистать.

А насчёт словесного онанизма... пусть будет так... только позволю себе отметить, что твои изречения даже на эякуляцию от нашего онанизма не тянут.

P.S. Ты тут латынью владеешь, да диагнозы ставишь, ты случаем не доктор??? Тебе бы очень пошла бы специализация ПЕДИАТОР-ГОМЕОПАТ :) :) :)
 

kulkoff

Гость города
#83
только позволю себе отметить, что твои изречения даже на эякуляцию от нашего онанизма не тянут.
поэтому вышепреведенную переписку можно свободно обозначить как ДРОЧИТЬ И НЕ КОНЧАТЬ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Hymen
слышь гандон давай в реале с товой стыканемся ... и бригаду свою подтяни на всякий слчай... чтоб больно тебе не особо было ... *цензура*ал ты ...
 

kulkoff

Гость города
#86
Tetris оскорбление форумца!! Предупреждение! Есть ЛС!

Если не можешь выяснить отношения словесно, я сомневаюсь, что тебя удовлетворит мордобой :) А вообще это был самый детский постинг с момента основания форума :) :):):D
 

kulkoff

Гость города
#89
Tetris есть личные сообщения, для обмена с форумцами фсяким флудом, нахрен ненужным остальным! Если совсем не понятно, читай правила форума. Если вообще не понятно, прочти свои личные сообщения. Просмотреть свои личные сообщения можно Профиль >> Личные сообщения
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
kulkoff
да не такой я тупой как ты думаешь... ЛС - личные сообщения этого достаточно... благодарю за перевод...
 

Максимум

Легенда города
#91
отморозки, одним словом...
было б странно...если форумские "мужчины" оказались чем-то лучше тех...ибицовских....мм-дя... возвращаемся к теме - "мат - отсутствие интеллекта-2"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Hymen
перед хименом извиняюсь... был пьян и зол...( см. тему пьянству бой...)...
 

Максимум

Легенда города
#95
Tetris
в вашем понимании может быть и искусство...что там полотна Рембрандта и Тициана...а Лео да Винчи?...тьфу....мерзость какая.... глупцы были эти великие.... мату надо было оду посвятить Моцарту...а не житейским радостям и светлому будущему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Максимум
вот-вот... девушка-красавица... да если ж вы свою культуру и историю не понимаете... то мат обсуждать с вами бессмысленно...
 

Максимум

Легенда города
#97
Tetris
в моей культуре и в моей истории нет места мату...да и собственно говоря, никто вас не осуждает... каждый заслуживает своей культуры и истории...видимо, ваша - в этом... а вы б лучше созиданием занялись....мо быть понравится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Максимум
интересно... а чем же история моей страны отличается от вашей?....
 

Максимум

Легенда города
#99
Tetris
видимо в истории вашей страны (местечковой) есть место мату... ну что ж...каждому своё...
а речь оказывается о культуре и истории страны идет?...занимательно, однако....