Отморозки

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
ладно.... давай определимся.... мож мы не про те страны говорим... в вашей (неместячковой)( какое слово... где вы его нашли?) стране кто сейчас президент и на каком языке у Вас разговаривают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
=)... ага давайте дадим клич... типа отморозки где вы?.. а они ответят да все в этой теме...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
в вашей местечковой президентом может быть кто угодно и язык может быть непредсказуемым... хорошее слово... богат русский язык архаизмами... и не только ими...
ну а в неместечковой - тобишь России... официальный язык русский, президент ВВП (по крайней мере до 14 марта...да и после 14-го..думаю тоже)..
вот такие Мы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
странно... ты наверное опять не поверишь... но все совпадает... может мы все-таки об одном месте говорим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
что не отрицаешь что живем в одной стране... или что отморозки здесь на теме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
уже хорошо... так значит что и история страны у нас одна...и культура?....
 

Гитлер-ака

Гость города
Братан Tetris, ты разве не видишь... СМИ специально юлит... Она уже сама себя не понимает... То отморозки это... то авторитеты... то отмороженнные авторитеты... это всё-ё-ё спец "груз" :) и ничего боле... Нонче умными вот таких СМИ считают... а несогласные все... все... тупицы... ::)
 

Hymen

Житель города
M.Fucker
Свежо предание, да вериться с трудом...
это всё... на что тебя хватило?..
А насчёт словесного онанизма... пусть будет так... только позволю себе отметить, что твои изречения даже на эякуляцию от нашего онанизма не тянут.
куда уж мне... антирекорды словесного поноса... вам... прям как "всё лучшее - детям"...
Ты тут латынью владеешь, да диагнозы ставишь, ты случаем не доктор??? Тебе бы очень пошла бы специализация ПЕДИАТОР-ГОМЕОПАТ
что сказал... понял?.. объясни другим...

Tetris
слышь гандон давай в реале с товой стыканемся ... и бригаду свою подтяни на всякий слчай... чтоб больно тебе не особо было ... *цензура*ал ты ...
я так понял... ко мне обращался... ты... дитё... успокойся... подумай... трезво... надо ли свою задницу... на кон ставить... из-за форума... такого простого места... ты можешь нажить себе проблем... на долгую... а глядишь... недолгую... жизнь... я б с удовольствием с тобой пообщался... да вот... далековато... нахожусь... так что жди... если умеешь... когда-нибудь... да будет тебе... счастье... моим приветом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen
... это называется типа я не тормоз... ну да ладно это твои проблемы... понял , не понял... про задницу промолчу...
 
И как грозится демон!!! Просто адский огонь раззверзнется и поглотит неразумного Tetrisa :) в гиену огненную... Бойся же народ легковерный... ибо погибель твоя в форуме твоём... и мантру "недоделка" читай народ... читай...

Что за хрень несёшь ты Химен... как женщина может так угрожать молодому человеку Tetrisy... Да ещё и из далека...
 
Tetris, понимаш... эт люди такие извиняйся не извиняйся... я уже пытался поладить и т.д., но не тут то было... Таким "людям" надо на кого-то ненависть спихнуть... Вот и постят, что на сердце легло... если оно есть...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
зачем задавать глупый вопрос... ответ на который очевиден, после всех неотрицаний и утверждений...

Марусик, ты тока глянь ... бой "титанов"... виртуальный, а в реале ....всплывают в памяти кой=чьи слова...по поводу...того, а надо ли подставлять морду... А может стоит ее подставить? А, господа отморозки? (НЕ авторитеты, заметьте...хотя на форуме для таких же деградантов мо быть вы и впереди планеты всей...)
ПАдите в Ибицу... смелые...разумом и телом... и проверьте ся на "вшивость" с местными отмороженными авторитетами...