О группе madrabbits

P-Nut

Гость города
#41
Slim, если найдуцца духовики - будет ска-панк "Черный чай" :D Хотя щас их чего-то не видно :D как и драммера тоже :D
 

TFA

Житель окраин
#44
За*цензура*и Черным Чаем, тем более в теме про Мэд Рэббитс.
Вот когда будет группа - создавайте тему и там фантазируйте.
 
#55
Тоха(и фсе Рэбиты)
Вы реально молодцы и это НЕ просто дружеский трёп...
Это прафда трэк с хорошим сведением.... Я не профи чтоб говорить и о теории, и его приятнее слушать чем искариота(где взял новые записи не скажу........+))))))))))))))
 

Rysh

Гость города
#56
Тоха Зелёный Только там фигня была сначала нормально потом в одной колонке намного громче начинает грать.... ну эт я думаю незначительно =))) и эт не дефект моих колонок!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
Rysh Да, мне это тож не нра.. Но сводили не мы.. Мы бы и так не смогли..
Так что ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Косте Зырянову за сведение!

ЭквилибриуМ Если ты о записях Искариотов со студии, то думаю, они гораздо качественнее нашей. Если сама муза, то тут уж каждый сам за себя решает..
з.ы.: а лайв-проект, думаю, мы сделаем:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Запись "Искариотов" со студии сырая. Там только предварительное сведение по громкости и ни одного эффекта. Мастеринга тоже пока нет.
ЭквилибриуМ
Трек был только у меня и у Маврика. Ясно откуда он. Я вообще его свел, чтоб показать музыкантам необходимость сыграть и записать снова. Уже без ошибок, которые есть на этом треке.
Тоха Зелёный
Ваш трек не скачал - жалко 5 метров траффика, конец месяца и я так накачал неимоверно. Костик - это не тот, который сейчас учится в Краснодаре?