Подарок девушке на 8 марта

У

Уссама

Guest
Тогда закономерен доп вопрос:
а что это не относится к бабам вне пубертатного периода?
 

Mauglee

Житель центра города
А вот Б. Шоу подтверждает тезис об 95%.

И, частично, о 98%. Смело плюсуя и отнимая 3% то туда, то обратно.

То есть, 2% людей - они думают. Остальные нет.
Мистика.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Своих наблюдений нет?* И потом, всё меняется. Особенно в последнее время. Стремительно.

Тогда закономерен доп вопрос:
а что это не относится к бабам вне пубертатного периода?
Внесите ясность, что это?
 

Mauglee

Житель центра города
Естественно есть. Целесообразность их публикации стремится к нулю.

И потом, всё меняется. Особенно в последнее время. Стремительно.
Это к пяти процентам?
И чо, где примеры изменений, особенно в последнее время?

А так, брякнуть ради бряка - то ещё раз однозначно характеризует.
Несмотря на все споры и оправдания, ага.
 
У

Уссама

Guest
У меня другое наблюдение:
Вокруг ноют что жизнь у женщин трууудная вся такая,что они теперь сильный пол и тянут на себе все вообще....
По факту: коллективы бабские окупировали все офисы и кабинеты чиновников.Тупые куры без всякого понимания относятся к работе.
Единицы грамотных и быстросоображающих менеджеров в юбках тянут обычно на себе толпу никчемной массы в том же помещении.
Постоянные обеды,о которых никто из баб не забывает и постоянные очереди,о которых забывают эти самые бабы к кабинетах постоянно обсуждая сериалы,шмотье,машины и куда Вальку Вартапет вчера возил.
Вы ищите истоки головотяпства? Ищите его среди теток 50 летних,которые непонятно что вытворяют в бухгалтериях с электронным документооборотом.
Они держатся за свои места зубами,мотивируя предпенсионным возрастом,мол никто их никуда не возьмет..потому и молодежи нет на этих местах(хотя в принципе 1 девушка после института способна сейчас заменить 3-4 теток с легкостью) Но по достижении пенсионного срока никто и никуда не уходит,молодежь тупеет и теряет свои проф данные.
Вы ищите истоки коррупции именно в этом городе? Она импортирована беженцами в переиод с 90 по 98 годы из бывших южных республик и с радостью принята именно с бабской стороны(примеры обширны,от БТИ до Роддома)
И попробуйте найти хотя-бы одного порядочного директора женщину в этом ауле? Что-бы не ,не являлась "владычицей морскою" на своем (обычно насосаном) месте,что-бы не орала благим матом на подчиненных,что-бы не ставила всех ниже плинтуса?
Причем именно из этой серопошкорябанной массы сорока-пятидесятилетних муд(р)ей идут высказывания о морали,успехе,власти и религии.
Хорошо что они вещают в космос с незнанием ничего-это смешно.
Страшно что это с каждым годом происходит все громче и громче....
Хотите оспорить и эти факты?
Сильвупле....

p.s.Мужиков им настоящих не хватает))) Людьми сначала станьте...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
У меня другое наблюдение:
....далее по тексту.....
Хотите оспорить и эти факты?
Сильвупле....

p.s.Мужиков им настоящих не хватает))) Людьми сначала станьте...
Совершенно нет причин спорить и нет никакого желания оспаривать. Речь мне кажется, не о том была вовсе :) Я даже не в опозиции. Тока одна поправочка, нечего на тёток всё валить. Дадьки, они знаете ли тоже глупости вещать мастера...

Мужиков не хватает...да помилуйте, всем хватит и имеем, то что хотим. Все и тётки и дядьки.



Естественно есть. Целесообразность их публикации стремится к нулю.


Это к пяти процентам?
И чо, где примеры изменений, особенно в последнее время?

А так, брякнуть ради бряка - то ещё раз однозначно характеризует.
Несмотря на все споры и оправдания, ага.
Так публикуйте, иначе Ваши выпады - бряк, ради бряка :)
Меняется всё. Примеры? Вокруг посмотрите повнимательнее и вспомните, как было лет так 15 назад...Сравните.
Даже рассуждения по этой теме тому подтверждение.
Вместо само собой разумеющихся цветов, полемика о целесообразности...


