Пластиковые окна в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Лично от себя хотел бы выразить огромное спасибо фирме "Магнат" и её руководителю. За последнее время установили порядка 600 квадратных метров, от самых простых "глухих" конструкций до Rehau Brilliant с ручками анти-паник. Аккуратность, ответственность, оперативность, понимание пожеланий клиента, грамотное решение технических вопросов, хорошие цены. Молодцы ! Желаю процветания и роста !

И конечно же всем советую ! Редкий случай, когда лично я остался всем доволен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Хоть одну контору похвалил. А то в последнее время много отрицательных отзывов. Респект людям, делающим качественно свою работу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ну могу порекомендовать европу..
все сделали отлично.. быстро и хорошо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А Стандарт? Она у нас уже больше десяти лет одна из лучших, у меня все ихнее стоит,

И по отделке фасадов им равных нет
 

LTY

Житель окраин
#9
Горизонт. Я остался очень не доволен. После установки у них не хватило шурупов что бы прикрутить гарнитуру (ручки) . Сказали приедут доделают потом. Прошел год почти, а воз и ныне там:). Стекло лопнуло одно. (по их вине-скол под штапиком) 3 месяца ехали что бы поменять. И то после походов в офис звонков и скандалов. Это что касается качества обслуживания! Мало того они еще и денег решили побольше срубить. Сказали типа подоконники сразу поставить не выйдет поставим окна потом номереем какие подоконники нужну. НО!! Оказывается доставка за подоконники отдельно оплачивается и вытекает под две с половиной тысячи. При цене около 5 за все подоконники. Короче пришлось отказаться и доделывать через другую фирму.
 

Мамука

Гость города
#10
Магнату респект :) потавили год назад, гарантия 3 года звонят переодически интересуются как не дует надо регулировать или нет, пустячок а приятно и по установке все хорошо было
 

Filimon

Гость города
#11
Лично от себя хотел бы выразить огромное спасибо фирме "Магнат" и её руководителю. За последнее время установили порядка 600 квадратных метров, от самых простых "глухих" конструкций до Rehau Brilliant с ручками анти-паник. Аккуратность, ответственность, оперативность, понимание пожеланий клиента, грамотное решение технических вопросов, хорошие цены. Молодцы ! Желаю процветания и роста !

И конечно же всем советую ! Редкий случай, когда лично я остался всем доволен :rolleyes:
Давно дома поставил.
Полет нормальный :)
Наверное лучшая фирма по городу. Во всяком случае внутри профиля железяка, а не фольга.
 

M.B.A.

Гость города
#12
ОКОШКИНО, ул. Мира за Урицким мостом

Средне-низкие цены, красивые девушки, заманивают окнами, собранными на заводе в Ростове.
Гнусное наибалово. Профиль Novotex, что бы они не говорили, как бы не хвалили и говорили, что это аналог KBE - полная лажа.
Окна лили воду всю зиму, "потел" даже сам профиль. Теплоизоляция не фонтан.
Фирма ушла в отказ, все списала на повышенную влажность в помещении, рассказали о бесперспективности судиться с ними, перечислили выигранные дела, дали копии сертификатов.
Купил гигрометр, выше 63% значение в комнате не поднимается, на окне зимой было 87-93%

Жалею
 

asham

Житель окраин
#13
Осталась жутка не довольна Югорией:
1. просрочили с установкой на 3 дня
2. привезли подокойники на 5 см короче чем надо
3. После их отъезда собирала по всему дому забытые ими запчасти
4. Уехали забыв запенить окно под подокойником.
5. Сперли мой калькулятор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ОКОШКИНО, ул. Мира за Урицким мостом

Средне-низкие цены, красивые девушки, заманивают окнами, собранными на заводе в Ростове.
Гнусное наибалово. Профиль Novotex, что бы они не говорили, как бы не хвалили и говорили, что это аналог KBE - полная лажа.
Окна лили воду всю зиму, "потел" даже сам профиль. Теплоизоляция не фонтан.
Фирма ушла в отказ, все списала на повышенную влажность в помещении, рассказали о бесперспективности судиться с ними, перечислили выигранные дела, дали копии сертификатов.
Купил гигрометр, выше 63% значение в комнате не поднимается, на окне зимой было 87-93%

Жалею

однозначно подавайте в суд!! идете в торгово-промышленную палату, вызываете представителя, потом исковое на них ... про бесперспективность ЗАБУДЬТЕ!!! наклонят их как миленьких и нифига им никто не поможет! ... сейчас это конек многих правозащитников и нагнут установщиков и производителей как за здрасти ...
 

LEON

Житель города
#15
Антипаник Это "фурнитурная ручка" если так можно сказать, котороя устанавливается для того что бы всучае экстримальной ситуации(пожар) люди могли открыть дверь, я дам ссылку позже.
Но на самом деле это эксклюзив для ЮФО. хотя вся европа которая заботится о своих людях на предприятиях использует антипанику
 

M.B.A.

Гость города
#16
Антипаник Это "фурнитурная ручка" если так можно сказать, котороя устанавливается для того что бы всучае экстримальной ситуации(пожар) люди могли открыть дверь, я дам ссылку позже.
Но на самом деле это эксклюзив для ЮФО. хотя вся европа которая заботится о своих людях на предприятиях использует антипанику
Только эта система значительно снижает безопасность с точки зрения проникновения.
Такое мнение взято с обсуждений, сам не вертел в руках.
Хотя по описанию действия такое действительно должно быть
 

LEON

Житель города
#17
Врут т.к. с улицы ручки вообще может и не быть, принцип тот же что и на любой двери, единственный минус сроки поставки обещают 2месяца а везут 5
 
A

Aliens

Guest
#18
На новом заводе "Кубаньтрансмаш" тоже заботятся о людях и тоже ставят ручки "антипаник" на этажах....ну то есть надеются, что когда-нибудь эти ручки доедут до пгт Амравир :)
 

Rodina

Гость города
#19
ОКОШКИНО, ул. Мира за Урицким мостом

Средне-низкие цены, красивые девушки, заманивают окнами, собранными на заводе в Ростове.
Гнусное наибалово. Профиль Novotex, что бы они не говорили, как бы не хвалили и говорили, что это аналог KBE - полная лажа.
Окна лили воду всю зиму, "потел" даже сам профиль. Теплоизоляция не фонтан.
Фирма ушла в отказ, все списала на повышенную влажность в помещении, рассказали о бесперспективности судиться с ними, перечислили выигранные дела, дали копии сертификатов.
Купил гигрометр, выше 63% значение в комнате не поднимается, на окне зимой было 87-93%

Жалею
Никогда не оставляю обидчикам ни одного шанса и в силу своей профессии и в силу внутренних убеждений:
Окошкино - это бывшая контора под именем "Первый оконный завод", когда я к ним обратилась, они ТИПА возили окна из Краснодара, как было на самом деле - не известно.
Суть в том, что после снятия замеров мне привезли окно меньше значительно, чем проём, я от окна отказалась, мне его временно установили и запенили, опять измерили, привезли через две недели ещё одно...так оно в проём не вошло!!!!! Вот такие бывают замерщики, дважды мерили! Третье окно мне привезли удачно, месяца через полтора после того, как выломали старое. В таком полувоенном положениии мне пришлось проживать столько времени. А сколько крови попортили...
Результат судебной тяжбы: 7,5 тыщ в мою пользу - не много, но сам факт того, что безнаказанно это дело у них не прошло.
Если "Первый оконный читает форум" от меня привет!
P/S Окажу помощь в составлении иска по теме защиты прав потребителя!