Политех "АМТИ"

Nismo

Коренной Япончег Армавира
не сдавал Историю вообще и не ходил на нее)))) получил автоматом за прогу обучающую)))
 

STEWIE

Житель окраин
Ситуация с трехсторонним договором вообще поражает. Товарищ Николаишвилли весь мозг скушал. В головном вузе не знают о каких 20 тысячах за трехсторонний договор идет речь. В образце договора написано, что данная сумма нигде не индексируется. Все выглядит как большое нае***лово и попытка содрать хоть какие-то деньги с бюджетников.
 
дааа, Алексеич умеет обещать! Про бесплатный ксерокс, бесплатный интернет, тренажорку, отсутствие взяток, "самая старая книга в библиотеке 2000 года" и пр. :)))) И главное сам же знает что неправду говорит, и мы все, начиная со второй уже встречи, тоже это понимаем прекрасно, но КАК говорит! Что аж хочется верить снова и снова! В политике ему бы жилось отлично.
Vlad
Сорри, но мне этот ВУЗ не дал ничего, кроме воспоминаний о счастливых годах студенческих. Такие дела вот.
Аналогично.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ситуация с трехсторонним договором вообще поражает. Товарищ Николаишвилли весь мозг скушал.
Я через это прошёл и могу сказать одно, Николаишвилли тут не причём, поверьте. Его заставляют это делать. Ему это нахер не надо, но у него нет выбора, он должен подчиняться.
В головном вузе не знают о каких 20 тысячах за трехсторонний договор идет речь. В образце договора написано, что данная сумма нигде не индексируется. Все выглядит как большое нае***лово и попытка содрать хоть какие-то деньги с бюджетников.
Правда на вашей стороне. Отстаивайте её. Но вас должно быть как минимум несколько человек с группы. Если ты будешь один или двое, это плохо. Я знаю группы где всем бюджетникам было выгоднее заплатить, т.к. они боялись что из завалят на госах, и они категорически отказывались поддерживать тех кто пытался доказать правоту.
И главное сам же знает что неправду говорит, и мы все, начиная со второй уже встречи, тоже это понимаем прекрасно, но КАК говорит! Что аж хочется верить снова и снова! В политике ему бы жилось отлично.
а в этом году он подавал свою кандидатуру в депутаты от своего округа, но как помню не прошёл, видать мало наобещал
 

Биба

Житель окраин
Посмеялся от души! Из всей группы у нас человека три не платили за историю)))

Биба, в каком году заканчивали и по какой специальности?
Я заканчивала политех в 2006 году, по спец. 1702-нефтяники. Не вижу ничего удивительного, из наших 2-х групп историю сами сдавали больше половины это уж точно! И как-то было не особо напряжно это сделать, видно лекции по предмету не прошли зря...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну скажем в нашей группе историю сдали все сами, да и наша группа как то прогрессирует, все получают стипендию и нет ни кого кто получает 3 на экзамене, даже я летнюю сессию сдал на все 5, к концу 5го курса все как-то начали учиться, все бросили курить, и никто не пьет, блин даже в этом году сессию нескем было отметить =(((
 

Felar

Гость города
Собрался сюда поступать, кто что может рассказать об институте, реально тут получить нормальное высшее образование?
 

ArMaVeL

Житель города
что значит нормальное высшее образование?
в моём понятии - можно. на кафедре ВЭА
 

Felar

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1303397710' post='446486']
что значит нормальное высшее образование?
в моём понятии - можно. на кафедре ВЭА
[/quote]
В моем понятии это чтоб пойти работать, и знать свое дело... кстати именно туда и собрался))) не знаете какой проходной балл был в прошлом году? и как учиться, сложно?
 

ArMaVeL

Житель города
Знать ты то будешь всё, но в теории. Работать нормально будешь только с опытом, а для этого надо с 3-4 курса устраиваться на пол ставки на завод электриком.
Баллы не знаю. Учиться для меня не сложно.
 

Felar

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1303405736' post='446496']
Знать ты то будешь всё, но в теории. Работать нормально будешь только с опытом, а для этого надо с 3-4 курса устраиваться на пол ставки на завод электриком.
Баллы не знаю. Учиться для меня не сложно.
[/quote]
а военная кафедра есть? и физики много?
 

ArMaVeL

Житель города
Кафедры нет. Физики предостаточно. Вообще Вам никто не запрещает пользоваться библиотекой института, а уж там физики...:lol:
 

Kenku

Житель города
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1303406834' post='446504']
Если есть возможность в краснодар, то только в краснодар.
[/quote]

поддерживаю. там конечно тоже не все супер, но по сравнению с армавирским филиалом - небо и земля. во всяком случае ты там не столкнешься с тем, что преподаватель ничерта не соображает в предмете который тебе преподает и еще выставляет тебе за твои труды оценки.

если нет воможности уехать, тогда с первого же курса иди ищи работу по своему профилю, или любую другую, иначе через 5 лет поймешь что время потрачено в общем-то впустую.
 

ArMaVeL

Житель города
на ВЭА тебе дадут достаточные знания. Чего только стоят Курочкин, Хлонь, Давыдов, Паврозин!? от и до знают своё дело.
да зав. кафедры ВЭА - Куроедов В.И. уже по старости ничего не соображает. Он АСУ сейчас ведёт на 2 курсе и курсовик по релюшкам на 5 курсе.
Я 5 лет, обучаясь в АМТИ, потратил не зря!
А вообще конечно лучше смотать из дома в Краснодар, Москву.
Правда, знакомый обучается сейчас в Мос.Энерг.Универе.(могу ошибаться в точном названии, но очень крутой универ) Дрючат там по-страшному. Проходной бал низкий, а вылетает на 1 курсе или уходят в академ % - 30 от поступивших. Ещё 20% на втором курсе.
Ни о какой студенческой жизни в светлом её понимании не идёт и речи в этом МЭУ(или МЭИ). Зато знания получишь и время не зря потратишь. =)
 

Ruff Ryder

Гость города
Я поступал в 2010 году на специальность 140610 (Энергетик) 179 баллов хватило чтоб пройти со второго набора. Мне институт нравится, преподы нормальные вроде, некоторые конечно достают, но в целом все ок.

ЗЫ ПаврозЕн рулед =))
 

Evil XarDas

Гость города
Если кто желает в Краснодар не имея денег, то КубГАУ неплохой вариант. На бюджет на некоторые специальности поступить несложно, в общаге место дают. В 2009 поступал с 179 баллами (хватило бы даже 154!), ничего не платил.
 

Ruff Ryder

Гость города
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1303660602' post='446874']
Если кто желает в Краснодар не имея денег, то КубГАУ неплохой вариант. На бюджет на некоторые специальности поступить несложно, в общаге место дают. В 2009 поступал с 179 баллами (хватило бы даже 154!), ничего не платил.
[/quote]

А на какую специальность поступил?