О группе madrabbits

Просто эта поездка нам всем много дала понять. Насколько нам всем важна музыка и дружба(блин даже ни знаю что поставить на первое место). Мы нашли новые знакомства и показали что в Армcity тоже есть true команды. На этом концерте я увидел много и могу сказать, что у нас в городе ЕСТЬ музыка альт.профиля. Ребята молодцы(MAD RABBITS) они реально дали драйва в этом городе под именем Анапа. Этот концерт(в Анапе) мне дал стимул продвигать свою группы это реально надо!
А спать в подъезде это тока доказывает что мы не какие-то гламурные пи*оры, чтоб гнуть понты которых нет и нах нам не нужны! Так что такие поездки нужны всем коллективам(альтернативщекам) они закаляют!!!

Вот такой мой вывод минимальности.
 
H

Helena

Guest
ееееее)
нам никогда не понять, НАСКОЛЬКО это круто - спать в подъезде, в чужом городе на полу!!
фаааак!! я никогда не пробовала... эх...
сколько же я потеряла...
:)
 
readbilti из клана :) Helena.... Я не обижаюсь и не кто из ребят тоже, просто ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ ДРУЖБЫ!!! Если ты с друзьями, тебе плевать где ты и какая погода и сколько денег в кармане... Это кайф!
 

TFA

Житель окраин
кто-то из вас имо, определенно.

Смотрел сейчас по А1 клип один. Негр такой здоровый имо выдавал. Оказалось это Killswitch Engage до такого опустились с новым вокалистом.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
wellcome!

В нашей группе пополнение!!!
Теперь в постоянный состав Mad Rabbits входят так же:

менеджер Юрий.. (известный так же как ЭквилибриуМ)


и звукорежиссёр Зырянов Костя


УРА! УРА! УРА! Товарищи!!!
Приветствуем вновьприбывших!!!!!!
 

mtsb

Гость города
Тоха Зелёный
За вас можно только порадоваться!!! Значит ли это,что эти люди всегда будут с вами на выступлениях? И в отсутствии нужного звука не нужно будет винить местного звукоря? Ваших гастролей будет больше?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
mtsb Спасибо.. Надеюсь, что они всегда будут с нами на гастролях, хотя у Кости, наверное, не всегда будет получаться, т.к. он работает на Красной, 5... Если концерт совпадёт с работой, то понятно, что он на концерт не попадёт.. Мы ведь пока не в состоянии достойно оплачивать его труд, можем лишь проезд к месту концерта оплатить..
Но ведь надо с чего-то начинать.. Тем более, Костя, по мнению шарящих людей, очень неплох..

Не знаю, правильно ли мы назвали должность Юры "менеджером"...
Изначально это было сказано в прикол во время поездки в Анапу..
Но он там такого шороху навёл, что нам вообще ничего не надо было делать, кроме как играть: никакой суеты о саундчеке, порядке выступления; никаких мелких проблем, которые часто возникают на гастролях... В общем можно было просто расслабиться перед выступлением: прогуляться по Анапе, посидеть у камина.... И никакой суеты..


Спасибо, Юра!


З.Ы.: а с концертами в этом году всё супер... уже на 3х отыграли (Краснодар, Армавир, Анапа), и 2 ещё на подходе - Васюринская(!) и Краснодар..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Черная Вдова Смысл я описал в предыдущем посте.. Очень удобно, когда манагер решает за тебя все организационные вопросы и тебе остаётся просто отыграть...
А свой звукореж вообще решает... По мнению многих людей, с которыми я это обсуждал, свой звукореж - не опция, а необходимость...

FLCL СПСБ!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Завтра едем в Васюринскую..
Вместе с Искариотами и Эквилибриумом замутим там Vasichka-PARTY...

А, ну да!!! Ещё будет, суперуважаемая мной группа РЕанимация...
Забьёмся всё бандой в последний вагон и устроим там pre-Vasichka-PARTY...

В опщем, едем на конкурс, но не участвуем в нём.... так чисто поиграть...
Оказывается в Армавире он уже был... Честь города защищали Сталкер...
Ничего против них не имею.... но интересно, кто так решил..
Не знаю, чего они добились...
Но лучше бы Искариот... Они бы всех по стенке размазали...

Пофик... Завтра будем играть для души...
А если будет публика, то и для неё...
 

harmony

Гость города
Честь города защищали Сталкер...
Ничего против них не имею.... но интересно, кто так решил...
Не знаю, чего они добились...
... Хм-м-м...=)))))))
Тоха Зелёный как нехорошо...
Чего же так?
Появление группы Сталкер сколько шума и разногласий наделало...=)))
Или у нас только Альт. может честь города защищать и чего-то добивацца?...