Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
#81
меняем формат... теперь общение будет выглядеть иначе... например, по теме:
после секса, точнее после ебли, надо вести себя как все нор@#$ьные люди... пер?*м делом *цензура*вать в ван$#ю, мы&^ся... а уж потом ду?"ть, чем ещё зан#@ься...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
вообще, здесь традиция создавать *цензура*ые темы
но мы ведь интелегентные люди
мы здесь устроим козью морду всем
поведение после секса...какой-то бестолочи не с кем было сравнить..поведение
мужской взгляд имеет право на ж0сткость и без всякой цензуры, а всякие эльфы пусть пасуться в женских и прочих взглядах
может возникнуть вопрос о культуре, но..пусть он возникнет в отдельно созданной теме, ибо гворить о культуре и морали в теме с таким названием, просто бурлеск
 
У

Уссама

Guest
#83
У меня давно было желание собрать всех "ПОБОРНИКОВ МОРАЛИ" в отдельный топ и пусть они там возятся,извлекая из друг-друга виршеобразные опусы и бредоподобные рассуждения (имхо памфлеты)
А нам,куртуазным маньеристам непристало слову х... давать иную смыслую нагрузку и отворачиваться при виде голых баб!

РАДОСТЬ от прочтения в газете слова "жопа" печатными буквами к счастью доступна не всем!
 

Hymen

Житель города
#84
одними желаниями любителей использовать полный потенциал русского языка форум не строится... скажу даже больше - форуму до *цензура*ы на то, что и как хотят видеть здесь эти люди... говоря прямо - до *цензура*ы на вас, на меня и прочих кренделей... так что в крайнем случае отдельный топ не для всех остальных, а для нас и будет создан... ну а другие потихоньку будут раздрачивать оставшуюся площадь, освобождённую от какого-либо смысла и не требующую особых усилий для понимания на ней происходящего...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#85
Святая Цензура предупреждает: чем больше в мысли здравого смысыла - тем лучше, эта мысль, будет гореть на костре... ))

То-то и оно... наши цензоры тире модераторы (те, которые числятся в катерогии женщин)) )... модераторшы... преследуют свои личные интересы, и заставляют всех остальных соответствовать этим представлениям... гражданка Аделина та совсем зарывается... почитала я её правила и, честно говоря, возмутилась... а возмутиться негде было... всё запоролено и закрыто для простых "смертных"...

CERBER, почему Darkness молчит??? она вообще-то тоже полновластная хозяйка Женского раздела... отчего везде дефилирует одна Аделина???... хоть бы она внесла свою лепту... а то в последнее время даже заходить туда не охота... "етё не пё теме... етё не сёответстьвюет правилям... етё (ой... упала в оброк) не цензюрьнё..."
ТФЬфу, блин... сопли одни...
 

Hymen

Житель города
#86
Floret, закрытые для обсуждения топы - повод оффтопить в других темах...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
оффтоп как то вяло протекает...
неужто в нашем отечестве нет талантов? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
FloretЕсть,есть таланты!!!!!!!!!!Ебал я в рот эти правила,которые больше похожи на полит агитацию комунистическую!!!!!!!!!!А на счёт Аделины ты Floret правильно заметила,надо туда Darkness и всё наладится!!!!!Кстати товарищи модераторы,в это й теме разговоры идут именно на мужском разговорном языке,и не надо плиз ла-ла по поводу предупреждений!!!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Злой, ну правда же не стоит так дословно... ))
можно и звёздочку иногда в слово вставить...

хм... если темы идут на мужском разговорном, тогда как быть мне?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
Злой, я не крылатый сапожник... ))
если я начну материться - это буду не я... я себя даже уважать перестану...
 

Darkness

Гость города
#93
Floret,Злой....рыбята мои.. вы знаете, как я обеими руками за вас.. и читый русский мат))))... только вот нет на земле, а значит и на форуме, справедливости.. здесь балом правят нежные овцы и пархающие лани.. у них портится здоровье и аппетит, когда реальность в виде мата настигает их в этом ими придуманном розовом мирке... вот одна такая "ранимая" нажаловалась нашему большому папочке.. и из божественной канцелярии пришло письмо о том, что меня скоро не станет с вами.. я, конечно, горько расплакалась.. но потом взяла себя в руки *все еще всхлипывая* и вспомнила... "да.. были люди в наше время.. не то что нынешнее племя...богатыри! не вы...плохая им досталась доля.. не многие вернулись с поля.." как поэты всегда правы))) *исполнилась божественного патриотизма и патетики*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
DarknessМы тебя в обиду не дадим,а кто обидит,того сам лично порву!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#95
Floret, вообще я не понимаю, какая разница между матом прямым и завуалированным... но за завуалированный наказания не предусматриваются... по крайней мере не везде...
можно новых матов выдумать... и ругаться... но к чему это, когда есть уже созданный железный круг прелесных слов...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#96
Hymen, в моем словаре не существует такой прелести... ))
в случае необходимости применения для выражения негативного отношения есть другие слова... про такие обычно пишут "слово с ярко выраженной экспрессивной, негативной окраской" или "бранное слово"... ))
ну, не могу я... )) слышать могу... а сама выражаться не буду... ни за что... )) поэтому, вряд ли от меня услышите что-нить подобное... я лучше закручу какой-нибудь лексический оборотец речи... ))

Darkness, да, фиг с ними в ихней небесной канцелярии... а тем кто жалуется, это особой чести не сделает... и уважения народного не прибавит...
у нас тут и без высших чинов очень неплохо живется... )) на што тебе это звание "модератор"? не будет и ладно...

а сфера влияния нежных особ, к счастью, ограничивается только Женским разделом... до других руки коротки... )) ну, и пусть себе там правят, командуют и распоряжаются... если так дело пойдет, у них там в посетителях только напомаженные мамзельки с собачками останутся...
ламбрекен им на голову и фуагра на тарелочку... ))
 

Hymen

Житель города
#98
Floret, втихаря... пока никто не слышит: я маты на разных языках знаю... жди...)) сейчас буду проводить уроки испанского... французского... английского, конечно... да и других языков...)) так и выражусь... хотя бы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
HymenХе хе хе,а я знаю ещё узбекские,таджикские и ещё разные всякие маты!!!!!