ПОИНТОВКА++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
CERBER епти где пропал...князь какого хрена так долго здесь революционеры завялись али тебе весточку любимая притаранила я просил ее чтоб в питерском подполье на сходняке решили как жить дальшэ...когда свадьба *цензура*... :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, пущай её под%бут ...
Кароч как я смарю и на ету поинттовку тока один 3.14здёшь придут тока заядлые сходчики X( перечеслять думаю не буим они и так знают кто ето =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мля да напишите дату и во сколько ! мы с Ахилесом будем 100%...
+7(906)43-44-507 Спросить Севу.........
 

Dimapolius

Житель города
КОРОЧЕ НАРОД ФОРУМА МЕГА ПАТИ ДЕЛАЕМ ИЛИ НЕ ДЛЯ КОГО? ,,,ЕСЛИ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТО МЫ (СТАНДАРТНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПОИНТОВАК) ПРОСТО САМИ СОБЁРУМСЯ И ПОСИДИМ, И НЕ БУДЕМ ДЛЯ ВАС НАПРЯГАТЬСЯ!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
CERBER, та ваще нихрена народу неть

Чувствую как сказали так и буит соберуться самые норм форумчане и почидим попьём пивка и разбежимся...нафиг етот геморой устроили не хатите как хотите ето ваши проблемы ...
 

Dimapolius

Житель города
w1LdF1re Зря мы старались делать что то надод унас большинство неактивные...пусть сидят по хатам и молча др*чат на клавиатуры ... Нормальный народ когда обыкновенный поинт замутим?
 

Darkness

Гость города
....мы с супругом крайне удивлены такой аказии, господа....да не уж-то не найдётся желающих всё-таки обоссаться от пива в ангаре???...муж мой, Денис Валерьевич, был настолько удивлён, что с ним чуть черепной удар не случился, да-с
 

Турецкий

Гость города
Darkness *цензура* че всетаки ахмурила пацана святого затянула в свои адские сети...чтож мне искренне жаль моего товарища.... ;(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Вячеслав, не верьте этой дикой женщине, она охмуряет меня только здесь, а на самом деле уже какой год добиваюсь её руки и сердца, а она всё гонит прочь....от чего пью и развратничаю с "иными" женщинами, так вот-с
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
CERBER, ну тяк приезжяй на денёк...пива попьём и назад =))

Dimapolius, после экзамена замутим ...
 

Darkness

Гость города
w1LdF1re...в третий раз тебе пишу.. одной уже рукой, потому что во вторую вцепился г-н Ц.. но я хоть носом, но все-таки наковыряю... итак: к тебе что ль поедет? или к твоему лестному окружению? у господина еще много домашней работы и выходной ему будет дан не скоро.. так что смирись и лакай пиво сам...

Турецкий...сочувствовать ему будешь, когда выгоню к чертям.. а он и повесится... точка
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Турецкий ...вот так вот...буквально хожу с петлёй на шее...не снимаю..на всякий случай....это чудовище, чу-до-ви-ще!!!!...а третьего дня *щепчет по-секрету*, укусила, уронила с кровати и пнула в паховую область, между прочим - больно...а вы горотите, Слава, любовь...эка брат, каналья попалась...*опять щепчет по-секрету* я ей сегодня в чай дуста подсыплю...если сдохнет, значит удавом была..а так - змея, натурально..траншейная
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Darkness, яб сказал но я промолчу...есч не известно в какой ты тама глуши жывешь яб те ответил пля...

CERBER, иль успокой её иль не избежать сам знаишь чего X(
 

root

Администратор
Команда форума
так народ, кто тут модератор? а?;)
почему отклонения от темы, не понятно куда?
нельзя же так ;)
а обижать ... хороших людей тем более ;) ... а то ... стучатсья мне, в слезах, и говорят, вот обижают... что мне делать...
чтоб такого больше не видел.... точка
:-)
 

Darkness

Гость города
w1LdF1re оё-ё-ёй... какой грозный(хе) у тебя "голос", мальчик.. только действительно, лучше промолчи, а то истерики с обильным слюноотделением и соплями не избежать... с твоей стороны разумеется..
с наилучшими пожеланиями из далеких полярных трущоб..

Dimapoпинс ...бана не будет ...о!..так и есть!

САНЯ, Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!))))))))))))))))))))))
 

Турецкий

Гость города
CERBER ну вот те нати хрен в томате..появился наконец наш соленый огурец...ты петельку то сними мил человек о то чай спотыкнеся невзначай и усе баста карапузики кончилися танцы....мне понравилась фраза.... любовь...эка брат, кАналья попалась...* ;) тыб хоть брякнул на домашний поболталибы о жизни твоей беспечной....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.