Падение нравов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOT

Житель окраин
#61
Максимум: я имел ввиду аргументацию твоего ПРИМЕРА. Так, что подумай, как дать точное определение прозвучавшей из твоих уст системе ;)
 

Мартини

Гость города
#64
Originally posted by Maybach
кто принес самке больший кусок добычи... тот и получает признание... .
То ли от того, что шестой час и я проголодалась, то ли от мысли, что некий мужчина осознал женскую сущность, скажу "бомба". Было бы еще лучше, если бы такие вот мысли со временем, когда вам будет уже не 12 лет, воплотились в действия. И тогда ваша женщина будет самой счастливой. ;)
 
У

Уссама

Guest
#65
Отвечу за майбаха(как никак лучший друг)...
все у этого перца в поряде!
А вот с бабами-провал!
 

Maybach

Гость города
#66
УССАМА, это не провал, просто я ещё не созрел. У меня впереди ещё половое созревание,а потом посмотрим что к чему.
 
У

Уссама

Guest
#67
просто я ещё не созрел ;) :D :D :D :D
Зрей быстрее друг...они могут протухнуть!
 
У

Уссама

Guest
#69
лучше со временем станут - лучше?
Лучше чем что?
Они-же со временем старее станут,а не лучше!
 

Hymen

Житель города
#70
Originally posted by Максимум
начните наконец-то зарабатывать деньги!... многие "мужчины" с недоумением пожимают плечами и вопрошают - как? у него нет богатых родителей... у него кой-какое птушное образование, (на другое денег не хватило)... он ездит в троллейбусе ...зайцем-кроликом... он работает каким-нить торговым представителем за 2500 р. (возможно и есть талант...но нет тех же самых денег-связей) для того, чтобы состояться в этой жизни - надо стать либо бандитом...либо успеть украсть в нужное время...в нужном месте

а тема о несостоятельности мужчин как в моральном, так и в материальном плане - увы, не изжила себя

то есть, всё-таки деньги - главное в мужчине??

можно пытаться заставить измениться мужчин... а можно и женщинам попробовать измениться... чтобы меньше на бабло тянуло... а больше на естественные составляющие личности... чтобы любить - да пусть даже просто быть рядом с человеком - не потому, что у него тугой бумажник... а потому что он... {здесь должны следовать его личные качества...}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.