Падение нравов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алеся

Гость города
#23
Не все женьщины стервы, не всем нужны деньги!!!! это просто все мужчины втемяшили себе это в голову!!!
 

Хулиганка

Гость города
#24
Хватит жить стереотипами и подгонять всё под одно определение!!! Это глупо! Опять началось: мужики - козлы, бабы - стервы... Пустые, избитые фразы... Сколько можно это обсуждать? Бред! X(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#26
Хулиганка, я согласен с тобой ето ваще гон ета тема обсуждается готов поспорить на всех форумах которые существуют и всегда заканчивется поодинаковому )) ета тема запарила...
 

Afanaseva

Гость города
#27
Originally posted by Мартини
Откуда в таком вот Руте столкьо светлого и проникновенного? Я плАчу... Ах если б вот только какая - нибудь стерва не изжила бы в нем этих качеств...
Забери его себе ;-))
Тогда точно не пропадёт ;-)

В тему:
Дело всё в том,как воспитала мать и бабушка...Если воспитали девушку,которая смотрит в первую очередь в кошелёк, то врятли она исправима..
 

Dimapolius

Житель города
#28
если ты W1ldF1re такой осведомлённый...не затруднит ли тебя рассказать чем она закончится...а то млин мы тут собрались...мучаемся...мучаемся..и вот ты тут пришёл самый умный....всё знаешь....
 

Хулиганка

Гость города
#29
Dimapolius, а я тоже считаю, что большинство останется при своих мнениях и ничем хорошим тема не кончится...
 

Dimapolius

Житель города
#30
Хулиганка Хорошим? =) ... покажи на форуме хорошо кончившёюся тему.....тут просто другой вопросс...ничем не кончившаяся тема..... Да и о чём собственно говорить...вот подумай если кто то продавался за бабки толку что он пиз....ж наш почтиал (к примеру) он что на бабки перестанит вестись-херушки....так что тему то пора закрыть....==)...и всех оставить при своём мнениии...кого при херовом...кого при нормальном.........
 

Хулиганка

Гость города
#32
Dimapolius, да просто обсуждается вечная проблема, которая даже и не проблема, а просто какое-то дурацкое зацикливание... X(
 

Andrejs

Гость города
#35
Интересный ход мыслей-начали за здравие,
закончили за упокой.
В каждом человеке, независимо от пола,расы, цвета глаз,
на первом месте стоит ЭГО.И каждый живёт так как ему хочется (лишь-бы не мешал окружающим).
Во все времена жили и хранители нравственных ценностей, и продавцы плоти.
Жаль только тех ,кому приходится поступиться своими убеждениями по нужде.Время сейчас жестокое-каждый за себя.
 

Алеся

Гость города
#38
Мне прямо нравится как вы говорите " падение нравов" и все говорят о девушках!!! какие они плохие!!! Да ПЛОХИЕ!! но вы на себя посмотрите! Кружку пива готовы поменять на любую девушку!!! Глаза у вас стали загораться не от девушек а от спиртного!!-это не падение нравов???
 

4ertovka

Гость города
#39
ой мляяяя....... да такие уж они!!!! им только и надо, чтобы баба разделась и подала кружку пивы.... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.