О гомиках, пед*ках и гомофобии...

lestade

Меня знают многие ;-)
В детстве читал рассказ: сделали тотальную вакцинацию по всей стране. Суть вакцины в том, что как только гражданин что то нарушал тут же номер статьи проявляется на лбу.
О чем это я? Не важна ориентация или национальность, главное что бы человек хороший был (говорил кирпич падая с 12-го этажа)
10 страниц споров.... а я вот за 27 лет ни разу их и не видела=(
 

Шанс

Житель города
10 страниц споров.... а я вот за 27 лет ни разу их и не видела=(
Не видели ни разу тех, о которых здесь речь идет?) ну что Вы) а как часто Вы посещаете салоны красоты, к примеру?) я вот как не зайду куда , в вышеозначенное место, так сразу предстает какой- нибудь интересный персонаж, и часто не в единственном экземпляре) при том без всякой маскировки, я бы даже сказала , с явным выпячиванием, чтобы заметно было) а почему бы нет?) модно и актуально же)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Не достаточно когда педерастов запрещают гетеросексуалы, кавакзцев - рязанцы, чурок - скинхеды, мусульман - христиане, мужчин - феминистки, западников - славянофилы, лирики- физиков, негров - белые, мясо - коней, москалей - хохлы, педофилов - геронтофилы, кампучию - пол пот, и т.д.

Когда закончатся все эти противные нам - нормальным людям, существа, то надо будет еще запретить скупердяев, нытиков, обжор, прелюбодеев, завистников и, самое главное, - онанистов!

И заживём мы тогда свободно и счастливо!
Ведь все проблемы от онанизма!
 
Последнее редактирование:

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Государственная дума должна рассмотреть законопроект, ограничивающий детей от онанизма.
Подростковый онанизм наносит непоправимый вред здоровью ребенка, негативно воздействуя его неокрепшую психику.
Кроме того, как установили британские ученые, подростковый онанизм опасен ростом волос на детских ладонях.
 
Не видели ни разу тех, о которых здесь речь идет?) ну что Вы) а как часто Вы посещаете салоны красоты, к примеру?) я вот как не зайду куда , в вышеозначенное место, так сразу предстает какой- нибудь интересный персонаж, и часто не в единственном экземпляре) при том без всякой маскировки, я бы даже сказала , с явным выпячиванием, чтобы заметно было) а почему бы нет?) модно и актуально же)
Я их вообще не посещаю)
А у них прям на лбу написано про ориентацию?
И да.. Как отличить гея от метросексуала?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
uote="чешЫрская кошка, post: 502547, member: 2090"]Я их вообще не посещаю)
А у них прям на лбу написано про ориентацию?
И да.. Как отличить гея от метросексуала?[/quote]
Зачем отличать. Если вас замечают значит гетеро, если вашего спутника значит...
 

Шанс

Житель города
Я их вообще не посещаю)
А у них прям на лбу написано про ориентацию?
И да.. Как отличить гея от метросексуала?
Если бы только было написано на лбу...) я бы может еще и не поверила бы так сразу) но там все у них кричит: манеры, макияж, нарощенные ногти) да что там говорить , если иногда мальчика за девочку принять сразу можно) вобщем это надо видеть) какие там на фиг метросексуалы)
 

Шанс

Житель города
Я их вообще не посещаю)
А у них прям на лбу написано про ориентацию?
И да.. Как отличить гея от метросексуала?
Могу дать явки и пароли для ознакомления с этим столь обсуждаемым и популярным сейчас явлением)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Статистика утверждает, что каждый четвёртый мужчина - гей. Мне кажется, что в нашей компании это Вадик, он такой милый...
- Товарищ майор, кажется в нашей части завелся голубой
- Да? И как ты узнал?
- Кто-то украл мою косметичку
 

DND

Меня знают многие ;-)
- Товарищ майор, кажется в нашей части завелся голубой
- Да? И как ты узнал?
- Кто-то украл мою косметичку
В конкурсе на лучшее название армейского гей клуба победило название "Тыловик".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Товарищ майор, кажется в нашей части завелся голубой
- Да? И как ты узнал?
- Кто-то украл мою косметичку
:)

- Когда родители узнали, что я гей, они отправили меня к психиатру.
- Ну и как?
- Через месяц лечение вроде начало действовать, только меня бесит, что он теперь всё время мои тушь и лак для ногтей одалживает.


- Вся ванная заставлена твоими сраными кремами, скрабами и бальзамами!
- Ты хочешь, чтобы у меня была сухая кожа?
- Петрович, мне пох*й!

(c)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У вас гораздо большее отвращение должно вызывать пьяное быдло на улицах чем эти геи.
Не знаю, почему все приняли ваши слова в штыки... может даже и не задумались над ними.
Но я вот сейчас не могу точно ответить, что лучше... или хуже, голубые или пьяное быдло...
Мне отвратительны и те и другие, но думается, что от быдла проблем гораздо больше.

Поэтому резюмирую! :)
Русским алкоголикам и прочим быдланам необходимо вести активную общественно-политическую жизнь и бороться за свои права.
А через пару лет мы их всех соберем и отправим в Европу и Америку к тамошним геям... Пусть распространяют по Западу свой образ жизни... Сеют свободу... и несут прекрасное в массы...:))))

 
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
Не знаю, почему все приняли ваши слова в штыки... может даже и не задумались над ними.
...через пару лет мы их всех соберем и отправим в Европу и Америку к тамошним геям... Пусть распространяют по Западу свой образ жизни... Сеют свободу... и несут прекрасное в массы...:))))
изобрела велосипед :)
в сталинские времена был такой проект "агасфер" - собирали всю нечисть и высылали на земли свободы слова и дела, чтобы они там разлагали общество
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
изобрела велосипед :)
в сталинские времена был такой проект "агасфер" - собирали всю нечисть и высылали на земли свободы слова и дела, чтобы они там разлагали общество
Плохо высылали! )
Вся нечесть в России так и осталась... ))

Или проект не состоялся? Подумали, передумали... как в сказке Михалкова получилось:
Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Буренка, тебя продаю? -
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....чесслово, хотел песенку послушать alai oli, но в листе воспроизведения почему-то было и это..


....думаю,это xyило надо вообще выслать в Гренландию, дабы мог целиком уйти в творчество и в свободное, от уборки снега, время декламировать свой гений потомкам Эгиля Скалагримсона или норвежским гомоскальдам