О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Ortodocs

Житель мегаполиса
Вот когда будут дети, тогда и поговорим. А пока это напоминает беседу слепого и глухого. Ну и конечно желаю Вам родить ребенка (если Вы не педераст, а то мало ли, Вы очень оригинальный и умный в своих суждениях), который потом станет геем/лесбиянкой, ибо справедливость превыше всего.
Вижу что вы нихрена не поняли из того что я тут пишу поэтому пожелания свои адресуйте себе.
И кстати не переживайте - с ориентацией у меня слава Богу все в порядке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати...
Нотки здравого смысла в сообщениях Ортодокса имеются... я про то, что нам в России могу преподносить все происходящее за границей не так, как обстоит на самом деле.
За границей люди ведь сколько жили с мыслями о том, что в России разгуливают живые медведи и все боялись к нам ехать.
Может и у нас накручивают... может половина из написанного брехня? Только для чего и кому это нужно?

Ортодокс, а вот скажите гей-парады у вас действительно проводятся и как часто?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В Шотландии выпустили пиво не для геев "Привет. Меня зовут Владимир"





Пивоваренный завод BrewDog, находящийся в Шотландии, выпустил в продажу новый сорт пива, предназначенный для "не геев", под названием "Привет. Меня зовут Владимир" (Hello My Name Is Vladimir), на этикетке которого нарисованы несколько портретов президента России Владимира Путина, имитирующие стиль короля поп-арта Энди Уорхолла.

На этой этикетке глава российского государства изображен в ярком макияже, с накрашенными красной помадой губами и разноцветными тенями на веках.

Компания BrewDog, высмеявшая таким оригинальным способом скандальный "антигейский закон", утверждает, что 50% прибыли от продажи пива "Привет. Меня зовут Владимир" будет пожертвовано благотворительным фондам, защищающим дискриминируемые меньшинства по всему миру. Кроме того, небольшая партия этой продукции уже презентована самому Путину, вдохновившему пивоваров.

Джеймс Уатт, один из основателей BrewDog, заявил в интервью изданию: "Мы искренне надеемся, что Владимир Путин, уставший после трудового дня, верховой езды, сражений на татами, уляжется в шезлонг и освежится глотком нашего пива в компании своих красавцев-помощников. А поскольку на этикетке указано, что оно не для геев, то мы надеемся избежать наказания за пропаганду гомосексуализма. И, может быть, Влад даже пригласит нас проехаться с ним верхом по горам Сибири".

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Статистика утверждает, что каждый четвёртый мужчина - гей. Мне кажется, что в нашей компании это Вадик, он такой милый... (с)

Мужчины, вы, наверное, поэтому в большинстве случаев ( в т.ч. и на форуме) вредные, чтобы не дай Бог, ни в чем не заподозрили? :)
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ортодокс, а вот скажите гей-парады у вас действительно проводятся и как часто?
Да проводят. Один раз в год в последнее воскресенье июня в годовщину принятия билля о правах геев в 60 или 70 каком-то году. Это один из самых крутых и ярких парадов в году с большим количеством музыки кстаим не гейской а попсы и немного диджеев. Едут колонны с огромными колонками, играет музыка на всю округу, все танцуют и веселятся. Люди идущие в параде одеваются в какие-то мегаэкзотические наряды и костюмы. Костюмы для сексуальных ролевых игр. Много всяких в стрингах качков от которых у девушек наблюдающих текут слюни. В общем парад очень забавный и веселый. Он скорее напоминает парад в Рио де Жанейро чем то каким его описывают в сми в России и представляют люди. Флорет могу кинуть пару ссылок на видео которые сам лично снимал если интересно. Но я с телефона сейчас поэтому могу это сделать только когда буду дома.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Да проводят. Один раз в год в последнее воскресенье июня в годовщину принятия билля о правах геев в 60 или 70 каком-то году. Это один из самых крутых и ярких парадов в году с большим количеством музыки кстаим не гейской а попсы и немного диджеев. Едут колонны с огромными колонками, играет музыка на всю округу, все танцуют и веселятся. Люди идущие в параде одеваются в какие-то мегаэкзотические наряды и костюмы. Костюмы для сексуальных ролевых игр. Много всяких в стрингах качков от которых у девушек наблюдающих текут слюни. В общем парад очень забавный и веселый. Он скорее напоминает парад в Рио де Жанейро чем то каким его описывают в сми в России и представляют люди. Флорет могу кинуть пару ссылок на видео которые сам лично снимал если интересно. Но я с телефона сейчас поэтому могу это сделать только когда буду дома.
Одним словом - Пиндостан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я мечтаю попасть на парад в Рио...Каждый год смотрю выступления чемпионов на самбадроме.Последнюю пару лет в HD-фантастика конечно.
Но кроме как на 1 майский в Армавире,где какие то пиdарасы выкатывают комбайн на площадь попасть не могу!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мда. Так и хочется воскликнуть "Куда мы катимся? Куда мы, ёпрст .............., катимся?!"
Проще - что будет завтра? Подобно нынешним однополым начнут активно бороться за свои свободы ещё кто-нибудь, например зоофилы... Со своими клубами и парадами... И некоторые так же будут заявлять - "Не ну чё такого? Нормальные люди, чё приклепались то?" Тьфу!
Суть в том, что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Я считаю, что генетических геев и лесби не так уж и много. В разы больше жертв пропаганды - на почве каких-либо психических травм, например. В любом случае - это больные люди. Так что не должно быть ни клубов, ни парадов, ни каких-либо иных их проявлений в обществе!
 

