О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Калинина

Меня знают многие ;-)
Не будет....вам в последнее время по телевизору не разрешали говорить,что Кавказцы плохие.Они теперь часть Российского этноса...Как и Сталин-часть истории!
А если будете дебатировать,то готовьтесь к "экстремизму и разжиганию межнациональной розни".
Не знаю какие кому приказы поступают из телевизора)))
Некоторые вон новые и новые новости из телевизора протоколируют здесь, без устали)
Фло, скажи пожалуйста, тебе это всё все эти гомоновости действительно интересны? или может ты труд какой пишешь?
Другие всё про какие то приказы из телевизора)
Мне кажется у кого-то слишком шикарные телевизоры, от которых не оторваться)
Может ну его, нах, этот телевизор?)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Все-таки онанизм в разы опаснее!
Как признавался лидер освободительного движения Зимбабве Роберт Мугабе, между его подростковым онанизмом и становлением личности диктатора лежит прямая причинно-следственная связь.
Таким образом, онанизм - есть причина мирового диктата.
Каждый диктатор - онанист, но не каждый онанист - диктатор.

Более того, еще Платон писал, что радикальный онанизм может перерасти в крайнюю форму педерастии.
Педерастия - следствие, а онанизм - причина.
Эффективнее бороться с причиной, а не с последствиями.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Онанисты страдают от ужасных последствий своей привычки, их чураются знакомые, и в конце концов они впадают в ничтожество и умирают. Если, конечно, вовремя не начнут лечение.
онанисты ).jpeg

Книга 19 века "Путь онаниста"
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Главное, вовремя начать лечение.
Известная телеведущая Елена Малышева в целях подавления внезапного мастурбационного желания, рекомендует необрезанным молодым людям носить т.н. "намордники".
он 6.png
он 7.jpg
он 8.jpg


Одиозный доктор Попов, известный своим скандальным роликом о лечении геморроя, полагает, что при условии соблюдения диеты и правильном питании от педерастического желания может избавить обычное чайное ситечко, аккуратно внедренное в заднепроходное отверстие одержимого.

1341598807_vppaddoeu7s.jpg
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Все-таки онанизм в разы опаснее!
Как признавался лидер освободительного движения Зимбабве Роберт Мугабе, между его подростковым онанизмом и становлением личности диктатора лежит прямая причинно-следственная связь.
Таким образом, онанизм - есть причина мирового диктата.
Каждый диктатор - онанист, но не каждый онанист - диктатор.

Более того, еще Платон писал, что радикальный онанизм может перерасти в крайнюю форму педерастии.
Педерастия - следствие, а онанизм - причина.
Эффективнее бороться с причиной, а не с последствиями.
......как диктатор со стажем, я вам откровенно признаюсь, что онанизм просто вынужденная мера, дабы не отвлекаться на глупости в борьбе за мировую революцию...на все эти ухаживания уходит столько времени, которого в принципе не достаточно для достижения великой цели...вспомните историю с Мартином Борманом по Ю.Семенову (если мне не изменят память), пока его не застукали за этим занятием, ему так и не сосватали сочную арийку, а если б этого не произошло, то он, исходя из вашей логики, сместил бы гитлера?:)....никогда не думал, что в политической борьбе важнее всего кто кого передрочит:)...опять-таки, Европа образца 2014 года буквально кишит матерыми диктаторами, ну, а в чем она (диктатура в чем-либо) проявляется?:)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Политика и секс - понятия неотделимые. Сама по себе невоздержанность в половой жизни — буржуазна, - утверждал вождь мирового пролетариата.

Представьте, что было бы, если бы Зиновьев не онанировал в детстве? Стал бы Зиновьев политиком?
«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы не говорила эта грымза! Враг бежит по всему Фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что Жди меня и спеши подмываться, я скоро буду» (из письма Зиновьева Ленину)

А к чему привела троцкистская мастурбация?
«Не обижайся на меня, Гершель. Ты прав, я действительно не смог устоять. Лейба такой брутальный мужчина. Он просто обволакивает меня своей лаской. А я так в ней нуждаюсь, особенно в такой напряженный политический момент. Мне очень трудно без ласки, а ты уехал, негодник. Вот я и не устоял. Но ты ведь простишь мне эту маленькую слабость, Гершель?
Возвращайся и ты увидишь, что я полон любви к тебе. Твоя маленькая Вова». (из письма Ленина Зиновьеву)

"Каждый современный педераст - в прошлом онанист" (В.И. Ленин)

Таким образом, движущим фактором политических процессов является подростковая мастурбация.
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Политика и секс - понятия неотделимые. Сама по себе невоздержанность в половой жизни — буржуазна, - утверждал вождь мирового пролетариата.

