Пластиковые окна в Армавире

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
Я бы заказывал только в крупных фирмах. И которые на рынке больше 10 лет, Европа, Магнат, Стандарт, Белый Квадрат....те кто может дать гарантию на свои изделия. А за 5 лет, на столько пофиг что случиться с окном, фирма если потекло устранит течь, задуло устранит...провисло треснуло....поэтому лучше немного больше заплатить и иметь гарантию обслуживания. Чем заказать где то у мелкого дилера и через год влететь....Ну а по персоналу, и работникам, проблемы любых производств, молодые ребята приходя хотят получать сразу 30 тысяч, при этом ничего не изучая ничего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='stasrus' timestamp='1310573033' post='456259']
Поэтому ты и рекламируешь их, т.к. Имеешь связи, и бухаешь с ними нет нет))
Насколько я знаю там текучесть кадров, в основном ''студенты'',профи еденицы,такая же ситуация и в европе (человек как раз оттуда рассказывал), так что качество установки - как повезет.
ну и естественно будешь говорить что у тебя все стоит отлично и не жалуешься.
Я тоже могу сказать что стандарт мне ставил 10 лет назад, и никаких проблемм, но я не уверен что такое же качество там и сейчас.
Конкуренция растет, комплектующие,материалы становятся экономичнее; зароботная плата падает,мастера уходят....
[/quote]

Могу ответить как потребитель. Приезжали 2 компании, и только в Магнате получал оперативные ответы на вопросы и четкое реагирование на пожелания. Всем доволен, хотя была всего лишь перегородка. Монтажники молодцы. сделали все качественно и за собой убрались.
 

AlVi

Житель города
#43
[quote name='Aliens' post='456233']
Только Магнат
[/quote]
[quote name='LEON' post='456385']
Ребят фирм в Армавире полно, не парьтесь, где больше нравится там и заказывайте! По поводу качества и экономии материала применяемыми в "Магнате" можно просто позвонить в Рехау и спросить! По текучки ну это не про "Маганат"
[/quote]
Заказал окна в квартиру в Магнате.. Посмотрим что из этого выйдет - и о результате отпишусь..
 
Х

ХАМ

Guest
#45
СОВЕТУЮ - ТИГРАЛ ЭКО СТРОЙ. нареканий никаких. 3 года стоят. на втором году раскололи заглушку подоконника. позвонил, пришли поменяли. На третий год окно открывающееся подсело, часто открывалось, стало цеплять. Пришли подправили зазор. до сих пор окно открываю - становится там где поставил. ни влево ни вправо не наклоняется. Уровень выставлен четко. Ул. Мира. не помню дом вроде 48 там куча всяких магазинов. И полная гарантия 10 лет.
 

s-vasilev

Гость города
#46
[quote name='ХАМ' timestamp='1311768743' post='458221']
СОВЕТУЮ - ТИГРАЛ ЭКО СТРОЙ. нареканий никаких. 3 года стоят. на втором году раскололи заглушку подоконника. позвонил, пришли поменяли. На третий год окно открывающееся подсело, часто открывалось, стало цеплять. Пришли подправили зазор. до сих пор окно открываю - становится там где поставил. ни влево ни вправо не наклоняется. Уровень выставлен четко. Ул. Мира. не помню дом вроде 48 там куча всяких магазинов. И полная гарантия 10 лет.
[/quote]

Да я тоже ставил в ТИГРАЛЕ, www.tigral.ru, Армавир, ул. Мира 48, тел.: 9-41-10, 918 957-22-57.

P.S. ТИГРАЛу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

s-vasilev

Гость города
#48
[quote name='voron' timestamp='1312103862' post='458516']
Привет, представитель тиграла :)
[/quote]


Интересно, почему как хороший отзыв об иногородних производителях, так сразу-представитель. А как кустари из нашего Мухасранска, так им респект.

Уважаемый Ваши услуги меня не интересуют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='s-vasilev' post='458647']Интересно, почему как хороший отзыв об иногородних производителях, так сразу-представитель.[/quote]
Потому что вы представитель тиграла. Харэ играть в скрытую рекламу "я всего лишь разместил объяву".

[quote name='s-vasilev' post='458647']Уважаемый Ваши услуги меня не интересуют. [/quote]
Я разве Вам что-то предлагал?
 

s-vasilev

Гость города
#50
[quote name='voron' timestamp='1312291811' post='458695']



Я разве Вам что-то предлагал?
[/quote]


Регистрация и продление доменов:
.РФ - 100р.
.ru - 100р.
.su - 410р.
.net, .com, .org, .info, .biz, .us - 280р.

Хостинг для сайтов, почты:
от 700р в год (70р в месяц).

Контакты аська\личка. Оплата: Webmoney (wmz, wmr), Яндекс-деньги, терминалы оплаты сотовых телефонов и пр..



ЭТО ШТО???
 

s-vasilev

Гость города
#51
[quote name='voron' timestamp='1312291811' post='458695']
Потому что вы представитель тиграла. Харэ играть в скрытую рекламу "я всего лишь разместил объяву".
[/quote]


Регистрация и продление доменов:
.РФ - 100р.
.ru - 100р.
.su - 410р.
.net, .com, .org, .info, .biz, .us - 280р.

Хостинг для сайтов, почты:
от 700р в год (70р в месяц).

Контакты аська\личка. Оплата: Webmoney (wmz, wmr), Яндекс-деньги, терминалы оплаты сотовых телефонов и пр..







