ПОИНТОВКА++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
keysi_, тааа нуу и нафиг они нужны?? скока всё время криков было придём придём а хрен кто пришол скракозяблики пля.....
 

Dimapolius

Житель города
Попойген было принято решение перенести на недельку.

Организаторы мероприятия приносят свои глубочайшие извенения по поводу даты мероприятия, дата мероприятия будет выбрана ВАМИ в теме регистрация на поинтовку!
 

Darkness

Гость города
....так что, тёолок не будет?...это что получается, храждане - гей-пати?)))
...вопрос нумеро двау - платить за чё???...за сычастье обоссаться от пива в вашем ангаре, типа конкурс???)))
...девки - это шняга, не ведитесь!!!(АХТУНГ!)))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, я тебе отослал уже кстате =) не уже а давно =)
насч паинтбола ето маё предложение...кароч думайте сами маё дело предложит ваше дело обдумать и сделать решение куда все туды и я пайду :D

Darkness, прочитай первые посты топа ПОИНТОВКА++ и всё сразу паймёшь.
 

Dimapolius

Житель города
Originally posted by Darkness
"....так что, тёолок не будет?...это что получается, храждане - гей-пати?)))" //// блин извини братан для тебя специально геев заказывать не будет, я думаю дороговато будет =)
"...вопрос нумеро двау - платить за чё???...за сычастье обоссаться от пива в вашем ангаре, типа конкурс???)))" .... не хотишь пива...пожалуста ...скажи сразу, на тебя расчитывать не будем, а что касаетс ангара то он не наш...следи внимательнее за постами!!!
"...девки - это шняга, не ведитесь!!!(АХТУНГ!)))))" и так что , на тебя заказывать геев али нет ?
 

Турецкий

Гость города
Darkness *цензура* матушка как я по те соскучился по твоему красноречию...а ты знаеш тута щас революционеры появились они начали борьбу за свободу слова и недоют фтыкать конкретно надобно бы цэрбера вызывать на подмогу тыб шифровку в цэнтр отправила мол так и так пущай с питерским подпольем собирут сходняк и решат как жить *цензура* дальшэ или как ты говориш забить *цензура* на это все и послать усех на *цензура*.... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий у*цензура*ский аватар... незнаю почему тебе в кайф логинится на форум а там красная рука *цензура* утверждает что ты пидар! Вроде ты нармальный всигда был :-))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
BlackMoon приходи к керамическому, ночью, на сеновал...можешь с кузнецом...если я не справлюсь *удалился напевая: "Возьми свирель мою мохнатую, играй на радость всем, играй на грусть"*
 

BlackMoon

Гость города
пошляк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где по подробней, как туда добираться, или с кем встречаться. Сколько денег и тому подобно. И вообще меня возьмут я то же хочу не разу на током мероприятии не была
 

Dimapolius

Житель города
BlackMoon ЗВАЛИ ФСЕХ!!!
CERBER молодец фильмы нормальные глядел....=))
BlackMoon 2) ...б*я научись читать посты форума!!!!!!!!!!!!!!!!!
BlackMoon и ещё когда просят телефон, старайся в ЛС кидать....а то некоторые форумчане могут и подз****ать..=)))
 

Турецкий

Гость города
diesell это не мое произведение искуства не я его сюда втавил.... попрошу чтоб убрали... а я то нормальный а ты вот чет прям даж не знаю напряжонный какойто раслабся братан и жизнь тебе покажэться еще прекраснее.... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.