Поведение после секса!!!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Darkness, давай лучше клеймить... чем клепать... представляешь раскалённое железо... поднесённое к телу осужденного за мозгоё***о... жертва кричит, извивается, визжит и молит о пощаде... ууууу... жуть...
есть 100%-ая уверенность, что напужаются и встанут на путь истины... а что из этого выйдет, потом разберёмся... главное процесс начать... ))

Hymen, я в вашем распоряжении... обучайте... ))
ушки на макушке... готовы внимать познания... ))

а прыщавые юнцы вроде не плохо во флейме обжились... темы керосина... сорри клеросила... обгладывают...
 

Hymen

Житель города
Darkness, да ну *цензура*... чтобы потом писали как о философе и проводили аналогии с Аристотелями и Диогенами?? пожалуй, пусть этим занимаются другие... если человек дебил, его и учить бесполезно... просто станет дебилом, умеющим объяснить и защитить свой подход к жизни...

а что касается способов... можно ещё умолять, просить и обижаться...)) даже спрашивать не буду, устраивает тебя такой подход к нарушителям или нет...))
 

Hymen

Житель города
Floret, ушёл я... облизательно напишу завтра... а пока - подогреваем интерес...))
 

Darkness

Гость города
Floret...не-е..это все в прошлом.. клеймление...насаживание на колы.. порубание разными острыми вещицами на оригинальные маленькие кусочки.. кровь и жестокость - канули в лету.. нынче только добром и только по справедливости.. вот только справедливость - она такое понятие, которое , пожалуй, ну самое относительное... хо-хо-хоу)))

Hymen..."просто станет дебилом, умеющим объяснить и защитить свой подход к жизни"..тут вы Диогена верно вспомнили))..ах.. ну тогда остается вернуться к первоначальному варианту - список предупреждение "за...." *пошла составлять*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Darkness, поясни насколько широки права модератора?
если конкретно, имеет ли право модератор наказывать за что-либо по его мнению аморальное, произошедшее за пределами раздела... или его власть расространяется только на территорию модерируемого раздела?

блин...

пойду пробовать писать "строго по теме"... мож получится... эээээххх... скукатища... *зеваю*...
 

Darkness

Гость города
Floret...та я не знаю.. знаю, что они мне ставят предупреждения и лезут в ЛС.. значит, я имею право делать то же самое)
 
У

Уссама

Guest
Еть методы-вудуизм например,рассылка спама,интернет порча!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ага, порча
в графе за что было сделано предупреждение, аццким огнём высвечивает "Вы трижды прокляты"
не...
не верю, ну, не верю *голосом Аделаиды Бздонской, которая для друзей просто - Аделина*
ну, а как насчёт порабощения воли?..ну, например, пишу я какую-нить *цензура* Аделинке в аську или ЛС и порабощаю...затем.. ставлю на колени..
нет..
вот!..вытаскивакиваю из неё, так сказать, тварь( которая практически на поверхности спит) и заставляю её себя *цензура* и выставлять себе предупреждения.. при этом вульгарно хохоча порочным ртом
а теперь - романс, хаспада
"день тот погожий
безоблачным выдался..."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Срочно необходим созыв XXXIIII Пленума Святой Инквизиции ЦК КПСС для борьбы с организованной корупцией ведьм и порследующим сжиганием их на костре...
А как иначе? наведение порчи, наслание проклятий, сглаз, заговоры, наговоры и поклепы на праведников мирно беседующих о святом... это самые что ни на есть гадкие деяния ведьм...

жития от них не стало.... нигде... везде снуют нечистые... метлы мелькают, свист стоит... тьфу... нечисть... сил моих дамских на них нету никаких больше...
 

Hymen

Житель города
Darkness, ну, Диоген хоть и дебил... а вот обоснование дрочки в общественном месте у него было совсем уж простым... чо не свойственно для дебилов, любящих вникать в суть проблемы...

Floret, ну что там с матами... меня вот слово радует - пердолить... а пошло оно из польского... где означает "*цензура*ся"... и слово "курва" тоже из польского... "сука" означает... может, конечно, в других языках тоже нечто подобное есть... но родство налицо...))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
архи-верно,товарищ
садитесь
Итак
колдунство должно быть социально ответственным, порча и сглаз имущества и скотины должны караться по всей строгости революционного времени
мы им гневно выкрикнем наше:"Кто ещё хочет комисарского тела?" и сразу же "ваше слово, товарищ маузер" промеж глаз.
архи-важно создать группы политически зрячих товарищей, которые найдут в себе силы поступить так, как им велит партийная совесть и большое, любящее родину сердце, а именно - массовый террор (кровью плюём зазорно в *цензура*ов юродивый взор)
наша первостепенная задача, мои грозные альбатросы революции, не пропустить контрреволюционно настроенные элементы, на форум и тем самым предотвратить проникание глупости в тусклые сознания юнной поросли, которая и без того изнемогает под хмельным пивным гнётом "Балтика №9"
 
T

Till

Guest
Hymen Есть версия, что Курва-это переделанное немецкое die Kurve(поворот). Например, представь, поворот дороги, что и называется и тетки, которые вдоль нее стоят, соответсвенно чем занимаются, понятно. А так как польша рядом, и взаимопроникновение языков часто происходит, они это слово переняли при обозначении этих девушек. А еще прикол, мы ехали по Польше, останавливаем машину и спрашиваем как проехать, а нам говорят-просто, просто..Думаю, ну да, а чо сложного то? Прямо то бишь:-)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
the black raincoat has returned... ;))

Hymen, уууу... не хочу... маты учить...
я плохому быстро учусь... стану много ргаться... )) мне и так тетя Ада уже два китайских предупреждения вынесла, а так и вовсе ремнём по попе надает... ))))
тебя то за что наказали... за мат? )))
 
T

Till

Guest
А вот от темы секса и после мы немилосердно уехали все:-))) Так вот, после секса, как обычно, переворачиваюсь на бок и сплю:-) сильно хочется просто:-))))
 

Hymen

Житель города
Till, может быть... всё может быть...)) вот только слово "курва" в лексиконе русского языка пока будет числиться польским... учту и немецкий вариант... тем более, что он мне ещё пригодится...

Floret, если бы за мат... а так - банальный оффтоп...))
 

Hymen

Житель города
Till, на самом деле тема никого не интересует... потому что всем пофиг, кто и как себя после секса ведёт...))
 
T

Till

Guest
Hymen А мне я не понял за что:-)))))) За вопрос, который не понравился:-)))))

А если не интересует, кто и зачем тему создал?