Подарок девушке на 8 марта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Праздник придумали скорее не продавцы безделушек, а продавцы цветов. Вот уж кто наваривает круто, всего один раз в год но по-полной! Почитал вас всех, порадовался, посмеялся. И решил подарить очень скромный букетик и открытку с деньгами. Пусть думает, что хочет!
 
C

Carrie

Guest
#63
Праздник придумали скорее не продавцы безделушек, а продавцы цветов.
И не только этот. Ты,кстати,на Валентинов день (католический праздник в стране победившего социализма христианства) тоже поди ка напрягался подаргаме и цветаме? :)
 
C

Carrie

Guest
#66
Да брось! Классно :) (бедный муж)
Мне вчера муш подарил классную косуху. Буду считать, что на восьмое :)
 
C

Carrie

Guest
#68
А ты что,ходишь и все время его грузишь *Я так хочу себе туфельки Джимми Чу,а еще хочу себе духи Хлое,а еще хочу себе укол ботокса..*? Думаю тут скорее тебя надо... того... (все равно бедный муж) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
ну это получается он не знает, что я хочу на 8е марта... то есть он ЦЕЛЫЙ ГОД МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ!
Да какой смысл вас женщин слушать! Вы говорите одно, подразумеваете другое, а мечтаете о третьем!
 
У

Уссама

Guest
#74
Наступает это дурдом,целых 24 часа бабы представляют себя принцессами.
Моя проснулась утром,стоит возле зеркала,указательным пальцем отодвинула уголок глаза в угол и открыв рот высунула язык наружу смотрит на этот образ долбанутой.
Эта получукча на всю свою одноразовую голову увидела что я проснулся и говорит:
-Чё ты мне подарить хочешь на праздник?
-Танк(переворачиваясь на другой бок)
-придууурок....стала собираться в на пары.
Днем пишет:
-Представляешь....у меня вообще аська тупит,старый телефон ваще.
-Что с ним?
-Да ты не парься,как у тебя там дела,как работа?
быстро смекнул что происходит и говорю:
-Да вот у Саньки в цеху(наш бронетанковый завод)
-Чё ты там делаешь?
-Выбираю тебе танк.
-придурок(
Целый день вредничает..целый день: я это не хочу,туда не пойду...
Я ей:
-Знаешь(как-бы стебусь,в шутку)..если ты пойдешь на*** уже сегодня,то подарка не нужно будет делать на 8 марта!
Шелковая как платок....
Спецом ничего не подарю,хочу поглядеть что будет)))))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
#77
кошка...вот у тебя мозг как работал в четверть полушария,но судя с возрастными изменениями прогрессирующе разрушается.
Неужели ты думаешь что я буду переживать?
Опять-же финансово выгоднее...да и смена партнера тонизирующе действует на психику!
Я вообще не понимаю нахэр вам 8мая марта?
Мне сегодня в телевизоре ваша царица Алегрова сказала:
-Мне кажется что этот праздник придумали мужчины,что-бы дарить нам цветы....
Что подтверждает записи еврейских старцев,что бабы с возрастом дуреют!
Она-же лично Клару Цеткин помнит,но тайно скрывает истоки торжества...массонка хюли.

Итак вывели полную концепцию бабского отупизма,состоящую из 3 законов:
1.Все бабы дуры,не потому что дуры,а потому что бабы.(моя любимая)
2.Все бабы одинаковые,просто выйобываются по разному.
3.Все бабы хотят замуж,даже замужние.
Исключение из этих правил подтверждает особую форму дурости реципиентов с дополнительной дырой в туловище.
 
C

Carrie

Guest
#79
Вот что не могу понять уже долго.
Так презирать и не уважать женщин, но разговаривать исключительно о них и обо всем,чо с ними связано. Ну для разнообразия о хуэ. Где логика,граждане? Попахивает больным местом.
 
У

Уссама

Guest
#80
О Брут и ты? Вспомни историю возникновения этого карнавала потенциальных принцесс?