Поведение после секса!!!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
страсть к живой природе?! натурализм...
похвально мальчики... похвально...
дядя Коля Дроздов вами б гордился... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
*мальчики-натуралисты катают Флорет на скромном пони, Дроздов ими гордится и странно улыбается*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
но почему же "странно улыбается"?
он знает что-то, чего не знают ребятишки?...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
НЕУЖЕЛИ??!! правда что ли?
дядя Коля и пони...
дядя Коля и с пони?
м-да...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
Ну, лошадь Пржвальского не Потому Пржевальского, что состоит браке с Прежвальским, поэтому знакомство пони и дяди Коли ещё никак не компромат

Интересный факт
Пони - тоже кони. Интерсно как пони на латыни..наверное, типа..лошадкус-карликум..вы, случаем не в курсе?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
хм... может карликусумс-лошадусумс... точно не знаю...
зато знаю другое название лошадок-пони... пиндос.. ))
так называли древнюю породу этих лошадок обитающих в районе горы Pindus... в Греции...
 

Hymen

Житель города
#68
секс и пони - не особо вяжется... или я не улавливаю какой-то тайный смысл ваших сообщений...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
гражданин CERBER, не наводите поклеп...
нас с Вами могут не правильно понять... скажуть, что это мы с Вами играли в маленьких пони...

CERBER, скажите на ушко, а Вы играли? ))

Hymen, ну Вы же не будете оспаривать факт, что пони тоже занимаются сексом... а если есть секс, значит после него они себя как-то ведут... Вы со мной согласны, Ватсон?
 

Hymen

Житель города
#71
CERBER, >в< пони не играл... а вот с пони - бывало...

Floret, есть у меня такое подозрение, что обсуждать поведение животных не имеет смысла... оно как-то предсказуемо... да и сексом их акты не назвать... не кажется??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Hymen, ну почему же... почему без подозрений... ))
и почему предсказуемо... я, например, не знаю как ведут себя крокодилы или жирафы в период брачных игр... а оччень интересно...
интересуюся...
вот, например, у меня сейчас по ночам за окнами кошки оруть... там видимо акты совершаются... да такие, что от их страсти уснуть не возможно... ))

И как тогда Вы обзовёте данную процедуру у животных??? ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#74
самка богомола-полный *цензура*..
если кто вдруг не знает

Floret, ато...играл.. в кого и с кем я ток не играл...только не могу опоссумом прикинуться
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
скунсом тоже не стоит... ))

CERBER, как думаешь, а если её (богомолиху) перед этим хорошо покормить? всё равно сожрёть?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
Floret,думаю,*цензура*ся не станет,хотя..если напоить, как вариант...но ученым ещё не известно как ведёт себя пьяная женская особь богомол..предполагают, что спит..или танцует
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
CERBER, а не дадите ли ссылочку, для наглядного изучению сего дивного наблюдения учёных...
имеются сомнения, что не спит она и не танцует...


P.S. Hymen, CERBER, уделите мне плиз Вашего внимания... ))
*******> я не ханжа и при слове несоизмеримом с общепринятом у культурных людей (типа интеллигенции) лексиконом в обморок не шлепаюсь... но, дабы не удостоиться для этой темы почести быть закрытой нашими многомногоуважаемыми модемораторами, давайте заменять просторечивые выражения, на более благопристойные для ух слушающих... ))
короче, вы меня поняли... а то боюсь, что нас отседова нагонють веником... <************** ))))
 

Hymen

Житель города
#79
Floret, я вот, кстати, по этому поводу хотел бы поговорить с модераторами... регился здесь не вчера, правила форума забыл, а найти их нигде не могу... что делать??))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
надоело про богомолов
Floret, относительно
просьбы
протестую
и....
всем
слащавым
*цензура*м
ответим
как Унгерну-
фигой!
товарищ!
не будь мещанином!
ты
матом,
товарищ,
двигай!
и все
пустяковые
ссоры
отправим
к библейскому
чёрту
миллионохуим
*цензура*тым
постом*
сметём
*цензура*ов
когорту

* - сообщением