Падение нравов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Интересно что за х..ня происходит: почему в последнее время почти все девушки ведутся на бабло и только бабло? а где же осталось самое светлое и чистое чвство-любовь...? Или мы стремительно и бесповоротно регрессируем в животных?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Dimapolius
Дим... не стоит задавать так вопрос... ведь сейчас многие парни, мужики и так далее охотятся за девушками, не ради любви, а сами понимаете за чем... тогда и об этом мне кажется нужно говорить...
есть люди, которым не свойственно такое светлое чувство, но я верю, что людей, которые способны на это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше...
а быть может мы... их делаем таким, один раз обманув... где сейчас сплошь и рядом... и всё, они теряют веру в ту самую любовь...
итак я делаю для себя вывод... что всё зависит только от нас самих........
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#4
....да ужас былядь....ведутся на бабло - ничего святого...а на вырученые деньги покупают всякую /////////////, ну там ..то-сё.....апокалипсис и безобразия
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
мдя, куда все катится? :) хотя, конечно, многое зависит и от нас :) root - что верно-то верно
 

Мартини

Гость города
#6
Откуда в таком вот Руте столкьо светлого и проникновенного? Я плАчу... Ах если б вот только какая - нибудь стерва не изжила бы в нем этих качеств...
 

AlVi

Житель города
#8
Ответ: Падение нравов

Originally posted by Dimapolius
Интересно что за х..ня происходит: почему в последнее время почти все девушки ведутся на бабло и только бабло? а где же осталось самое светлое и чистое чвство-любовь...? Или мы стремительно и бесповоротно регрессируем в животных?
Ну это тебе видимо хронически не везет.
Есть абсолютно нормальные девушки, для которых вопрос денег в отношениях не стоит вообще.
 

Darkness

Гость города
#9
..вот и я возмущена... ну почему все бабы такие... ну э-э-э.. такие, что просто аш материться хочется(но меня ж типА Куля предупредил и я ж типА склонила голову))) )..
короче, берите с меня пример, товариСЧи-мужчинки: я никогда не связываюсь с этими стервозными и корыстными представительницами Божественной половины человечества.. хай ходят голодными... мужчины и только мужчины.. вот "чистейшей прелести, чистейший образец"...
ДЕНЯ, ты, наконец, понЯл, какая я у тебя - находка?.. я ж акромя брульянтового кольЯ ничего и не просила... и про любовь толкую ежечасно.. так что тебе *цензура*о повезло)))
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#10
...Кать, да не то слово повезло!...святотадство говорить про Нас и деньги...другое дело повезло мне, а кого-то ведь и подинамить было не грех..гы-гы-гы))
...нет блиа....вполне серьёзно полагаю....полагаю на всё это....потому как всё зависит от отношения к человеку...другое дело, если человек не представляет из себя ничего, кроме как кошелька, так хуль на него смотреть, пусть платит и тётки тут не причём..и все довольны- кто-то тусанулся в компании с мадмуазель, а мадмуазель получила компенсацию за потеряное на скуку время...а глобально .. имеем ли мы право осуждать тёток, за стремление жить и растить детей в достатке..ну или хотя бы жить красиво....не имеем...а значит наша задача зарабатывать эти деньги, чтоб с нами она чувствовала себя уверено, этот порядок вещей спокон веков...так что *цензура* ныть и к станкам..на заработки...копите граждане на красивых тёток..а любовь и деньги понятия савсем разные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
... "98% тушканчиков во всем мире попавших под автомобиль и задавленных насмерть были женскиого пола ............ это подтверждает правило - БАБЫ ВЕДУТСЯ НА МАШИНЫ !!!" (с) ...

... Смутное время,
Призрак свободы на коне ...

... в наше время на "Подлинное СВЕТЛОЕ и незапятнанное корыстью " способны лишь чистые люди ... а таких очень очень мало ... жаль ... "Не мы такие, жизнь такая ..." (с) ... *цензура*ская скажу я вам жизнь ... даже разговаривая с человеком открытым и честным невольно ловил себя на мысли что боюсь ему открыться только лишь потому что стена вырасшая между людьми становится все выше и крепче ... плохо это ...
 

