Пластиковые окна в Армавире

root

Администратор
Команда форума
#22
Rodina, что самое смешное, практически со всеми организациями такое.. преподносят себя по одному, а работу потом видишь и в жар бросает..
 

LEON

Житель города
#23
Rodina, (Первый оконный завод", когда я к ним обратилась)
Один вопрос, что заставило Вас пойти к дилерам?
 

Stix

Житель окраин
#24
Нужно было окно родителям поставить. Рулетка, угольник, померял, заказали, сам и поставил. Не потому что я такой экономный, просто по роду рабочей деятельности нагляделся и на установщиков и на замерщиков, правда не в Армавире, но думаю тут не лучше ситуация.
 

рыба

Житель города
#25
[quote name='Rodina' timestamp='1271418915' post='385348']
Никогда не оставляю обидчикам ни одного шанса и в силу своей профессии и в силу внутренних убеждений:
Окошкино - это бывшая контора под именем "Первый оконный завод", когда я к ним обратилась, они ТИПА возили окна из Краснодара, как было на самом деле - не известно.
Суть в том, что после снятия замеров мне привезли окно меньше значительно, чем проём, я от окна отказалась, мне его временно установили и запенили, опять измерили, привезли через две недели ещё одно...так оно в проём не вошло!!!!! Вот такие бывают замерщики, дважды мерили! Третье окно мне привезли удачно, месяца через полтора после того, как выломали старое. В таком полувоенном положениии мне пришлось проживать столько времени. А сколько крови попортили...
Результат судебной тяжбы: 7,5 тыщ в мою пользу - не много, но сам факт того, что безнаказанно это дело у них не прошло.
Если "Первый оконный читает форум" от меня привет!
P/S Окажу помощь в составлении иска по теме защиты прав потребителя!
[/quote]
Тоже "вляпались" в "ОКОШКИНО", уже Коммитет по защите прав потребителей занимается нашим делом, а сегодня узнали, что Коростелёв , кажется, двинул в "помпасы".А нас - "лохов" - уже очередь собирается.Как с вами связаться?
 
S

sleepwalker

Guest
#26
Есть специалисты по окнам?

Вот выкладываю на суд народа видео, только что снял.

http://www.sendspace.com/file/1b7ocw

Рассудите - кто виноват и что делать?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
Виноваты монтажники, установили абы как. А снаружи у вас что идет, обналичка или штукатурили?
 

LEON

Житель города
#30
Рыба, хочешь, я отправлю сервисную бригаду, все устранят если получится?
 
M

Mor-DA

Guest
#31
[member="sleepwalker"], [quote name='sleepwalker' post='437213']
Есть специалисты по окнам?

Вот выкладываю на суд народа видео, только что снял.

http://www.sendspace.com/file/1b7ocw

Рассудите - кто виноват и что делать?
[/quote]Ого! Только сейчас увидел. Это чьих рук дело? :angry:
Удалось добиться, чтоб переделали?
 

AlVi

Житель города
#33
Вопрос теперь актуален и для меня.
В текущий момент кто какую фирму посоветует?
 

AlVi

Житель города
#35
[member="Aliens"], ну я как бы не против....
Но последний отзыв в прошлом году был - а за год некоторые умудряются бизнес испохабить в ноль.. Да и сайт их недоделанный смущает - оставляет нехорошее впечатление.
 

LEON

Житель города
#36
[quote name='AlVi' timestamp='1310559887' post='456235']
[member="Aliens"], ну я как бы не против....
Но последний отзыв в прошлом году был - а за год некоторые умудряются бизнес испохабить в ноль.. Да и сайт их недоделанный смущает - оставляет нехорошее впечатление.
[/quote]
Полностью согласен по поводу сайта, на самом деле сайт ни как пока не доделают, хотя полностью оплатили его разработку.
Ну я сейчас вставлю их нему шефу по самое не хочу. И в ближайшее время сайт заработает, но пока без калькулятора по окнам!
Приношу извинения, за временные не удобства!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Поэтому ты и рекламируешь их, т.к. Имеешь связи, и бухаешь с ними нет нет))
Насколько я знаю там текучесть кадров, в основном ''студенты'',профи еденицы,такая же ситуация и в европе (человек как раз оттуда рассказывал), так что качество установки - как повезет.
ну и естественно будешь говорить что у тебя все стоит отлично и не жалуешься.
Я тоже могу сказать что стандарт мне ставил 10 лет назад, и никаких проблемм, но я не уверен что такое же качество там и сейчас.
Конкуренция растет, комплектующие,материалы становятся экономичнее; зароботная плата падает,мастера уходят....
 

LEON

Житель города
#39
[quote name='stasrus' timestamp='1310573033' post='456259']
Поэтому ты и рекламируешь их, т.к. Имеешь связи, и бухаешь с ними нет нет))
Насколько я знаю там текучесть кадров, в основном ''студенты'',профи еденицы,такая же ситуация и в европе (человек как раз оттуда рассказывал), так что качество установки - как повезет.
ну и естественно будешь говорить что у тебя все стоит отлично и не жалуешься.
Я тоже могу сказать что стандарт мне ставил 10 лет назад, и никаких проблемм, но я не уверен что такое же качество там и сейчас.
Конкуренция растет, комплектующие,материалы становятся экономичнее; зароботная плата падает,мастера уходят....
[/quote]
Ребят фирм в Армавире полно, не парьтесь, где больше нравится там и заказывайте! :D По поводу качества и экономии материала применяемыми в "Магнате" можно просто позвонить в Рехау и спросить! По текучки ну это не про "Маганат"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
От себя, не изменяя предыдущие свои отзывы - рекомендую Стандарт. одна из старейших фирм на этом рынке в городе, работающих на качество.