absent

Известный деятель города
О чем мы все и говорим: кому нужно - все гоу в общество анонимных алкоголиков, наркоманов, сексуальных и прочих меньшинств.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
О чем мы все и говорим: кому нужно - все гоу в общество анонимных алкоголиков, наркоманов, сексуальных и прочих меньшинств.
Не однократно размышляла, почему только всякие пидоры и прочие генетические ошибки природы устраивают шествия?
Почему, например, те же алкоголики или наркоманы, не проводят парады? Сидят тихонько по закоулкам... понюхивают, побухивают....
Почему никто из них не одевает свои праздничные оборванные вонючие штаны, не подкрашивает фингал под глазом, не прорисовывает красивенько вену на руке и не пишет огромными буквами на плакатах:
-"Свободу самовыражения алкоголикам и наркоманам!"
-"Я наркоман! Я больной человек! Я отброс общества! А кто ты? На какой стороне ты?"
-"Каждому алкоголику по собутыльнику!" "Каждому наркоману по игле!"
-"Сегодня они запрещают водку, а завтра они возьмутся за тебя - брат алкоголик! Не дай себе засохнуть!"
Почему только всяким пидоизвращенцам требуется свобода самовыражения и куева туча прав?
Давайте в таком случае проводить демонстрации маньяков-насильников, педофилов, зоофилов... Ради справедливости!
Ведь они тоже глубоко несчастные и одинокие люди, их тоже, как и геев, никто не понимает...
Никто из нормальных и бесчувственных натуралов не задумывается, как хотелось им быть принятыми этим обществом и свободно... не скрываясь по подворотням и чердакам выражать свою "особенность".
И в обязательном порядке давайте разрешим между ними браки... пусть женятся... "Это я и моя овечка Долли"... "Это мы с хрюшей"... "А это мы с моей жертвой в кустах в лесопосадке... я как раз вышел её немного придушить..."
Почему только пид*ры? Давайте всем мастям уродов и извращенцев позволим самовыражаться.

