Подставы с установкой ПО

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
отпечатки с мышки?... диск мона аккуратно же взять... на их глазах протереть...тряпочкой:)
В том случае был компьютер с софтом на котором стояла пиратка нам вменяли что это мы поставили, мы доказали что винты не наши, а потом пошло поехало и оказалось что человек их обслуживающий заменил винты на более мелкие и естественно винда его, человек убежал в армию, сейчас он на форуме и что-то пытается иногда сказать :)

Небольшая поправка, не один компьютер, а несколько. А отмечатки снимали для того. чтобы стало ясно. что наших пальцев там внутри нет, так и оказалось. Компьютер был Иманго, пальцы были воришки - подменщика винтов.

отпечатки с мышки?... диск мона аккуратно же взять... на их глазах протереть...тряпочкой:)
А их трое и они не слыпые какой диск ты будешь брать, их или свой. Они не тупые, со своего носителя тебе не будут предлагать поставят, ты должен достать свой и установить...
 
У

Уссама

Guest
#45
Вот ты шутишь, а я знаю человека, который меченные деньги ел, в смыслк кушал как понял что попадос
Реальная ржака.....улыбнул на ночь глядя))))) Думер.....я пАцталом!
И много сожрал...в каких купюрах)))) ?

Представил рожу Думера,под столом нервно жующего червонец....
Млять я тут в истерике!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Реальная ржака.....улыбнул на ночь глядя))))) Думер.....я пАцталом!
И много сожрал...в каких купюрах)))) ?

Представил рожу Думера,под столом нервно жующего червонец....
Млять я тут в истерике!!!!!!!!!
НЕТ ты всё перепутал :) С думера пальчики катали, а Трактор (Женя Крылов) при продаже пиратской восьмёрки с конфигурацией тысячу рублей скушал, это уже казанская история, хотя персонаж присутствует в Контакте и прочее.
 
У

Уссама

Guest
#47
А у нас тут все прикольнее...
Приехал прокурор откуда-то маму навестить на родину предков и пришел просить к кенту поставить на его Лексус в штатный навигатор карту России.
Я минут 15 ржал,когда в кафехе он минут 15 его умолял поставить...
Говорит:
-ну и что что я прокурор,я вам деньги плачу!!!
кент:
-Дык это-же статья и вы это прекрасно понимаете?
прокурор:
-да я в отпускеееее!!!
 
M

Mor-DA

Guest
#49
Рассказы на завалинке....
Все конторы у которых ставят левый софт - начальство в курсе происходящего, и если установщик попадет на административку, а не уголовку - никто его гнать с работы не будет. Ибо зачастую сумма заработанного на проданном компе (железе) равна или меньше заработанного при установки на него софта. Если устроить рейд с привлечением сотрудников - половина комутерных забегаловок в городе закроется.
Так что вот вам еще один способ конкурентной борьбы.
У нас ведь ничем не гнушаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Рассказы на завалинке....
Все конторы у которых ставят левый софт - начальство в курсе происходящего, и если установщик попадет на административку, а не уголовку - никто его гнать с работы не будет. Ибо зачастую сумма заработанного на проданном компе (железе) равна или меньше заработанного при установки на него софта. Если устроить рейд с привлечением сотрудников - половина комутерных забегаловок в городе закроется.
Так что вот вам еще один способ конкурентной борьбы.
У нас ведь ничем не гнушаются.
В ИТ когда нибудь брали деньги за установку левого софта?
 
M

Mor-DA

Guest
#51
Я о ИТ ничего не писал. Или опять "между строк" узнал себя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я о ИТ ничего не писал. Или опять "между строк" узнал себя?
Нет я просто спросил.
В ИТ когда нибудь брали деньги за установку левого софта?(это знак вопроса)

Дарить лицензионную OEM Win 98 Eng. - дарили с компьютером, а вот брали ли деньги за установку левого софта, это для меня секрет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
В ооо ктс, когда руководитель узнал про БРАЛИ, тоже был в бешенстве :)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Я о ИТ ничего не писал. Или опять "между строк" узнал себя?
Ты писал об ИТ, а я её непосредственный руководитель был :D.... так что узнав себя в нарушителях законодательства, думай всегда и считай в своей голове, не превышаешь ли ты установленную законом границу, между неслабой административной ответственностью и карающей тебя уголовной :D

p.s. спасибо, человек - без рода и племени, а сокращённо Mor-DA, что напомнил мне об этой прекрасной теме!!!
 
M

Mor-DA

Guest
#57
Когда нет аргументов по теме и гугл молчит "сильные" личности переходят на оскорбления. "Слабые" молчат в ответ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Когда нет аргументов по теме и гугл молчит "сильные" личности переходят на оскорбления. "Слабые" молчат в ответ.
Надеюсь, у тебя не будет коллекции протоколов об административной ответственности за установку даже одной пиратской винды!