Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А теперь давайте все вместе позовём Деда Мороза! Де-ду-шка Мо-роз! Де-ду-шка Мо-роз! Де-ду-шка Мо-роз! :D
Эй, кто там против снега зимой?! Не хочешь зимой - получишь весной! И что лучше? По моему всё должно быть в своё время. Вспомните март 2005! Он был холоднее и снежнее и декабря, и января, и февраля - всех месяцев той зимы!
ПУСТЬ БУДЕТ СНЕГ И МОРОЗЕЦ - ДА БУДЕТ ЗИМА В НАШЕМ ГОРОДЕ!
 

Acid_Burn

Гость города
Vlad Всю прошлую зиму, от декабоя и до марта, я наблюдала из окна больницы, где мне было намного комфортнее, чем кому-то из стоящих на улице на 30-ти градусном морозе, и всё же представь себе я им завидовала, но всё таки дождавшись этой зимы, хоть это было и не больше недели, я сделала вывод, что я такую зиму в гробу видела, так вот, я живу на юге, а значит тут тепло! И снега вы не дождётесь, по крайней мере в январе уж точно! вот так))
 

Кардинал

Гость города
Автор сообщения Acid_Burn
Аид Ну во-первых я головой не бьюсь, она у меня слава богу не пустая, в отличии от некоторых, не буду пальцем показывать...ты уже достал своими замашками максималиста!
Ну а во-вторых, снега не будет, в крайнем случае не поленись посмотреть прогноз))
во-первых, где ты видела в предыдущем посте максималисткие замашки???.... если ты не знаешь что такое иносказательный смысл извини, ни чем помочь не могу, ну а что такое литературные тропы, я думаю ты даже не подозреваешь, так что не известно у кого голова пустая не буду показывать пальцем.....
во-вторых, посмотри прогноз на 27-29 дождь и похолодание, так что ари ви дерчи ......
Vlad полностью согласен, С-Н-Е-Г, выходи..... :D :D :D
 

Acid_Burn

Гость города
Аид ты мне про литературные тропы не рассказывай, я литературу и русский знаю лучше тебя, я уверена, мне это для будующего заработка надо, а свой прогноз с главной странице засунь сам знаешь куда!
если ты так хочешь, яя тебе все твои ошибки пальцем покажу, а свои я и сама знаю! нашёлся мне тут бог, да я такого бога как ты в одном месте видела!
а теперь посчитай и скажи сколько ошибок у меня, давай, если тебя это как бога удовлетворит!
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn да ладно, у кого еще амбиции плещут через край )))))
будущий литератор, или кто там еще журналист.....
ну ты своей хорошей погоде радуйся, сегодня тепло.....
как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы дитя не вешалось))))))
 

readbilti

Гость города
хихихихихахахаха)))
кто-то сразу стал писать со знаками препинания, хотя раньше начисто их игнорировал)))))))) не буим показывать пальцем)))
:look))
 

Acid_Burn

Гость города
А в Москве снега много...вот ты Аидик, туда и поезжай, вот только представь....там щас брауновское движение....снежинки,снежинки,снежинки как их много..их миллионы,миллиарды,мили...мили...не видно грязи,слякоть замерзла и все в снегу...белоснежный эдакий ковер..с высоким ворсом...а он все падает..падает....на фоне фонарей из окна будто сотни мошек крутится...
...и ты стоишь, на фоне всей этой красоты, вот и испортилась картина...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Acid_Burn, броуновское))))))

сегодня вечером погода была хороша. красиво, прохладно, башку освежает, глаз радуется закату. грязь идёшь месишь, ветки пинаешь. гыгыгы =) в общем, не хочу я уже снега :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Погода от Злого:Сейчас в Шахтах +10 и даже ветра нет,настоящая весна......Помоиму грядёт глобальное потепление
 

Acid_Burn

Гость города
Santoz пардон за ошибку))

Аид Хочешь скажу тебе честное пионерское?
Я тебя уже ненавижу!
А ещё, во-первых, будет тепло очень даже, что днём что вечером, 27 января я имею ввиду...
А ещё как сказал мой друг, погода не всегда сбывается и я думаю на этот раз это точно!
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn Абсолютно взаимно, без "честного пионерского", и бери это выражение в кавычки, если пионеркой не была!!!
 

DsN

Житель города
В Европе снегопады!!!!!!!!! В Москве - аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и у нас на неделе снег пойдет!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!! Ждем снега!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вместе с этим снегом ожидается мороз -17! А газ подорожал! А болтовня по телевизору о компенсациях тем, у кого коммунальные платежи превышают сколько-то процентов от дохода так и остается болтовней!
 

Кардинал

Гость города
Njcs ты не забывай, что живеешь в России, здесь пять лет, ля-ля справляют, а потом только что то делают, и заметь в Москве Зима опять уже в 2007 :D раз наступила неожиданно они опять не српавляються с техникой.....
А Армавиру не почем, у нас тепло, но может снег все таки будет да и мороз, это хорошо.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.