Пирсинг

superalex.

Гость города
#23
Ну, максимум, не нравится, не общайтесь/сношайтесь/смотрите на тех, у кого пирсинг!
Это направление культуры, которое не следует отвергать, но и принимать его Вас никто не заставит НИКОГДА, если Вы сами этого не захотите.
PS: no-offence plz!
 

Hymen

Житель города
#24
Максимум, поверьте... хуже я не стану... тем более... не мошонку ж прокалывать собрался... хех... :]
я всё хорошо продумал... всё равно пока делать ничего не буду... нужны всё те же средствА... а ам известно, на что они ещё могут сгодиться...
 

OLYA

Гость города
#25
у меня подруга пупок как-то проколола,ничего....прикольно смотрелась,после родов....дырка в пупке увеличилась и очень некрасиво стало....
 

Hymen

Житель города
#26
Originally posted by Кукла
у меня подруга пупок как-то проколола,ничего....прикольно смотрелась,после родов....дырка в пупке увеличилась и очень некрасиво стало....
любой изъян можно исправить... если деньги позволяют... а чтобы дырка после родов не увеличивалась есть какие-то специальные правила... хотя после родов, конечно, смотреть их нет смысла...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#27
У моей сестры была маленькая сережка в носу.Хорошо смотрелась,пока она ее случайно не смыла в раковину... Сделала вторую, уже золотую,на заказ... но ее постигла та же участь...воть.
прокалывала,правда,она в Питере.
 

superalex.

Гость города
#28
Насчет родов и истории про некрасивый пупок: нам, мужикам,не рожать :rolleyes: так что можна колоть скока угодно!
Накрайняк язык прокольть мона, чтобы предки невидели до поры-до времени.
 

Hymen

Житель города
#29
superalex., ну, дружок... пупок тебе я б не посоветовал прокалывать... да и вообще... не посоветовал бы всем... смотреться-то, возможно, будет красиво {это ещё от состояния живота зависит}... а вот проблем всё равно не избежать... хотя бы на начальном этапе...
язык прокалывать интересней... но таким пирсингом чтобы гордиться, надо морду более-менее подходящую иметь... и состояние рта... и хотя это, в принципе, не проблема... но тоже хлопоты... не то что уши... кольнул, вставил, пошёл... не получилось что - отрезал ухо нахрен... всё, спасибо Максимум за совет... попробуем с другим ухом поэкспериментировать...
 

Максимум

Легенда города
#30
superalex.
в каком именно "постинге" я сказала, что мне не нравится пирсинг?... вы хоть говорите, но не завирайтесь... терпеть не могу обычный трёп, к тому же необоснованный... впредь - не перевирайте слова людей...
з.ы. "дружеское пожелание"...

Hymen
в принципе можете проколоть хоть мошонку, хоть что.. эт ваше дело...я спросила - зачем вам пирсинг?... дань и следование моде или хотите казаться крутым?... а мэйби самоутвердиться?... для этого так важно что-нить проколоть?... уши пожалейте... авось сгодятся послухать что-нить обворожительно-красивое... голос, например...:rolleyes:
 

superalex.

Гость города
#31
Максимум
ну я ж просил ... но оффенц, и ничьи слова я перевирать не собирался, а просто выразил свое мнение по поводу Вашего поста(последний на 1 стр).... мне показалось, что Вы там явно намекали на недюбовь всем сердцем пирсинга как такового, и ослиных ушей вчастности :)
еще раз говорю: NO-OFFENCE!!!
-давайте жить дружна (с)-кот Леопольд
 

Максимум

Легенда города
#32
superalex.
да кто вас трогает? я и не думала... живите уж...

насчет моего...того ...первого, вам показалось... просто иногда надо быть повнимательнее... (не касается ослиных ушей)... я еще раз говорю - хоть пирсинг делайте, хоть руки-ноги отрезайте или еще какие части тела... это ваше личное дело...
..а пирсинг - оч. даже ничАВО... главное - в нужном месте...:)
 

AMAZONKA

Гость города
#33
пирсинг сейчас модно...я и сама хотела сделать но...
как предстввила себя в 50 лет с серьгой в пупке...
дырка в носу например остается на всю жизнь!!!
 

Hymen

Житель города
#34
Максимум, самоутверждение моё завершилось в 9-ом классе... довольно давно... но это так, к слову...
было дело... мне приходилось участвовать в показе причёсок... так вот, там очень долго всё дело готовили перед показом... стилистов полно было... >все< предложили мне проколоть ухо... >все< дали один и тот же совет... они не знали о моих планах по этому поводу... просто удивлялись, почему я не пользуюсь тем, что мне идеально подошло... как и тогда, у меня есть желание изменить немного свою внешность... пусть не покраской волос... пирсингом... просто проколоть ухо... так, как считаю, будет наиьолее удачно... это не сложно... а минусов не вижу...
 

Максимум

Легенда города
#35
Hymen
можно и голову отрезать... тут тоже я как бы минусов не вижу...
одно дело когда это подходит ко стилю и имиджу человека... как вы себя видите на деловом приеме, в костюме, фраке, смокинге... по выбору.... с проколотым ухом?... просто любопытно мнение, не подумайте чего плохого...:)
 

Hymen

Житель города
#36
не думаю, что в ближайшее время у меня будут деловые приёмы... а фрак, смокинг или что-нибудь подобное я буду носить регулярно... молодость дана на то, чтобы её поганить... ))
ничего, что я так просто ответил?..
 

Максимум

Легенда города
#39
... в ушах, в носу, в губе...ээээ....в пупках... и в других частях тела... признавать - признаю, но не приемлю...