p.s. Для начала можно устроить небольшой тренировочный парад армавирских крокодилов...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Не однократно размышляла, почему только всякие пидоры и прочие генетические ошибки природы устраивают шествия?
...
Почему только пид*ры? Давайте всем мастям уродов и извращенцев позволим самовыражаться.
Элементарно, Ватсон. Если выражаться буквально, они просто этого добились несколько десятилетий назад когда их права приравняли к обычным людям, а "уроды и извращенцы" ничего не добивались вот без парадов и остались. А вот многомилионный народ России не может добиться чтоб власть к нему относилась по-человечески, чтобы суды были судами и любой обратившийся туда мог расчитывать на независимость и справедливость, чтобы пьяный полицейский совершивший преступление понес неотвратимое наказание а не был просто уволен при этом еще и задним числом, чтобы дочка председателя избиркома допустившая гибель одного человека и инвалидность другого в результате дтп получила реальный срок а не отсрочку в 14 лет, чтобы СК и прокуратура занималась расследованием коррупционных эпизодов и многомилионных хищений чиновниками а не выдумывала уголовные дела против людей разоблачающие властьимущих, чтобы экспертизы для расследований были независимыми а не делали выводы о суицидах пятью ударами ножа в область сердца четыри из которых попали непосредственно в сердце. Но никто из вас не будет ничего добиваться потому что гораздо проще воевать с этими пидерастами и ублажать себя мыслью что каждый из вас внес вклад в предотвращение растления нации. И когда ваши дети/внуки однажды спросят у вас "Как же вы все допустили что такая страна как Россия оказалась в таком дерьме из которого нам уже и выхода нет?", вы им ответьте "Заткнитесь сосунки. Главное что мы пидерастам ходу не дали".
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну и чё. мэр г. Торонто Роб Форд бухает, потребляет крэк и остаётся мэром. Джастин Бибер гоняет бухим на тачке, курит марихуану в самолёте. Список можно бесконечно продолжать. В Детройте разгуливают уличные банды. Вопрос сколько власть имущих в Америке получили должности благодаря мафии. Зато Россия в дерьме).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Элементарно, Ватсон. Если выражаться буквально, они просто этого добились несколько десятилетий назад когда их права приравняли к обычным людям, а "уроды и извращенцы" ничего не добивались вот без парадов и остались. А вот многомилионный народ России не может добиться чтоб власть к нему относилась по-человечески, чтобы суды были судами и любой обратившийся туда мог расчитывать на независимость и справедливость, чтобы пьяный полицейский совершивший преступление понес неотвратимое наказание а не был просто уволен при этом еще и задним числом, чтобы дочка председателя избиркома допустившая гибель одного человека и инвалидность другого в результате дтп получила реальный срок а не отсрочку в 14 лет, чтобы СК и прокуратура занималась расследованием коррупционных эпизодов и многомилионных хищений чиновниками а не выдумывала уголовные дела против людей разоблачающие властьимущих, чтобы экспертизы для расследований были независимыми а не делали выводы о суицидах пятью ударами ножа в область сердца четыри из которых попали непосредственно в сердце. Но никто из вас не будет ничего добиваться потому что гораздо проще воевать с этими пидерастами и ублажать себя мыслью что каждый из вас внес вклад в предотвращение растления нации. И когда ваши дети/внуки однажды спросят у вас "Как же вы все допустили что такая страна как Россия оказалась в таком дерьме из которого нам уже и выхода нет?", вы им ответьте "Заткнитесь сосунки. Главное что мы пидерастам ходу не дали".
...душераздирающая статейка.. "Голубая мечта русского диссидента"....хорошая речь для гей-клубов...но пресно, не хватает эпатажа...залезть на стол и.. : "Делайте взносы, пидорасы! Отступать некуда, Европа..сзади"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Один раз в год в последнее воскресенье июня в годовщину принятия билля о правах геев в 60 или 70 каком-то году. Это один из самых крутых и ярких парадов в году с большим количеством музыки кстаим не гейской а попсы и немного диджеев. Едут колонны с огромными колонками, играет музыка на всю округу, все танцуют и веселятся. Люди идущие в параде одеваются в какие-то мегаэкзотические наряды и костюмы. Костюмы для сексуальных ролевых игр. Много всяких в стрингах качков от которых у девушек наблюдающих текут слюни. В общем парад очень забавный и веселый. Он скорее напоминает парад в Рио де Жанейро чем то каким его описывают в сми в России и представляют люди. Флорет могу кинуть пару ссылок на видео которые сам лично снимал если интересно. Но я с телефона сейчас поэтому могу это сделать только когда буду дома.
Я так и не поняла. Какие такие права, которых не было у них раньше они получили?
Устраивать ню парады? Чего им ущемляли то?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Не буду.
Меня последняя фотка заинтересовала. и фигура в костюме снегурочки.
Вот кажется правильно очень сделали, что он очень на своём месте. Этакая приручённая обезьяна с гранатой.