Поинтовка !!!

DsN

Житель города
#21
Согласен, ща у многих сессия, но как я уже сказал выше, главное желание. :-)
 

DsN

Житель города
#23
Кошечка Я бы в Краснодаре с удовольствием побывал тоже.
Давайте после того как сессии позаканчиваются у всех. У меня, например, весь январь сессия. Хотя опять же вариант из разряда шатко-валких, потом какие-нить новые заморочки появятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Но ведь можно даже из самого напряженного графика вырвать два три свободных часа на общение ??? ... два три часа о которых вполне возможно будешь вспоминать с улыбкой и говорить "вот блин а ведь не собирался(лась) идти ... а прикольно получилось ..." .. ведь всякое может быть ...

Господа и милые дамы ... забейте на несколько часов на весь головняк и давайте встретимся и проведем это время на коньках а после коньков за бокалом пива-вина-водки-спирта или чего нить еще ... ведь неплохо должно получиться ...
 

DsN

Житель города
#27
yellow_iq Вот я ж о чем и говорю, вернее пишу, 2 часа в выходные дни, я думаю все же реально найти. А если желания нет, то тут уж ничего не попишешь. А собраться все -таки было бы здорово. :-)
чешЫрская кошка Ну ты уж постарайся, чтоб только в январе сессия была.
Насчет числа решим немного позже.
 

fuckerr

Гость города
#28
даже я захотел всех увидеть.... так что собирайтесь.... только место старое - каток! забейте часа на три на всю учебу... АЙ ДА ВСЕ НА КАТОК!!!!!!!!!!!!!!!
 

fuckerr

Гость города
#32
чешЫрская кошка будет тебе луна в стрельце... я все сделаю...только собитрайтесь все... иди учи!!! а то луна не поможет..
 

fuckerr

Гость города
#34
как хорошо что я не учусь... нет сесий..фууууууууу!!!!!!!!!! нет дядек в погонах и без... жизнь хороша!!!!! только завтра на работу....:D(((((
 

fuckerr

Гость города
#36
чешЫрская кошка да я не сомневаюсь... вот на следующий год меня будут ждать сесии и всякая хрень...но это не скоро, а пока можно радоваться жизни... и ВСЕ НА КАТОК!!!!!!!
 

Dimapolius

Житель города
#38
вы чё фсе реально *цензура*лись? поинт на катке? ...ёпт ...*цензура* какая то....я за поинт но не экстрим....
 

IksStrIm

Гость города
#39
у одного сесия, у другого отъезд, у третьего бабушка заболела - это всё глупые отмазки! всё равно всех никогда не собрать

назначайте дату и время, и все желаюшие прийдут! или можно как раньше - голосование устроить!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
Dimapolius ))))) помнишь как валдфайер ногу сломал, правда это не поинт был, но на катке)))
Чувствую потом будет хороший поинт в травмпункте)))))))