Политех "АМТИ"

Rudi78

Гость города
[quote name='kostya77' timestamp='1309414243' post='454670'] эгей! я в 98!! как дела!?? по специальности работаешь? [/quote] о=))) рада встретиться=)) я уже 2 года в Сиднее, работаю по специальности, Программистом в крупной Австралийской компании)))) оо А ты Якубовича помнишь?
 

TyTA

Гость города
[quote name='narek' timestamp='1309414251' post='454671'] Так что же лучше? Программисты или электрики?! [/quote] Не знаю даже что лучше, всё зависит от человека его способностей, кому то нравиться одно, кому то другое, ты сам должен выбирать по какому пути пойдешь, иди как я на электрика!
 

Фиалка

Гость города
[quote name='Rudi78' timestamp='1309413868' post='454660']
Привет я вот закончила Армавирский механико технологический институт=)) сейчас заботаю за границе, на стажеровке, программистом, в огромнейшей компании, помог мне сам директор АМТИ=)) ребят закончила Программное обеспечение ВТ и АСУ. Преподователи помогают, знания крепкие и надежные=)) очень скучаю по России , и по студенческим годам=))) актив института =))) прелесть=)) всегда помогут=))
[/quote]


ПРИКОЛЬНО! это очень хорошо. я уже заинтересованлась . а как на счет защиты дипломки???
 

kostya77

Гость города
[quote name='TyTA' timestamp='1309414258' post='454672']
Это точно) моя родная кафедра
[/quote]

кем учился? работаешь?
давно не был в армавире, жутко соскучился по всем, работа не пускает приехать :(
 

Vittorio

Гость города
[quote name='narek' timestamp='1309414251' post='454671']
Так что же лучше? Программисты или электрики?!
[/quote]

И то и то))) Кафедра ВЭА, да и вообще весь политех
 

kostya77

Гость города
[quote name='Rudi78' timestamp='1309414337' post='454674']
о=))) рада встретится=)) я уже 2 года в Стднее, работаю по специальности, Программистом в крупной Австралийской компании))))
оо А ты Якубовича помнишь?
[/quote]


еще бы!! историю вел, четкий мужик!
как там в австралии??
 

Фиалка

Гость города
[quote name='TyTA' timestamp='1309414149' post='454666']
Слон программисты конечно это круто:), я получил образование электрика и теперь совсем не парюсь, работа всегда есть :) Получаю не плохие деньги
[/quote]


да ну ладно .. мне кажется , это так все сложно: электрооборудование.
 

narek

Гость города
[quote name='TyTA' timestamp='1309414359' post='454676']
Не знаю даже что лучше, всё зависит от человека его способностей, кому то нравиться одно, кому то другое, ты сам должен выбирать по какому пути пойдешь, иди как я на электрика!
[/quote]

А какие преимущесива у электриков. И вообще как, легко будет утроиться работать после окончания?
 

Rudi78

Гость города
[quote name='kostya77' timestamp='1309414514' post='454681']
еще бы!! историю вел, четкий мужик!
как там в австралии??
[/quote]


Сейчас "зима" =)) платят достаточно=)) предоставили жилье, скоро обратно в Россию, во Владивосток. а ты по направлению поехал работать? а ты где работаешь?
 

kostya77

Гость города
[quote name='slon12390' timestamp='1309414704' post='454685']
есть смысл с новороса ехать
[/quote]

конечно! только жалко общаги нет, ну да ничего на хате проживешь, :D
 

TyTA

Гость города
[quote name='kostya77' timestamp='1309414438' post='454678']
кем учился? работаешь?
давно не был в армавире, жутко соскучился по всем, работа не пускает приехать :(
[/quote]

Учился на электрика,закончил на красный диплом, потом стажировка, сначала работал электриком в досуге, потом устроился на более высокооплачиваемую работу в гостиницу, 50 т. в месяц довольно таки неплохой заработок) электриком очень просто устроиться, да и по дому сам всё делаю)
 

Vittorio

Гость города
[quote name='Фиалка' timestamp='1309414590' post='454683']
да ну ладно .. мне кажется , это так все сложно: электрооборудование.
[/quote]


Да нет, преподаватели адекватные, не так уж сложно, на сессии не замарачиваюсь, давай к нам, будешь дувушка-электрик)))
 

TyTA

Гость города
[quote name='narek' timestamp='1309414712' post='454686']
А какие преимущесива у электриков. И вообще как, легко будет утроиться работать после окончания?
[/quote]

После окончания без проблем, элекрики нарасхват, это такая специальность, которая будет всегда востребована)
 

Vittorio

Гость города
[quote name='narek' timestamp='1309414712' post='454686']
А какие преимущесива у электриков. И вообще как, легко будет утроиться работать после окончания?
[/quote]

Электриком, я думаю, без проблем утроишься... Вообще в крае требуются инженеры
 

kostya77

Гость города
[quote name='Rudi78' timestamp='1309414757' post='454687']
Сейчас "зима" =)) платят достаточно=)) предоставили жилье, скоро обратно в Россию, во Владивосток. а ты по направлению поехал работать? а ты где работаешь?
[/quote]

круто! мне предлагали в германию, я не поехал - языка не знаю, плохо учил :D
а так в ростове зам ведущего программера, не жалуюсь, ездить только много :D
заезжай как нибудь!!
 

kostya77

Гость города
[quote name='TyTA' timestamp='1309414764' post='454689']
Учился на электрика,закончил на красный диплом, потом стажировка, сначала работал электриком в досуге, потом устроился на более высокооплачиваемую работу в гостиницу, 50 т. в месяц довольно таки неплохой заработок) электриком очень просто устроиться, да и по дому сам всё делаю)
[/quote]

красава! кто хочет - везде устроится!!:D
у меня зп немного больше))
но и дома практически не бываю ((