Пирсинг

superalex.

Гость города
#1
Как кто относится к нему?
Кто что знает, в частности, где в АрАмавире, за сколько, сколько заживает, какие украшения вставлять ....
 

zipys

Гость города
#2
отношение к пирсингу нормальное !!! А сделать его можно в гостинице "северная"правда за сколько не знаю
 

skif

Житель центра
#3
Лет 5 назад делал в северной дырку в ухе ) тогда это стоило рублей 50 :rolleyes:
Вешать лучше всего что-нить из хирургической стали.
 

OLYA

Гость города
#4
когда проколан пупок,это еще красиво смотриться,а когда губы,нос,брови и т.д.,ужасно,просто ужасно!
 

Lain

Гость города
#5
Нормально отношусь, хочу проколоть нос...воть :rolleyes: Но домашние прибьют точно! ;(
 

superalex.

Гость города
#6
да вот.... хотел проколоть язык, материал наверна титан, или сплав какой нить, сталь уже не то... штангочку вставлю наверна, но незнаю, стоит ли в Армавире колоть. Все таки гост.Северная это не кабинет для пирсинга ... стерильность, и все такое наверна отсутвстует, так что я теряюсь в догадках.
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Мне очень нравится когда пирсинг сделан на пупке, но меня плющит када я вижу пирсинг на языке, так и хочется кулака дать в это личико!!!
 

Максимум

Легенда города
#8
superalex.
папуасы остро-колото-режущими предметами се прокалывают и губы, и нос...и пупок... и... др. части тела (наверное)... как вы думаете у них есть спирт...дабы соблюсти меры стерильности?...

чем Армавир вам не угодил?... город продвинутый, вона сколько новомодных веяний... думается, и пирсинг вам пробьют со всеми мерами...были б деньги...
 

superalex.

Гость города
#9
Баджо, када я сделаю прокол, я тебя первого позову чтобы ты попробовал сделать то, что ты написал 2 поста выше :rolleyes:)
no-offence!
Может быть кто нить скажет что-то конкретное насчет пирс салонов в Армавире, ато чет вокруг да около! Делал ли кто нить вообще пирсинг недавно у нас в городе???

to Lain
может вместе убежим от этих всех .... домашних и тех кто хочет в жало надавать? :)) стучись в асю 4777020, поговорим
 

Hymen

Житель города
#10
если б мне достали нормальную серьгу... я б себе туннельчик в ухе сделал... на крайняк - просто дырку... да вот не могу найти того, что надо... где только не искал...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Проколол бы язык, да не знаю как будет реагировать на серебрянные пломбы... Хех как Кейт Флинт бы был :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#13
Originally posted by superalex.
а инет магазины не пробовал?
пробовал... нашёл несколько интересных вещей... но одна - аналог другой... очень однообразны... в большинстве случаев предлагают адреса реальных магазинов...
 

skif

Житель центра
#14
За стерильность в Северной беспокоиться не нужно. Армавир - это все же совсем не Мухосранск.

Hymen: в крайнем случае можно просто подойти к ювелиру и объяснить что ты хочешь. Будет тебе серебрянная серьга.
 

Hymen

Житель города
#15
мне нужно... сложное произведение искусства... в виде клыка, скажем... или для туннельчика трубу...
 

Максимум

Легенда города
#16
берешь шило...молоточек... кладешь ушко на твердую поверхность и ...молоточком по шилу и точно в центре дырочка будет... элементарный пирсинг... (ну есстесссна с помощью "доброжелателя")....

действительно в гостинице Северной вполне приличный прсг....
 

Максимум

Легенда города
#20
я всегда дело говорю....в итоге так и получается...
а людей безухих в городе хватает...и все по большей части - с ослиными...
дался вам этот пирсинг?