Подарок девушке на 8 марта

Afanaseva

Гость города
#41
Безделушки фтопку (их выбрасывают через день)! Подарок должен быть нужным, а не пылиться на полочке и занимать лишнее место!
Кстати, не все девушки любят цветы, конфеты и прочее!) Я бы вот не отказалась от внешнего винта на парочку терабайт, монитора или видеокарты =)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
Спасибо всем за интерес к теме. Дело в том, что раньше девушки менялись каждый год, можно было дарить одно и тоже. А теперь третий год девушка одна и та же, надобно удивить.
На счет денег сам подумывал, завернуть их в открытку и все.
Если одна девушка третий год, то идея с шариком и колечком, то что надо :) А если если такой подарок никак не приемлем, то наверное и деньги в конверте подойдут. Конверт подписать только надо. Что то вроде - "выходное пособие" :)

Чёто вспомнился один восьмомартовский призент. Не знаю, кто советовал или сам придумал, но было очень как то приятно...Небольшая коробочка из серии упаковочных красивых, в ней красиво сложен палантин тонкого шёлка нежно розового цвета и как то обвязан длинной ниткой жемчуга (бусы).Коробочку раскрываешь,а шёлк на ружу простится. Роза тоже была. (отдельно).
Мне понравилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
вот достали а.... ну что вы за типы такие?
История праздника 8 марта
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.
Равноправия тётки добивались. А добились чего? Не кажется вам эти все подарки (подачки) как компенсация за всё что мы сделали вам плохого? Типа: "Ну ладно, мы вас раком 2000 лет ставили, теперь и вы поживите как люди... Вот вам 10-часовой рабочий день, выходной 8 марта и три гвоздики" А вы и рады! Не праздник это!!! Признайтесь, только честно, кто из вас каждый год дарит своим старикам (участникам ВОВ) подарки 9 мая? Вот кто ходит по магазинам и покупает: красивые, ручной работы шахматы; трость с позолоченной рукояткой для деда; для бабушек своих билеты в театр или телевизор в спальню? Да никто, ну или единицы! Максимум звонок перед демонстрацией...
Если уж говорить о международном Женском дне, то я не пойму какое отношение имеют к женщинам тёлки которым 16-18 лет, с сигаретой в зубах и банкой "Ягуара" у дверей клуба?
.....в Армении его отмечают 7 апреля как День материнства и красоты.
*давайте кидайте какашки*
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
вот достали а.... ну что вы за типы такие?
История праздника 8 марта
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.
Равноправия тётки добивались. А добились чего? Не кажется вам эти все подарки (подачки) как компенсация за всё что мы сделали вам плохого? Типа: "Ну ладно, мы вас раком 2000 лет ставили, теперь и вы поживите как люди... Вот вам 10-часовой рабочий день, выходной 8 марта и три гвоздики" А вы и рады! Не праздник это!!!
Ты это распечатай и в конверт. В два. Подаришь 8-го маме и жене :)

Да и ещё, когда на 23-е в следующем году кто то посмеет тебе сделать призент, выговори с негодованием, что не к месту это :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Цветы - максимум! И лучше в горшке. Жена знает мою точку зрения по этому поводу и по поводу дня валентина, а маму (теперь и жену, потому что она тоже мама) я поздравляю в последний день ноября в "День матери".
23 февраля? Я не имею никакого отношения к этому дню. Близких кто в армии служил, кто в запасе, тех я сам поздравлял. Защитники отечества, йопт.
___________
хочется Уссаму услышать по поводу этого праздника, затаился чёта, видать подарок выбирает:)
 

z@r@z@

Гость города
#46
Прям мысли читаешь.:) второй день сижу и жду когда придет уссама и внесет свою лепту :)
 
#48
Как все-же местное бабье примитивно(в прочем как и остальное)
Стишочки,завтра их-же СМСками отправят "самым уважаемым м,ч",своим-же подарят набор для бритья,или одеколон.
Потом отсосут (типа суперпризент любимому).Правда самые "креативные" делают это с утра.

А когда придет 8ая марта выдадут:
-Удиви меня!
Только не дари духи-это дурной тон.И *** с цветами. Купи мне хырдопездию в розовую крапинку.
И где ресторан и кунилингус? Я же на 23 ттаааккк старалась! (насупилась и пошла менять стринги с бусинкой на жопе,в которых она похожа на помидоры в сетке),
А эти клоуны потупят виновато взгляд и с мыслью:
-как ты ***,ты и мама твоя! Пойдут что-то жарить в печке под майонезом...
дык он высказался в соседней теме)

а мне теперь и пожелать нечего =(( ибо "хырдопездию" в розовую крапинку уже презентовали по необходимости
 
У

Уссама

Guest
#49
мамке цветы и духи(которые она любит)
ей? хз...выыбу,но с форсом,по всамделешнему...взаправду!
 
У

Уссама

Guest
#51
я обычно в 2предверии" молчалив...
бабы и так у нас животные редкие,скоро адекватных будем в розовую книгу заносить....
так что выёживаться именно в этот день не имеет смысла,гадостей не делать в остальные-вот главная задача!
 

z@r@z@

Гость города
#52
я обычно в 2предверии" молчалив...
бабы и так у нас животные редкие,скоро адекватных будем в розовую книгу заносить....
так что выёживаться именно в этот день не имеет смысла,гадостей не делать в остальные-вот главная задача!
ой. . . Не узнаю этого человека.:) неужто весна подействовала. Настала оттепель.:)
 
У

Уссама

Guest
#53
учитесь отличать стёб от лирики....

p.s.весны нет-её придумали гомосеки,что-бы стринги одевать без начеса...
 

Mauglee

Житель центра города
#54
[в изнеможении бьётся головой об кафель]
весна есть! я её нухал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
я буду брать картину с выставки в доме Дангулова. но это не то, чтобы сильно дешево
 
C

Carrie

Guest
#57
Я ж уже говорила где-то,что в той же Австрии 84 процента населения не знает, что 8-го марта международный женский день? Я просто видела результаты опроса в газетке.Подозреваю тут тоже не знают, если только восточные немцы. Ну вот она,широкая русская душа:)
Я решила объединить день рождения мужа и, так сказать, *мой* праздник.
Сбацаю здоровый тазик тирамису и мы его сожрем :)
 

Mauglee

Житель центра города
#58
Ну так в России сколько народов и народностей проживает - сосчитать достаточно трудно.
Так что можно со всей смелостью утверждать, что день - международный :)
 
У

Уссама

Guest
#59
Сейчас ко мне товарисчььь приезжал,я его "Голдфингер" называю...
Золота на нем пол кило и хрен в 20 см(даже в ширину).
Ширли Бэйси переворачивается вокруг своей оси....
Так вот он раз в неделю своей телке пистюлину отвешивает(есть такие,просят постоянно и такие кто эти просьбы осуществляет)
Я у него хитро поинтересовался:
-Чё подаришь своей козе малолетней?
-Нажрусь с нею в кабаке и бить не буду.

p.s.Мы отмечаем с ним...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Уссама, пока это самый интересный вариант! :)
Carrie, рецепт? Без водки?