О группе madrabbits

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
harmony ну не тянут они на лучшую группу города!!!
я-то хоть и понтушка, но никогда не кричу: "почему не мы?!?!"..
и про альт я ничего не говорил...
я сказал, что Искариоты намного лучше играют чем Сталкер...
или я неправ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоха ЗелёныйИскариоты классно играют,и подача материала у них грамотная.....Так что если будут стараться то вполне могут достич вершин!!!
 

harmony

Гость города
Тоха Зелёный Да, но у Искариотов и опыта побольше и база тоже ничего... никто не отрицает...))
а под Альт. я подразумевала другие армавирские групппы, которые по твоему мнению более достойны защищать честь Армавира...
Не так?=)))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Автор сообщения harmony
Да, но у Искариотов и опыта побольше и база тоже ничего... никто не отрицает...))
база у них херовая... опыта побольше... и именно поэтому я считаю, что играть должны были они...
я ж тебе не говорю, что Сталкер херня... :)

з.ы.: какое они место хоть заняли?..
 

harmony

Гость города
Тоха Зелёный Я не знаю... у моего одноклассничка с трудом что-нить о их выступлениях вытягиваю=)))
Подозрительно=))
Но я это фсё к тому, ведь еси отобрать 3-4 армавирские группы (более высокого уровня) и только их допускать на выступления- нехорошо получицца=))) И не вариант будет эти 3-4 группы оставить, а фсем остальным сказать "до свидания"...
Так что дадим шанс "молодым"
=))))))))))
 

readbilti

Гость города
ребята, не ссорьтесь :)
давайте сойдёмся на том, что все молодые группы - шит, а Искариоты и прочий стафф - п**даты, простите за нецензурщину :)

:)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
harmony Да, по любому, шанс надо давать...
Но НА КОНКУРСЕ честь города должны защищать ЛУЧШИЕ...
Никто не говорит про то, что молодые группы не надо допускать до концертов..
Они так же могли спокойно себе играть на студенческой весне "вне конкурса".. а в конкурс лучше бы искариот поставили...


Веселуха!!!
Не везёт так не везёт!!!
Не играем мы завтра... Басист с температурой под сорок, валяется где-то в Кисловодске...
А ещё пластик на басбарабане пробил.... основательно так...

Короче завтра поедем поддержать наших, побухать и потусить :)
 

harmony

Гость города
Тоха Зелёный Очень жаль:):) Но ведь это не последний концерт? Не так ли?:)
P.S. ну вот в следующий раз что бы таких ужасных недорозумений не было... поставим играть вас... самых лучших=))))))))))
 
еееее))))) Искариоты рулят))))))) тока вокал ппц((((
Сталкер тож хороший)))
РЕанимация радует))))))))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
В общем, не смотря на то, что заболел басист, и выступление в Васюринской накрылось медным тазом, мы с Серёгой решили поехать поддержать наших ребят..

Встреча былы назначена в последнем вагоне электрички Армавир-Краснодар.. Когда мы пришли туда, там уже тусили Искариоты..
Все уселись... разумеется сразу стали фоткаться..
А ещё хит поездки - чёрные ногти (были почти у всех)..

Когда в Новокубанске к нам присоединиласть группа РЕанимация, мы решили, что нам уже точно всё пофигу, ибо нас пол-вагона:)


Ехали весело... пили немного..
Временами слкадывалось впечатление, что никто особо не расстроится, если мы случайно проедем Васюринскую..


Приехали.. не знаем, куда идти.. Юра позвонил организаторам и мы получили примерный азимут на цель..

Шли долго и нудно..

вот половина нашей банды


вот другая половина



так и шли куда глаза глядят...
выпивка давно кончилась, сигареты подходили к концу..



Часика через пол, мы добрели до магазина "Казачок-4" и вынесли там почти весь Ягуар.. По две банки человеку... Идти стало веселее..

Ещё через пол-часа до нас дошло, что такси всё-таки решает.. так и сделали..



Приехали... В местном ДК нас ждал неотапливаемый зал, отсутствие мониторов, абсолютно невменяемые стоики для тарелок и просто никакой звукорежиссёр (чувак не в курсе даже как рабочий подзвучить...)




Саундчека не было.. За пульт сел Миша (гитарист РЕанимации)..
Концерт начался незаметно. Народу было человек 20, потом ещё подтянулись.
Наши выступили неплохо..

Эквилибриум


к традиционному битью периферийных компьютерных устройств добавилось рвание срун на басу..


РЕанимация




на выступление ангажировали Юру (ЕМ)


Искариот



потом мы долго морозились, ожидая приезда группы Trace..
торопиться нам было некуда и мы дождались..




Под них мы устроили реальный слэм.. Видимо местные такого никогда не видели и наш слэм снимали одновременно 5-6 мобильников. Без травм не обошлось, но было весело.. :)

Организаторы поили нас кофе и угощали васюринской колбасой, что было очень приятно и актуально..

Потом мы двинулись на вокзал.. Учли свои прошлые ошибки и сразу вызвали такси...
Приехали на вокзал, а там - ни души.. НЕТ ВООБЩЕ НИКОГО. Мы не могли даже узнать, во сколько наш электрон..
Начали страдать хернёй: Дениска попереворачивал висевшие на стешах плакаты, а мы с Юрой НАГЛЯДНО выразили своё мнение о концерте..




Обратно ехали тоже весело.. Денег не совсем хватало даже на проезд.. Что-бы избежать оплаты проезда, Юра закосил под дебила...Кстати говоря, у него это отлично получилось, но заплатить пришлось всё равно..

Такая вот вышла поездочка.. Я рассказал не всё... всё неупомнишь... вот..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
mtsb Да нужно...
Но сначала материал хотим отработать как следует...
Кроме того мне надо усиленно учиться работать с метрономом, т.к. без него мне писаться не вариант... темп жутко плавает...