OLYA

Гость города
#13
"98% тушканчиков во всем мире попавших под автомобиль и задавленных насмерть были женскиого пола ............ это подтверждает правило - БАБЫ ВЕДУТСЯ НА МАШИНЫ !!!" (с) ...

не очень смешно,
а вы подумайте,мужики не ведуться?А?все такие хорошие?Тьфу,блин
 

OLYA

Гость города
#14
Ответ: Ответ: Падение нравов

Ну это тебе видимо хронически не везет.
Есть абсолютно нормальные девушки, для которых вопрос денег в отношениях не стоит вообще.[/quote]

100%
 

root

Администратор
Команда форума
#16
p.s.
у меня никогда не было в девушках, или в близких знакомых, для которых важны были деньги, машины... ну в общем социальный статус...
надеюсь и не встретятся никогда :)
 
У

Уссама

Guest
#17
Ну это тебе не повезло...
Ты вечерком в "Досуг" зайди-познакомишься,не напрягаясь с упаковкой таких вот "тушканчиков".
Потому и :
Наша главная задача-молодьба и хлебоздача...
Уничтожать их надо,а не лечить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
... Девушки не обижайтесь на "пример про тушканчиков" ... мне просто шутка в КВНе понравилась ... и мнение у меня с ней схоже ... многовато у нас таких вот "мадам-недам-может дам - дам дам дам !!!" только лишь что то материальное промелькнет ... машина деньги положение ... да и парни тоже не сахар ... правы Вы милые дамы и истинные леди ... да только маловато таких вот осталось ... а хотелось бы чтобы в тебе прежде всего человека видели ... интеллект сообразительность веселый нрав, а уж потом спрашивали кто твои родители и на чем ты ездишь и кого знаешь и чем занимаешься ...
 

Мартини

Гость города
#19
yellow_iq Все проще. Если у мужчины есть машина (ну например просто) - значит он чего-то в жизни добился. Значит это сильный самец. Значит от сильного самца даже можно потомство заиметь, и ни потомство, ни сама женщина за сильным не пропадут. Возможно у тушканчиков те же инстинкты просто. Природа мать ее. На нее и обижайтесь. А если во многих из мужчин кроме машины и разглядывать нечего - тут уж какие к нам претензии.
 
У

Уссама

Guest
#20
ДА ФИГНЯ ВСЁ ЭТО...
ЕСТЬ МУЖИКИ-водить не любят...я один из них-терпеть машины не могу,хотя заработал только за один сентябрь столько-например новую "ОКУ" мог купить!
Зачем в нашем городе столько такси?
Теперь о парнях на с баранкой:
Если он на жигулях 10 модели и у него язык заплетается,при виде "любой" девушки,вот тогда это патология.
Нет в этом зависимости...
Просто бабы привыкли,что если едет парень на "красивой бибике",останавливается и предлагает подвести,а вечером поужинать.
Женское мнение:
-Ух ты,красавчик и при деньгах-это любовь!
Мужское мнение:
-Так,сучка ничё!Как-бы от жены сегодня лыгонуть?
Если девушка думает,что это могут быть чувства,проснувшиеся с первого взгляда в 70% случаев(на самом деле не более чем в 5%).
То мужик с деньгами и машиной нацелен на съём и желательно без продления взаимоотношений,в 95% случаев(в 5% заложен случай любви с первого взгляда)

А если во многих из мужчин кроме машины и разглядывать нечего - тут уж какие к нам претензии. Обидно...Да вокруг меня куча стоящих парней страдающих от невнимания к ним красивых баб...
Один мой друг имеет собственный магазин,3 автомобиля.знает 2 языка,с отличием закончил институт,добрый и верный.
И знаете бабоньки-он один!Нет к нему внимания дамм.
А знаете почему-он скромен.А вам это как фалоиммитатор в ухо!

Девочки-вы сами ввели в конце прошлого века понятие:
Я девушка и мне инногда нужен секс...
Я получаю удовольствие от сека,потому и могу переспать ради него...
Неужели вы думали,что мужики не услышав этого "гласа свободного феминизма" не перестроились?
Дурыыыыыы-нам-же теперь дурить вас стало гоооораздо легче!
И получать "бесплатный секс" гораздо быстрее,от всех.
так,что машины,квартиры,члены...Все это фигня!
Все дело частного случая-кому что попадется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.