ПОИНТОВКА++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Дак че открылись фотки то? Или на мыло кидать? Оставляйте мыло кому надо
 

Арт

Гость города
#63
А че нить подобного масштаба проходило у нас? Блин жду не дождусь, ну ващее блин, еси все буит так как планируется я пересмотрю све мнение по поводу нашего города!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#65
diesell, Макс говорил что вроде они не против :D Ты мне фоти скинулись?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
фотки ушли... чуть было не уменьшиные тебе не послал (100 мб архив) ... заметил в подконец :-))
 

Арт

Гость города
#68
w1LdF1re, я не имел в виду администрацию, я говорил о духе нашего города, я не думал что народ в нашем городе способен вот так , на общественных началах, замутить такую вешчь. Вот по этому и написал про город!
 

kavkazetz

Гость города
#69
Макс - вот пример того, как устраивает ночной оупн-эйр мой одноклассник в Беларуси. Правда у него контора уже своя - бизнес, ему проще. Некоторые вещи непонятны, .т.к. там своя специфика (группы, суммы денег и т.п.)

_________________________________________________________

"2—3 июля паша медок представляет вечеринку на открытом воздухе для друзей, знакомых, любителей хорошей музыки и приятных людей

Играют:
DJ Лэнк (Минск) - disco, house
DJ Лосев (Минск) - disco, house
DJ Check (Минск) - funk, break, hip-hop - может, не будет
DJ Funky mon Key (Минск) - house, electro-house
DJ Papa Di (Минск) - hip-hop, break, d'n'b
DJ Stuff - electro-house
DJ Фима - progressive trance
Паша Медок - funk, vintage disco + винегрет

DJ Мячикова не будет

Программа на 2-3 июля
17.30 Сбор у клуба New Sound Land, Царюка, 64
(возле старого парка и водоканала)
18:00 Отправление
18:30 Установка техники + отдых / шашлыки
19:30 Что-то легкое
22:00 Начало
00:00 Сюрприз
04:00 1-й автобус назад + продолжение
06:00 Снова что-то легкое
09:00 Утренняя разминка + продолжение
12:00 Едем домой


* Мы серьезней, чем обычно, подойдем к тому, чтобы на вечерине не было «лишних» людей. Будет фейс-контроль при отправлении и на въезде, охрана и бэджи для всех участников.

* Если вы добираетесь на своей машине, обязательно подъедьте к клубу до отправления автобуса, мы объясним, куда ехать и выдадим бэджи.

Что будет:
Вода, лес, солнце
Нормальный звук
Неплохой свет
Немного спецэффектов
Возможно, игра твистер
Охрана и фейс-контроль
Киоск с кое-какими товарами
Крыша над головой (беседка)
Туалет (на 3-)
2 отправления автобуса + пригородный транспорт


Что взять самим:
15 000 рублей
воду / напитки
еду / мясо для шашлыка
неплохо бы еще и мангал
средство от комаров, фонарик
вещи, в которые можно играть (мяч, сокс, фрисби, дартс...)
одеяло на ночь и куртку
неплохо бы еще и спальник с палаткой
плавки, купальник, полотенце
стаканчики, штопор
медикаменты на всякий случай
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что Макс - дорастем? :-)
Когда-то я писал давно на форуме про клуб байкеров, там все скептически отнеслись от части, но - имеем то, что имеем :-)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#70
kavkazetz, мдя замарочки у них круто отрываются наверн ... ну а чо нам нада скидываться чем больше тем лучше :)
Тем более есчё не известно кто придёт ... а кто не придёт :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Я так думаю скидываться будем зараннее, из этого и определи кто придет а кто нет, а у кого лучше и веселе время покажет :-)
Особо невеселых товарисчей будет раскуривать веселительной травой :-))) Бугага
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Косу и вилы взять у завхоза :-)))
Если серьезно, то мы планируем:
Пиво и все, тяжелых напитков не будет (так сказал Макс), это означает что каждый берет себе (я себе точно ствол возьму :-) )
А вот на счет наркоты, это тоже каждый сам себе хозяин... так что гаспада думайте сами решайте сами...
 

AISFELD

Житель окраин
#78
ёлки палки ну что вы как дети блин, давайте чтоли программу мероприятия повесим а то повсей видимости мне магоса предётся заставить всёже написать о том что он замутил...
Ну понемаю нет у человека нЭта сейчас и что трудно к друзьям зайти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
AISFELD нинада ниче вешать, што ты сам как маленький, фсе будит сюрпризом а то что нада мы повесим, после 9го хамера, ни раньше.
А пока тут эта идея вынашивается. Да, если найдутся гении готовые предложить свои идеи, мы тока за.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#80
diesell, ну как Макс говорил будут конкурсы...нада есч придумать...можно с байк шоу пару конкурсов украсть например подвесим сосиску :) вазьмём лисапед ну и дальше по накатанной :D Слух так какая музыка буит ? ?(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.