Поведение после секса!!!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ещё пару дней назад не так бодро...)) теплеет... гормоны постепенно активизируются, кровь бурлит, возбуждение по растущей кривой стремится вверх... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, возможно, ты смотришь на тенденцию с другой стороны...)) а я так прямо считаю, что всё в норме...)) хотя лучше, чтобы зашкаливало... хоть тем не убавится...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не переживай... не убавится... ))
если даже замороженные активно себя ведут... то с остальными проблем тем паче не будет... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, бывают периоды спада... и не всегда понятно сразу, чем они вызваны... помнится, года три назад здесь весьма активно общались... потом - пробел... чуть не ссохлись... дальше не знаю, сам здесь не появлялся долго... и теперь вот снова весьма активно беседуют... но это тоже не вечно... рано или поздно что-нибудь снова сорвётся... и будет период молчания...))
 

Hymen

Житель города
CERBER, в чём проблема?? не то место, не то время?? или объект ебли призрачный??
 
T

Till

Guest
CERBER дешевле, но думаю ОК но всеж ничто так не прочищает, как женщина:-)))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen,временами я поражаюсь твоему обширному кругозору...но действительно, по-пацански - лубрикант или барсучий сок....остальным в очко тюленьего жира
Till, да, ничто так не прочищает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Мадам, включили б что-ли, габариты..."
Владимир Вишневский.
или вот ещё его же : Какой-то Вы маньяк несексуальный...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Mitya, ты вчера не випывший на форум заходил? ))

Hymen, это явно не сезонные явления... и с желанием найти себе пару для брачных игрищ не связаны... ))
смена поколений, смена рода занятий она же смена работы, бОльшая загруженность, чем прежде, изменение вкусов и интересов...
или просто надоело... ))
всё до поры до времени... мы тоже отсюда уёдем когда-нибудь... ))
 
T

Till

Guest
Floret Не...это он цитировал Вишневского, который на эту тему своими одностишиями знаменит:-) Я тоже его поклонник:

Все, уходи, а то привыкну...

Не так я вас любил, как вы стонали...

Мадам, не захлебнитесь моей кровью...

Желанная моя, скорей бы утро...

Мадам, не умирайте...Ах, вы спите....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
и..
Коннитива, Till сан
Сумимасэн га,
лубрикан ва нан дэс ка вакаримасэн дэсита

проникайтесь)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Извините, Тилл (уважительно)
пожалуйста, но я не понимаю, что такое лубрикант"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Till, честно - не читала... ))
как-нибудь просвящусь под настроение... ))