Поведение после секса!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenУгу,у меня брузья там живут,и подруга одна бывшая в ташкенте живёт,вот и научился немного......Кстати их мат нашему фору даст на сто шагов в перёд,короче вообще жесть!
 

Hymen

Житель города
Злой, ну... про форы пока не будем... при возможности покажу тебе тонкости и интересности отечественных бранных слов...))
 

рай

Гость города
ну я с вас фигею.....начали с секса закончили матом)))а кто сказал что великий и богатый ограничивается малым количеством матов...аесли юсовцы например РУГАЮТСЯ матом.
то РОССИЯНЕ ИМ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!так что ....пора переименовать темку
 

Hymen

Житель города
рай, можно и без переименовани... ну, а если ты недовольна оффтопом... можешь рассказать о своём поведении после секса...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
райточно рассказывай,а ещё можеш рассказать о поведении во время и до секса!Нам будет очень интересно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, английским не удивишь... )) а вот французский и испанский (испанский особенно) интересно изучить... ))
когда начнёшь давать уроки?
 
T

Till

Guest
Floret Могу по-немецки поучить:-) Тока особенность такая, русский мат в основном на половую тему, а немецкий про задницу и все что с ней связано:-)))))
 

Hymen

Житель города
Floret, да хоть сейчас... только лучше с поводом, чем просто так...))

Till, да-да... вроде, была такая нехорошая фраза, которая на русский преводится как "попробуй догони меня, старая дырка"...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenА узбекский мат имеет ввиду сообщение "Собеседнику" о том что ты имел его семью по очереди:Маму,папу,бабушку и т.д и т.п.А самый сташный у них звучит так:Ятогон кирамадаскер-Я всю твою семью "имел".Такое лучше не говорить,а то могут и в лицо дать
 

Darkness

Гость города
Floret..не-е.. модератор мине не тарахтел... это - так, защита от *цензура*а... я вот тож теперь "за отсутствие хотя бы одной здравой мысли в 6 предложениях" буду предупреждения клепать.. ух-хх.. веселуха будет)))
 
T

Till

Guest
Darkness Ну, так можно доклепаться! Люди разные, у всех мысли тож соответсна...Кому то здраво, кому то крейзи...Дай детям вон неформальным волю-нас тут всех не будет:-) За...предупреждают:-)))))))
 

Hymen

Житель города
Darkness, ну и где потом общаться прыщавым юнцам, у которых среди главных проблем оценки в школе, покупка пива и поиск объекта ебли??))
 

Darkness

Гость города
Till..вот поэтому-то детей никто на "торт" и не зовет... а адекватность, она, знаете ли, в любом словесном обличие - адекватность... лица, ею не обладающие, сразу бросаются в глаза...
 

Hymen

Житель города
Darkness, а кого вообще зовут?? здесь пока торжествуют умельцы отсылать... потому и миграция не в нашу пользу...
 

Darkness

Гость города
Hymen...вы так быстро пишите - я не успеваю соображать)))

1е - про место...как где? на лавочке.. "с объектом ебли".. а организмами они там будут общаться.. или на птичьем - это уж не наше дело.. главное, "очистить виртуальное пространство от скверны"))

2е - про миграцию... ну мы-то пока здесь живы и шевелим даже пальцами небогоугодно.. так что - силы разума превалируют
 

Hymen

Житель города
Darkness, есть свойство такое чудное - самоуничтожение... так вот когда до предела доходит, так все и обсераются... и это свойство очень присуще представителям "скверны виртуального пространства"... так что вымрут они... без посторонней помощи... вот только у них ещё одно свойство есть - плодиться... и плодятся они быстрее, чем вымирают... так что суть - в стерилизации... иначе с ними не справиться... они ж как саранча...

что за беспредел... редактировать приходится... ух, довела, Darkness...))
ряды редеют... такими темпами ещё по паре ников надо будет регить, чтобы создать круг людей для общения... с самим собой...))
 

Darkness

Гость города
Hymen..ну-у.. а я о чем.. иного способа "виртуальной стерилизации" я не знаю.. кроме как наставить предупреждения и удалить к ебеням... а вы знаете??
 

Darkness

Гость города
Hymen..нет, вы определенно очень шустры)).. не надо кучу ников.. нужно создать школу.. для обучения мышлению, восприятию прекрасного, умению оценивать реальность как она есть и воплощать свои смутные умственные образы в достойные чтения опусы.. о так.. можно платно))