Поинтовка !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю всё же устроить поинтовку числа эдак 20-25 декабря ... на КАТКЕ !!! ... дай бог чтобы не подвела погода ... и на коньках покатаемся и потом посидим там же пивка или чаю горячего попьем ... и пообщаемся вдоволь !!! Ну как предложение ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
КАТОК СУКА ПРИКОЛЬНЫЙ ... я не говорю пить во время ... хотя и это возможно и даже будет весело (для тех кто не первый раз на коньках ...) ... но кататься придется всем пришедшим ... а потом там же внутри за столиками ... общение и распитие различных напитков ... должно неплохо получиться ...
 

Sergey3

Гость города
#9
цель этих поинтовок
о чём общаться
тем более на катке собрался
ещёб на картодроме сказал

но учитывая что на поинтовку придут 3 калеки, кафешка катка впринципе вместит.

писали уже про каток как то -пришёл один пацанчик в шарфе..
а остальные продолжали онанировать в форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Sergey3 Ну ненаю .. говорить о чем всегда можно найти ... особенно под пиво ... сначала покататься часок а потом посидеть поговорить о чем угодно ...

Velesa А выпить я собираюсь порядочно !!! Была бы компания ... Вы присоединитесь ?
 

Echo

Житель окраин
#11
Можно устроить неплохую вечеринку... Не пойму че то люди как то слабо на это соглашаются да YelloW ?
 

DsN

Житель города
#12
Хорошая идея!!! И на катке покататься и пообщаться в реале. Ток че то как уже заметили энтузиазм не Аллё.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Не беда ... был бы энтузиазизм и желание ... коньки такая хрень ... разок научился ... потом не разучишься ...

ну так что народ ??? число назначаем ???
 

Afanaseva

Гость города
#15
yellow_iq,посмотрим...у меня просто на эти числа выдастся самые страшные экзамены за всю сессию...
 

DsN

Житель города
#18
Тоха Зелёный Я тоже на коньках не умею кататься. НО! Главное желание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Velesa сдавай свои страшные экзамены и сразу на каток !!! с датой определиться еще успеем так как снега пока не ожидается ... а вот когда он посыпится тогда и решим какого числа устроим поинт ...

а энтузиазма у народа нет вообще ... жаль ... со многими хотелось увидиться в реале ...
 
#20
Yellow, ща у большинства сессия и на горизонте маячит черт с ведерком, а лично у меня с вагоном, ГВОЗДЕЙ! Так что природный энтузиазм забивается чувством паники.. И думаю, я не одна тут такая.. Вот в феврале - ради бога, как раз расслабуха будет, тогда можно и встретится:-) токи свистните ;-)