АГА я дилехтор Армавирскага ТИГРАЛА (у нас филиал в Старой Станице), а XAM у меня работает вот и пишет тоже отзывы:D хахахаха
 

AlVi

Житель города
#52
[quote name='s-vasilev' post='458781']
ЭТО ШТО???
[/quote]
Это называется "подпись".... Вставляется в каждый пост, который пишет пользователь...
Ну и... Он, насколько я понимаю, не обращен к кому то конкретно - это публичная оферта.
 

s-vasilev

Гость города
#53
[quote name='AlVi' timestamp='1312373269' post='458819']
Это называется "подпись".... Вставляется в каждый пост, который пишет пользователь...
Ну и... Он, насколько я понимаю, не обращен к кому то конкретно - это публичная оферта.
[/quote]

О, скрытая реклама?:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='s-vasilev' timestamp='1312444217' post='458910']
О, скрытая реклама?:D
[/quote]
Нет, открытая. Нужно научиться пользоваться форумами, потом пытаться тыкать носом. И не што а что.
Хватить флеймить. Почему каждый "разоблаченный" начинает нести всякую херню на форуме?

Один Арарат, когда его попросили прекратить скрытую рекламу и оставлять отзывы о своей фирме от третьего лица прекратил это делать, за что ему биг респект. Все остальные как дети. Думаете, за никами спрятались? :)

Хотя вы тоже вроде прекратили, но флейм побежал...
 
Х

ХАМ

Guest
#55
[quote name='voron' timestamp='1312449740' post='458923']
Нет, открытая. Нужно научиться пользоваться форумами, потом пытаться тыкать носом. И не што а что.
Хватить флеймить. Почему каждый "разоблаченный" начинает нести всякую херню на форуме?

Один Арарат, когда его попросили прекратить скрытую рекламу и оставлять отзывы о своей фирме от третьего лица прекратил это делать, за что ему биг респект. Все остальные как дети. Думаете, за никами спрятались? :)

Хотя вы тоже вроде прекратили, но флейм побежал...
[/quote]

Ну ты хоть не думаешь на меня так? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='ХАМ' timestamp='1312484313' post='459013']
Ну ты хоть не думаешь на меня так? :D
[/quote]
:D :D :D
Не, ты другими вопросами рулишь ;)
 

AlVi

Житель города
#57
Итак... Окна поставили.. Общее впечатление положительное.
Сроки выдержаны, даже чуть раньше, чем обещали.
Установили аккуратно, не затронув стоящие на окнах решетки, мусор за собой вывезли бесплатно.
Понравилось то, что после установки приехал человек - проконтролировал работу монтажников.
Не понравилось - на одном окне не было ответной планки запора вверху, на втором окне, при вертикальном открытии, створка цепляла за раму. После того как я на это обратил внимание - сразу же устранили. Но по идее не я это должен был увидеть....
И размер... В принципе - были бы окна на сантиметр выше - точнее легли бы в оконный проем. Оно и так в принципе нормально, но чуть выше - было бы лучше.

Как будет дальше - покажет эксплуатация.
 

elis

Гость города
#58
Подскажите, кто сталкивался с фирмой "Окнопарк", Мира, 44.
Они делают окна из профиля "Проплекс". Мой друг обращался к ним, из негативных последствий - только то, что одно окно было установлено не по уровню, створка закрывалась сама.
Еще смущает стоимость: окно 1,5 x 1,5, одна створка - открывание в двух направлениях, вторая глухая, плюс подоконник - 7000.
Предоплату берут очень маленькую. В общем - одни плюсы, где подвох? :-)
В общем, прошу написать тех, кто сталкивался с этой фирмой.
 

LEON

Житель города
#59
[quote name='elis' timestamp='1312818925' post='459410']
Подскажите, кто сталкивался с фирмой "Окнопарк", Мира, 44.
Они делают окна из профиля "Проплекс". Мой друг обращался к ним, из негативных последствий - только то, что одно окно было установлено не по уровню, створка закрывалась сама.
Еще смущает стоимость: окно 1,5 x 1,5, одна створка - открывание в двух направлениях, вторая глухая, плюс подоконник - 7000.
Предоплату берут очень маленькую. В общем - одни плюсы, где подвох? :-)
В общем, прошу написать тех, кто сталкивался с этой фирмой.
[/quote]
В "магнате", из Рехау для вас, сделают дешевле!!! :D

[quote name='elis' timestamp='1312818925' post='459410']
Подскажите, кто сталкивался с фирмой "Окнопарк", Мира, 44.
Они делают окна из профиля "Проплекс". Мой друг обращался к ним, из негативных последствий - только то, что одно окно было установлено не по уровню, створка закрывалась сама.
Еще смущает стоимость: окно 1,5 x 1,5, одна створка - открывание в двух направлениях, вторая глухая, плюс подоконник - 7000.
Предоплату берут очень маленькую. В общем - одни плюсы, где подвох? :-)
В общем, прошу написать тех, кто сталкивался с этой фирмой.
[/quote]
В "магнате", из Рехау для вас, сделают дешевле!!! :D
 

s-vasilev

Гость города
#60
[quote name='voron' timestamp='1312449740' post='458923']
Нет, открытая. Нужно научиться пользоваться форумами, потом пытаться тыкать носом. И не што а что.
Хватить флеймить. Почему каждый "разоблаченный" начинает нести всякую херню на форуме?

Один Арарат, когда его попросили прекратить скрытую рекламу и оставлять отзывы о своей фирме от третьего лица прекратил это делать, за что ему биг респект. Все остальные как дети. Думаете, за никами спрятались? :)

Хотя вы тоже вроде прекратили, но флейм побежал...
[/quote]

Надо бы обосновать! А то ведь...., не хорошо получается. Интересно почему так нервничаете? Просто не пойму если я интересуюсь, пишу свое мнение, значит сразу сотрудник. Почему мне приходится оправдываться? И с какого перепуга вдуг кто то решил "устроить" меня в ТИГРАЛ ? Ни кто не скажет? Да и еще, Арарат это кто?