Отморозки

Sea

Гость города
Отморозки - это всего лишь слово. В него в данном случае вложен определенный смысл, который понял бы каждый мало - мальски разумный человек. Просто таким образом мы жотели выразить свое отношение к этим молодым людям. Вот и все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
мадам.... у вас непонятная склонность и садизму.... это есть нехорошо....
 

Hymen

Житель города
Максимум, нет... я несколько из других слоёв... более узких... )) но это другой разговор...
вы не ответили на вопрос...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
а вас не учили в детстве вежливости и этикету?
Hymen
а вы ещё оказывается и из слоев... забавно...
риторический вопрос...от этих НЕ людей я не ожидаю ничего...услышать вразумительного ...
 

Hymen

Житель города
Максимум
кто именно НЕ люди?..
а слои... был об этом разговор... повспоминайте... и расписывать заново мне ничего не придётся... чтоб вы поняли...
 

OLYA

Гость города
Слушайте,я не верю,что бы без причины ЭТИ "отморозки" допарились,видимо какой-никакой повод сами дали,посмотрели как-то на них по-особому,нагрубили и т.д.!Согласна,что многие мужики ссыкуны,в таких ситуациях они тормозят!
 

Максимум

Легенда города
Hymen
не стоит ничего напоминать, у меня отличная память...кто именно НЕ люди?... думается, они себя сами узнали в этой теме...
Кукла ...повод?...да просто танцевали...красиво...да и сами...красивые... была там помнится девочка одна...которая до трусов разделась...ну ей хоть бы хны... бывают в жизни разочарования... она жаждала приключений, а тут такое...
 

Sea

Гость города
Так а что, если даже повод дать то можно обращаться с такими вот девушками как с резиновыми куклами??????
Ну уж извините, это что кто поводом расценивает..... Для некоторых мужчин и минет не повод потом с девушкой здороваться.... А для некоторых поцелуй может быть поводом к предложению руки и сердца.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да.... по ходу обсуждения выясняются такие подробности... как начиналось... типа чинно все и благородно.... потом выпили... потом девченка до трусиков разделась... а потом , о боже, вдруг отморозки пристали к максимуму... а потом наверное выяснится, что это не они пристали а сама максимум, а пацаны в панике начали разбегаться, ну понятное дело она обиделась и создала тему отморозки....
 

Molli

Гость города
Максимум,если вы так в себе уверены,то не надо думать о помощи со стороны мужчин!Уверенная в себе девушка сама за себя постоит!
Я тоже не уродина,в полне симпатичная,но никто не смел меня так оскорблять,хватать,куда-то тащить,это же ведь УНИЖЕНИЕ,с вами обошлись как с...не буду говорить.Но,прошу,без обид,факт-то на лицо
 

Mauglee

Житель центра города
я вот позавчера отморозиху видел... )
стоим, собираемся вешать реклям... подъезжает "бэха", останавливается, выходит из нее дама в шубе... мы ей спокойно говорим: девушка, переставьте пожалуйста машину... счас тут грузовик подъедет... ему негде встать будет... а она таким жаргонным тоном с наездом в голосе: чё, прямо щас и подъедет? мы говорим угу... а она чегой то пробурчала, прыгнула в машину и, создав аварийную ситуацию, уехала.... вот так вот... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
ну как бы это несколько другое... это самомнение ... бывает у некоторых...
 

Mauglee

Житель центра города
Tetris
а отморозничество как субкультура не есть ли просто завышенное самомнение и привычка не считаться с мнением окружающих? по-моему, отморозком можно считать всякого, кто скажет: я такой какой есть и меняться не буду... отежитесь от меня... я сам знаю, как мне быть... но ето, так сказать, начальная стадия... дальше - больше... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee
и что если скажут тебе что нормальные пацаны в попу балуются ты поведешься?... чтоб быть как все?... это вывод с твоих слов... без обид...
 

Sea

Гость города
Mauglee
По-моему, Вы все - таки подобрали не совсем удачный пример. Завышенное самомнение и привычка не считаться с окружающими это далеко не отморозничество. Это так, пережитки переходного возраста и его стремления занять нишу в жизни.
Отморозки - люди не признающие никаких норм и моральных ценностей. Да у них даже нет этгго самого самомнения....