Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
Аид По Лермонтова и Полина Осипенко хоть асфальт лежит нормальный. А вот где консервный завод во время дождя вооообще жесть. "Бежит ручей, течет ручей...". Река, да и только, хоть лодку бери. Тем более на этой улице (ул. Маршала Жукова) асфальт оставляет желать лучшего.
Ну где же настоящая зима со всеми ее атрибутами. Ждем.
Вчера вечером домой возвращался, по чесноку сказать не ощутил я ентого мороза.
Vlad Забавно еще Новый Год так встречать, какой год подряд снега нормального нет. Глядь в окно, а там как ты написал все серое, унылое...
fuckerr А что ж делать. Вот сиди значит за своим компом целый день. Было бы желание, можно и в такую погоду куда-нибудь сходить. Коль оно отсутствует, тут уж ничего не попишешь.
Неладное в природе творится. Катаклизмы всеразличные. Печально все это.
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 да пипец полнейший, как то девчонку до дома провожал, а она там по Жукова что ли живет, думал утону, пришлось ее на руках проносить, потому как ее ножки не выдержали бы этого мучения.....
сегодня ночью вроде был дождь и какое то подобие снега, но все еще впереди, так как в средней полосе Росии снега выпало по колено, а енто значит через недельку другую, и у нас будет снежок, буду верить и надеяться.....
 

Acid_Burn

Гость города
Scarpland Ээээй! Не фалосу, а тёплой погодке 27 января, да и не только 27, а вообще, чтоб уже весна была!

А в Москве снега навалило...ну и ладно!
 

DsN

Житель города
Автор сообщения Acid_Burn
А в Москве снега навалило...ну и ладно!
Автор сообщения Аид
...так как в средней полосе Росии снега выпало по колено, а енто значит через недельку другую, и у нас будет снежок, буду верить и надеяться.....
Вот круто то. Когда же у нас снег то будет. Ждем и еще раз ждем.
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 да я уже не знаю что сделать, чтобы снег пошел, надо, чтобы тетя с Питера приехала, она как только приезжает всегда у нас, снег идет, если это Зимой, а если летом то просто прохладно становиться, а когда мы приезжаем, то все наоборот у них все таить начинает, вот пародокс ;) :D :D :D :D :D
 

Acid_Burn

Гость города
Снег сошел с ума, у него ломка, отходняк...Он в исступлении мечется по всему доступному пространству, сталкиваясь с сотнями других таких же несчастных измученных снежинок...
...но нет, этого вы не дождётесь, только не вы! Аид хочешь снег? Хоти дальше, это не вредно...
...а знаете почему снег хрустит под ногами???это у снежинок позвоночник ломается!
Весь воздух заполнен ими...Кажется, выйдешь из дома и задохнешься...Среди миллиард этих кристаллов уже не осталось места для кислорода...
...но не в нашем случае, снега нет и не будет! Не вредно мечтать, поняли...
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn да я и не мечтаю, я просто знаю, что снег будет, это Вы мечтайте о теплой погоде на 27 число, и молитесь, а молясь бейтесь головой об пол так эффективнее.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин......Сейчас в Шахтах идёт ливень,я промок как Бобик.......И это в Январе месяце....Кошмар.....

Добрый боженька,дай нам пожалуйста хочь чуть чуть снежку,а то я устал какждый вечер ботинки свои от грязи отмывать!!!!
 

Echo

Житель окраин
В Красноярске тает Иртыш.... Грядёт сильное наводнение.... Чувак вахтой работает... В Уренгое - 5 .... У них всё тает... Они в шоке оборудование, в грязи тонет
 

Кардинал

Гость города
Злой Да я тоже жду снега, надо пойти поговорить с матерью природой, может она сжалится и даст и тебе снега в Шахты и нам в Армавир....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Аид Сходи плиз,иначе я тут скоро утону,тут по городу реки текут пол метра глубиной,а я воды ведь боюсь!
 

Acid_Burn

Гость города
Аид Ну во-первых я головой не бьюсь, она у меня слава богу не пустая, в отличии от некоторых, не буду пальцем показывать...ты уже достал своими замашками максималиста!
Ну а во-вторых, снега не будет, в крайнем случае не поленись посмотреть прогноз))
 

Acid_Burn

Гость города
Njcs Будет конечно, в декабре например)))
А вообще, в феврале будет...(( Я вот после своего ночного поста незнаю чего хочу больше, снег или тепло...
 

Acid_Burn

Гость города
...а знаете почему снег хрустит под ногами???это у снежинок позвоночник ломается!

А знаете, я вот подумала, если выпадет снег, то мы все коллективно станем убийцами, мы будем убивать эти маленькие кристалы, они будут таять на ладошках и машинах, они будут ломаться под ногами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.