Отношение к стилю Эмо ! ! !

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#83
DodgeViper покричи-покричи...

Музыка ЭМО - гуд имхо...

Стиль одежды.... ну прикольно, еслиб все так ща одеваться не стали..

идеология..... лучше помолчу...
 

Peterbilt2006

Гость города
#86
Эмо.

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно.Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу. )))
 

Rysh

Гость города
#88
Peterbilt2006 DodgeViper Ничего вам не понять... Обсераете тут все.. со своими узкими познаниями... А на суть музыки да и хоть того же движения всем плевать... так что попрошу....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#89
Rush А я против музыки ничего против не имел! Меня просто не устраивает их образ жизни! Хотя как я уже говорил каждый имеет право на самовыражение! Так что ничего не имею против эмо! Мне они ничего плохого не сделали! Если им нравится такой образ жизни то пусть живут!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#97
Kill The Junky Слушай! Купи себе диктофон и ходи везде с ним! За недели видать материала на альбом напишешь! А то такие треки пропадают!
 

Acid_Burn

Гость города
#98
Не надоело мозги *цензура* друг другу!?
У каждого своё мнение и каждый его придерживается. наш дорогой гость хотел вы*цензура*ться, вот и создал эту тему, ну а вы себе мозги ебёте...не могу понять смысла...да и цели