Поинтовка !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Вот ведь незадача ... два года катаемся всей бандой ... и выпивши и просто ... еще никто себе ниче не сломал ... падали все ... иногда круто падали, но все живы и здоровы ... так что давайте решать с числом ... январь так январь ... в декабре как я смотрю погоды невидать нам зимней ... ну так что ?
 

Echo

Житель окраин
#42
Я за конец декабря... Числа этак 23 го... Суббота, неделя до НГ... У всех настрой на подъёме
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Видишь Echo у народа не сростается прити ... мы то подем как только снежок полетит ... а вот всем форумом туда зарулить когда получится пока еще непонятно ... все пока в воздухе повисло ... но пить вместе настроено много народу ... это не может не радовать ... дай бог чтобы получилось ...
 

fuckerr

Гость города
#44
давайте в январе? будут выходные и настроение будет праздничное, в этом я уверен... числа этак 3... согласны?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
поддерживаю. вот, правда, на коньках ни разу не пробовал кататься. тем интереснее будет опыт :) единственное но для меня - чтобы в этот день работы срочной не было. а то времени перед новым годом катастрофически не хватает ни на что. ну и неплохо было бы чтобы поинт был не в шесть вечера, а, скажем, в 20:00. вот тогда я точно за
 

Echo

Житель окраин
#47
Уважаемый OLD а вы разве не хотите ??? Я думал Вам мало было ))) А по поводу времени то часов в восемь было бы самое оно !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
old ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО !!! :404: :404: :404: :404: :404:

Nazzi примерно на это время я и расчитывал ... раньше у многих не получилось бы ... работа и все такое ... приходи, на коньках научим и стоять и ездить ... тока вот останавливаться я пока сам плохо умею ... :)

fuckerr а давайте и в декабре и в январе ... НАДА ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!

чешЫрская кошка это жестко начинать пить в 8 утра ... это смертельный кульбит ... на пару дней после можно выйти из строя с алкогольным отравлением невыясненной сложности ...

Echo когда СУКА ПОГОДА станет зимней ???
 

Echo

Житель окраин
#50
чеШирская кошка Киса не безобразничай ))) В восемь вечера конечно... А вот до восьми утра это реально )))
 

Echo

Житель окраин
#51
Yellow Гизметео нам говорит что снег должен быть 20го... И с 20 го начнутся морозы... Так что думаю числу эдак 23го будет уже зимняя погодка... Вот честно ребя думаю бужет интересно и весело !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Echo я был не один раз на поинтовках. Интересно и весело не было ни разу. Ладно, один раз было неплохо. Но тогда был большей частью народ, что постарше.
 

Echo

Житель окраин
#54
Nazzi А я не был ни разу на поинтовках (((
И очень хочу побывать. Конечно это не такое событие которое можно прировнять к армагеддону, но всё же...
А по поводу настроения и веселья, я твердо убежден, что главное хотеть чтобы оно было, и всё тогда будет...
 

Echo

Житель окраин
#56
чеШирская кошка Ну сначала на каток а потом пожеланию трудящихся и смотря как попрёт можно куда нить переместиться в пространстве )))
 

Echo

Житель окраин
#58
чЕширская кошка Как вы сами как то говорили уважаемая бу на тебя ... ))) Раз с нами не пойдешь...
 

Echo

Житель окраин
#60
чеШирская кошка Ну не судите строго... Впредь я не буду так нагло использовать ваше рукотворное творчество )))