Что подарить, сколько потратить, надо или послать лесом-полем, что б не тратиться....а лучше вовсе отменить, что бы голова не болела - бред.
И у "тёток" бред (подари мне звезду) и у "мачей".
Всё намного проще. Главное забыли - от души всё делать надо, а не лежит душа, так не делай. Себя не мучай и тёток не заводи.
 
У

Уссама

Guest
Дадьки, они знаете ли тоже глупости вещать мастера...
Это правда))))) Но мужики все переводят в войну...а бабы в правила и порядки.
Особенно нравится со стороны наблюдать за идейными бабами. Типо квартальными,активистками партийных ячеек,назначенными в комиссию по культуре швей-трактористок и т.д...Читать их еще приятнее.
Насчет мужиков идентичных вообще молчу,хорошо что мы дохнем рано и быстро.
Иначе стареть в среде себе подобных по типу было-бы чрезвычайно грустно.
Больше всех обожаю и уважаю быстрых на реакцию и пластичных умом людей.Вот тут женщин явное большинство сейчас (из в принципе не большого кол-ва такого типа людей вообще).Жаль что такой тип людей из этого города уезжает,зато приятно позвонив в Москву,Ростов,Краснодар,в какую-нить фирму говорить именно с такими людьми понимая что они "беженцы".
Именно они заставляют думать что ты живешь в деревне ,где всё пафосно критично и ориентировано на показатели.

p.s.Заметил кстати что появилась опять какая-то идея "светлого будущего" которую пропагандируют бабы...странно))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
p.s.Заметил кстати что появилась опять какая-то идея "светлого будущего" которую пропагандируют бабы...странно))))
Уж и не знаю о чём Вы. Но если в водухе витает, скоро прояснится суть идеи :)
 

lihoi33

Гость города
)))))) вот уже какой год убеждаю себя и окружающих меня женщин ...что лучший мой подарок это я ... и еще немного денег ...))))
матушке иконку подарю ... на производстве раздал гвоздики ..в количестве 15 штук ...)))))) всем досталось и все были рады ... потом как всегда совместное распитие горячительных ...и пляски ... при этом радостные улыбки ... и тосты "спасибо" ..))) инетовским подругам и вам женщины форумские желаю в праздник 8 марта мужчину желанного рядом ... чтоб душа развернулась а потом свернулась ...))))))


и спаси бог вас и ваших близких ... )))))


ловлю себя на мысли что по жизни всегда стремятся к сексу с красивой ... а женятся по залету ...)))))))
девочки не обращайте внимание на мужчин которые не ценят вас ... такими какие вы есть ... )))))) не считают вас лучшими ...они просто глупцы ...и их мозг дает сбои ... )))))) ведь вы же знаете каждая о себе что именно ты самая лучшая ...))))))))
 
У

Уссама

Guest
Мдяяяя.....
Слава богу что есть такие как Лихой...Ты даешь им почувствовать себя нормальными..слава богу.
А то я стал уже беспокоиться,кто-же на корпоративах будет бухгалтерш драть в занавешеном кабинете директора? Они ведь тоже...в смысле...ну это...думают что люди...иногда...
Сердючка,шампанское с водкой из пластиковых стаканчиков в коридоре тайком,бутеры с майонезом,15 гвоздик,виноватые взгляды перед началом,обнимающий Лихой какую-нить юристку (как единственный считающий себя галантным первые 20 минут перец в этом курятнике) и дикий смех какой-нить особо талантливой веселушки неопределенного возраста........А потом,в конце:
-А давайте куда-нить пойдем,посидим и потанцуем?
И 20 странно одетых теток идут в кафе трясти целюлитом (опять-же виновато) под удивленные глаза завсегдатаев.
И только 1 на следующее утро становится совестью коллектива и ухмыляясь всем непомнящим говорит:
-ну вы конечно вчера дали...особенно Танька,когда в сартире клуба пыталась украсть туалетную бумагу и стульчак.
 

lihoi33

Гость города
Мдяяяя.....
Слава богу что есть такие как Лихой...Ты даешь им почувствовать себя нормальными..слава богу.
А то я стал уже беспокоиться,кто-же на корпоративах будет бухгалтерш драть в занавешеном кабинете директора? Они ведь тоже...в смысле...ну это...думают что люди...иногда...
))))))) циниками не рождаются ..ими становятся ...))))))) подозреваю от болезни глаз какой то ...)))))

