Пирсинг

ALBINA

Гость города
#41
Hymen
vot tschitala ja, tschitala ...da tak i ne ponjala.. ti prokololsja uge ili net???

U menja pupok prokolot... hotela esche nos prokolot.. no govorjat otschen bolno... bousja ja...

A nastschet togo, schto kto-to skazal schto v starosti eto budet ugasno vigledet... tak tam uge pomoemu vse ravno budet....

U moej podrugi jazik prokolot... tak vot, pered tem kak zanjatsja sexsom drugom, ej prohoditsja vse eto delo vinemat... On govorit, schto s pirsingom ne prijatno...Vot i dumaj potom, gde schto prokalivat...
 

Hymen

Житель города
#43
ALBINA, нет... не прокололся ещё... ищу "клык" для уха... для начала... или под туннельчик что-нибудь симпатичненькое... стеклянное можно...
боли при проколах можно избежать... сейчас полно средств разных... самое простое - наркоз... но если проблемы начнутся после прокола, то уже ничего не поможет...
а как пирсинг на языке мешает парню подруги?..
до старости можно всё исправить, если кого-то это очень волнует...

Максимум, серьги - не "часть" ли пирсинга?..
 

Максимум

Легенда города
#44
Hymen
раньше такого понятия не было... было - "проколоть уши"... мэйби сейчас это пирсингом зовется
 

Hymen

Житель города
#47
ALBINA, понятно... не могу прокомментировать со своей стороны, поскольку не встречался с девушками с пирсингом на языке... но мне кажется, техникой орального секса подруга может изменить ощущуния... ))
 

ALBINA

Гость города
#48
но если проблемы начнутся после прокола, то уже ничего не поможет...

eto totschno... vot bukvalno segodnja znakomaja rasskazivala...
prokalola ona sebe to samoe mesto.. kliter znatschit... nu schto tebe esche nado spraschivaetsja?? An net!!! Sdelala esche tatu... ot givota do tuda... tak u nee tam vse zagnilo... fu... merzast kakaja..
 

Hymen

Житель города
#49
ALBINA, загнило - это не то что "фу"... это вообще... пиз#$ц...
а, кстати, что она говорит оп поводу прокола клитора?.. ей понравилось?..
 

JouS

Житель города
#52
Если прокол делает специалист и у человека нет индивидуальной непереносимости - все будет супер... :)
А насчет ощущений...
у девушки проколот язык - пирс (это серьга такая в форме штангочки) при поцелуе взасос иногда мило стучит по зубам... представьте звук удара ручкой чайной ложки по оргстеклу... примерно то же самое... первое время, когда касаешься языком"этой штуки" у нее во рту... необычно что ли... сначала отталкивает... затем привыкаешь, возможно нравится, возможно перестаешь обращать внимание...
Серьга... эээ... ТАМ... она говорит, что с ней ощущения на порядок круче... а я не чувствую ничего необычного... пока ненароком не взгляну или не дотронусь рукой... ;)
Серьга в соске... вот это реально больно! она говорит, что больнее чем прокол брови без наркоза... На вид - оригинально и некрасиво... дотронуться почти страшно... боюсь сделать больно... :D смысл мне непонятен... да и ей... :D
Это едва ли десятая часть отверстий в ее теле неестественного происхождения... но вам пока хватит... :D
 

JouS

Житель города
#53
*цензура*..... че-то я под вашим влянием тоже в порнуху ударился..... :)
Ладно, хер с ним... все равно обсуждать здесь больше нечего...
Хотя... специалистов по рынку ценных бумаг нет??
 

Хулиганка

Гость города
#55
Superalex, ну и как ощущеньица? Серьга не мешает, например, во время еды и друких более приятных дел? Вообще на жизнь твою это событие как-нибудь повлияло?
 

Hymen

Житель города
#56
Хулиганка, те, у кого губа проколота... весьма интересно меняются при разговоре... мимика меняется... рот приобретает прямоуголую/квадратную форму при произношении некоторых "созвучий"... не всегда... но бывает... это зависит от длины штанги, кстати...
всё к слову...
 

kavkazetz

Гость города
#57
Больше всего меня бесят те девушки, у которых пупок сам по себе не красивый, а они еще пирсинг себе там делают....
Ну давайте еще себе шеи удлинять, как африканцы....
 

IksStrIm

Гость города
#58
или тарелки в губах носить.
а есть и такие девки, которые пирсинг делают и прячут его, спрашивается - на хер тогда себя протыкать?
 

kavkazetz

Гость города
#60
Хулиганка
Ну.... разные способы есть. От обручей, до такого способа - приковываешь себя к чему-нибудь тяжелому и недвижимому, а в 10 см абсолютной недосягаемости ставишь тарелку с хавчиком, который не быстро портится. И тя-я-я-я-я-я-янешься.... каждый день..... но не ручонками, а шеей....
:356: