Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
Floret, да уж не может, а точно... есть границы... сроки... общения... приедается... надоедает... теряется смысл...
 
У

Уссама

Guest
Лубрикант-это смазка(ныне гелесодержащая или вазелиноподобная) которая помогает облегчить коинтус.Увлажняя полость влагалища,ануса,или как в случае с Цербером-пространство между пальцами...
 

Hymen

Житель города
Floret, понятия не имею...)) тоже не знаешь??)) пишут - пол... половина, наверно... только половина чего??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, наверное, яблока... пол яблока... ))
ещё говорят, что он в браке важен... без него семейная жизнь не заладится... )) хм... а зачем пол яблока в браке??? и почему без яблока.. половины!... семейная жизнь не сложится???
что ж делать то? если и ты не знаешь... то всё пропало...
)))

придется спрашивать у умных людей... пусть рассказывают... опытом делятся... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, сейчас дойдёт до того, что репетитора по сексу нанимать будем... нет уж...)) сами разберёмся...))
 

Hymen

Житель города
ёпть... CERBER, каким-то *цензура* ты натолкнул меня на мысль о сексе втроём и более...
поведение-то отличается... ну-ка, делитесь мыслями или тем, что вместо них... делитесь, кто "грешил" таким образом...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, в телевизоре собирается обычно больше народу...и всё у них так слажено и спорится....а жизнь ...в ней столько гнусных нюансов
 

Hymen

Житель города
CERBER, да... дааа... и презервативы отсутствуют, когда они так нужны... и кашель, когда на клык накинуть охота... и месячные... и голова... болит...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
кашель же можно лечить
полить обильно *цензура* сладко микстурой и..."малыш, если кашлеешь прими бромтамчётотамхими"
 

Hymen

Житель города
Darkness, серенькая... цвет помёта... вот уж воистину жизненная книга...

CERBER, сладкого на сладкий?? тогда анус будет недоступен... не то чтобы слипнется... но...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, ну как же не доступен, а процесс поглошения....анус...анус, друх мой, не главное в любви
 

Darkness

Гость города
Hymen...не знаю, в цветовой гамме помета вообще не сильна.. и к сельскому хозяйству равнодушна... так что - доверяюсь вашим знаниям