честное благородное ... ну нет мыслей похабных .. типа взять когото и в углу зажать ... )))))

наверное это проходит с годами ... и замечаешь не столько встряхивания телесов ...сколько улыбки ... и глаза светятся которые ... не так часто по нашей жизни женщинам перепадает возможность почувствовать себя женщиной ...по полной ... день рождения да 8 марта ...)))))) так давайте не будем омрачать им этот праздник ...)))))
 
У

Уссама

Guest
Вооо....дошли до зерна вопроса:
не так часто по нашей жизни женщинам перепадает возможность почувствовать себя женщиной ...по полной ... день рождения да 8 марта ...))))))
Я конечно человек хворый на голову и тд..но не я ЭТИМ тетям устроил жизнь,когда они становятся женщинами ТОЛЬКО по 8 числам раз в год в марте(да еще и по полной..бред вообще)...
Не стоит ли задуматься нашим "пушистым и любящим феминистам" коих уже на форуме 103% что именно их лизоблюдское и потребительское отношение к жизни,и сюси-пуси двуличные довели тетАк до этой ереси?
да и еще:
Каждый из вас достоин ваших половин(и бабы,и мужики).
Чего только стоит одно Конино с его:
".....Матку вырывать надо.....жена дома с восьмимесячным ребенком,а я люблю женщин других,потому что их мужчины козлы и моя к вам не уйдет,потому что некуда(вы-же не зовете)....От всего сердца поздравляю всех женщин,вы прям любимые-прилюбимые,кто нет-конченые твари!..."
И ведь масса народа считает такую постановку вопроса нормой быта!

p.s.Живите как хотите(хоть с ишаками),только обманывайте буквами тех,кого в зеркале увидите.
 
У

Уссама

Guest
Я специально катал несколько постов ереси,что бы вынудить идиотов написать "от души".
Моя шизофрения этому потворствует.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
чуть что сразу Conino:)

я хоть не двуличный в отличии от некоторых! все мужики козлы, почти все (читать все) - кобели, и как то живут все с этим)
 
У

Уссама

Guest
Ну тут все просто в концепции-это сложнее шахмат и не всем нормально относительно общественной морали.
Да приходиться быть двойственным,иногда и многослойным и просто импирическим уродом,поливать щами кого не попадя....
Но иначе людей не растолкать! Возрастная лень.
Беллу например не заставишь писать без допинга,оттого и выбрана тактика "огульного охаивания"...ведь по сути она чуть-ли не единственный представитель хорошо пишущей женской аудитории,как и Керри (но там постоянный позитив,иногда до тошноты).
Нравится Зараза-едкая,Калинина-сомневающаяся и рассудительная.
А вот относительно твоей односложности тут конечно да,я на заднем плане просто меркну:
-После бравад и фейерверка акупунктуры изящного слога,после комплексных обедов в чужих местах общепита,после прямого оклеивания стикерами населения...завтрЫшний букет жене будет верхом честности,искренности и душевного трепета обычного русскоязычного персонажа,обычного такого героя...
"Фундамента" эпохи залитого весною!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а что, я где-то говорил что я хороший человек??? Я только говорил что себя люблю очень! )
Да и пытался сказать (и пытаюсь) что я не хуже чем все остальные, вот и всё) просто мой взгляд на мир чуть отличается от большинства. Хотя наверное вообще отличается. А это так злит людей! )) У тебя кстати тоже отличается! Ты ведь тоже терпеть не можешь стереотипы, Уссама! Видно ведь как ты реагируешь на эти штампы общественности. Скоро яд с клыков закапает от всего этого бреда про то что правильно, а что нет! Про идеальных людей, про идеальные семьи и настоящих мужчин (кстати формулы я тут так и не увидел даже от самих тётак), про то что мужчина должен быть выше женщины, а член должен быть 17-19 см, ну или как две кредитки в длину сложенные! Такое ощущение что люди тут, так яростно пишущие про идеал - сами никогда даже не то что не пукают - не какают!!!
что вы всё мне мою семью в глаза тычите?)) вот dudu, уважаемый человек, а ведь тот ещё ходок)) а что, кто скажет что он не любит свою жену? а лихой?? Вообще вон до того забегался по тёткам что даже раскаился бедолага и зарёкся грешить))
так что пусть моя семья останется на моей совести, ладно? у меня она хоть есть, при чём не самая плохая ))