Представьте, что было бы, если бы Зиновьев не онанировал в детстве? Стал бы Зиновьев политиком?
«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы не говорила эта грымза! Враг бежит по всему Фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что Жди меня и спеши подмываться, я скоро буду» (из письма Зиновьева Ленину)

А к чему привела троцкистская мастурбация?
«Не обижайся на меня, Гершель. Ты прав, я действительно не смог устоять. Лейба такой брутальный мужчина. Он просто обволакивает меня своей лаской. А я так в ней нуждаюсь, особенно в такой напряженный политический момент. Мне очень трудно без ласки, а ты уехал, негодник. Вот я и не устоял. Но ты ведь простишь мне эту маленькую слабость, Гершель?
Возвращайся и ты увидишь, что я полон любви к тебе. Твоя маленькая Вова». (из письма Ленина Зиновьеву)

"Каждый современный педераст - в прошлом онанист" (В.И. Ленин)

Таким образом, движущим фактором политических процессов является подростковая мастурбация.
.......или ...онанизм и педерастия - путь к величию....да вы бредите....и всё-таки, если серьезно, откуда вы берете всю эту мерзость?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Онанисты страдают от ужасных последствий своей привычки, их чураются знакомые, и в конце концов они впадают в ничтожество и умирают. Если, конечно, вовремя не начнут лечение.
Посмотреть вложение 770
Книга 19 века "Путь онаниста"
Страсти какие... Кто бы мог подумать, что онанизм так опасен для мужчин.
А в чем же причина столь пагубного влияние на мужчину онанизма? Повреждаются отдельные участки мозга... но каким же образом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В США гомосексуалам предоставят привилегии в тюрьмах

Фото: Justin Sullivan / Getty Images / AFP
Служащих министерства юстиции США обяжут предоставлять однополым супругам те же права, что и состоящим в традиционных браках парам. Соответствующий меморандум должны опубликовать в понедельник, 10 февраля, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление генерального прокурора США Эрика Холдера.

Теперь зарегистрировавшие свои отношения гомосексуалы смогут, в частности, не свидетельствовать друг против друга в суде. Также геи и лесбиянки будут иметь привилегии при посещении своих законных супругов в федеральных тюрьмах. Кроме того, мужья или жены погибших при исполнении полицейских-гомосексуалов будут получать пособия от государства.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
..только заметил
Приравнивая мусульман к шахидам-смертникам ты Фло разжигаешь рознь по религиозному признаку.
КСТАТИ,которая по моему,в отличии от национальной розни ненаказуема!
Хотя разница в трактовании Корана у ваххабитов и суннитов с шиитами радикальная...Как и у Православных и протестантов например.
....трактовать Коран может каждый по своему, однако надо помнить, что трактовать переводы с Корана это одно, а трактовать Коран с арабского литературного - это другое. Поскольку в исламе нет единого духовного лидера, то никто не может либо запретить, либо узаконить такое толкование, а распространение такого рода "толкований" прямо пропорционально толщине кошелька. Другими словами, чем ты богаче и образованней, тем правильнее твое толклвание Корана, которое ты, скажем, при наличии собственной типографии, насаждаешь неокрепшим умам правоверных.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Во Франции в серьёз поговаривают об узаконивании инцеста и браках с детьми.
Влияние арабских переселенцев?
Говорят, французская провинция постепенно превращается в Арабские Эмираты со своими законами.
Дотолерантничают французы... недолог час - взвоют, да поздно будет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
По теме инцеста...
Недавно прочитала, что Юлия Гиппенрейтер, известный русский психолог... та самая, которая написала популярную книгу "Общаться с ребенком. Как?", была замужем за своим двоюродным братом и от этого брака у неё двое дочерей...
Удивило. Разве у нас были разрешены браки между близкими родственниками?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
http://pikabu.ru/story/8_shtatov_ssha_posledovali_primeru_rossii_i_zapretili_geypropagandu_1942004
А между тем в 8 ми штатах США запрещена гей-пропаганда.
Во Франции в серьёз поговаривают об узаконивании инцеста и браках с детьми.
.....ну, если Ватикан не против, то почему бы и не узаконить инцест и браки с детьми...интересно, что следующее?...некрофилия?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Они уже воют. Может и не выли бы, но теперь гетеро открыто называют пережитком прошлого и им нет места в настоящем и будущем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
.....ну, если Ватикан не против, то почему бы и не узаконить инцест и браки с детьми...интересно, что следующее?...некрофилия?
не торопи события... зоофилы на очереди...
мертвым все равно спешить не куда...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
.....ну, если Ватикан не против, то почему бы и не узаконить инцест и браки с детьми...интересно, что следующее?...некрофилия?
страшно подумать. но самое страшное, что это всё реальность и события развиваются весьма стремительно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
если все это произойдет... узаконят инцест и педофилию, я поверю в существование рептилоидов...
и лично извинюсь перед Владом за то, что подвергла его слова сомнению...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Удивило. Разве у нас были разрешены браки между близкими родственниками?
Справок о родстве никто не требовал. Такие браки были. Неприемлемость таких браков держалась и держится до сих пор на простом "нельзя, табу".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!

Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!


Михаил Фельдман