Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
#84
fuckerr да уж погода не фонтан, но жить можно, хотя идя из Педа, по Лермонтова, думал снесет, тем потоком воды что бежал по улице, а проходя мимо частных жактов, заметил как во дворе одного дома, просто огроменнейшея лужа и не единого камня, и как только жители этих квартир выходят???? может через крышу???
Deniska777 Спасибо, да уж на площади еще терпимо, ты на Лермонтово или на полина осипенко загляни, там своя "Кубань" разливаеться....
Acid_Burn спасибо.....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Погода - полное дерьмо!!! X( Грязь, грязь... Обувь и одежду каждый день приходиться приводить в порядок. Как такая зима может нравиться ?( Чёрная земля, чёрные деревья... Всё уныло-серое...
А как было хорошо в это время прошлой зимой! Всё в снегу, морозец и даже в дневные часы на солнце снег не тает... Эх... Всё в снегу, красиво, нарядно...

Кто-то писал, что "лето должно быть летом". Я, в принципе, согласен, но у нас ещё ни разу не было так, чтобы лето не было летом. Жара обязательно приходит и превращает город в пустыню! А вот зима далеко не всегда наступает... ;)
Что ж, я всё же надеюсь, что зима ещё прийдёт и покажет класс! Вот только боюсь, что это может случиться в марте, а то и в апреле...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#88
Acid_Burn *цензура* с ягуаром рулит;)
а чиво 27 - один х в зале)
даже еси че там навес есть перед входом
 

Acid_Burn

Гость города
#89
Scarpland ну да ты прав)) впринцыпи, в зале то в кедах холодно не будет, а на улице не промокнем...но всё равно ПУСТЬ БУДЕТ СУПЕР ТЁПЛАЯ ПОГОДА! аминь))
 

Кардинал

Гость города
#91
на улице вроде мороз, вот кажеться и Зима подбираеться, хотелось бы чтоб хотя бы на несколько дней похоладало нормально....
 

Acid_Burn

Гость города
#92
Аид Неееет! Мы продолжаем молиться хорошей погоде, вам что прошлогоднего января не хватило?!:445:
 
B

BaJloDя

Guest
#93
Acid_Burnдаааааааа, я за то, чтоб в феврале уже апрель начался...вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.