Помогите умираю,люблю!

Франкиза

Гость города
#1
Привет!
1,5 Года назад я встречалась с парнем ему 16 мне тоже ,потом мы расстались ,подружки-стервы пострались!Около 3 месяцев я отходила плакала,мучилась ;( Даже в больнице лежала - нервный срыв.
Летом начала встречатся с пацанм - 18 лет- расстались даже не плакала!
Сейчас я уже 5 месяцев встречаюсь с пацаном и с каждым днем понимаю ,что люблю того ,я плачу ,целую и думаю что целую другого....я так хочу вернуть...люблю ,что же делать я не знаю! ;(Помогите ,молю! 8o
 

Afanaseva

Гость города
#2
С такими проблемами сюда не обращайся, тут кроме пошлостей тебе ничего не напишут, можешь написать мне в личку или в аську...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Франкиза
позвони, поговори с ним, возможно вы всё вернёте....
если это пройденный этап, и он ничего не хочет слушать, или ещё чего, то придётся смириться...
но... на время не надейся... оно не лечит, оно всё усугубляет...
общайся с другими парнями, влюбляйся, бросай, снова влюбляйся, снова бросай, пока не найдёшь, лучше того, кто у тебя был.. поверь такие есть, я не верил в это, очень долгое время, но потом поверил... т.к. встретил таких людей...
Верь в себя, и у тебя всё получится... всё зависит исключительно от нас...
Удачи тебе...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Julya
наивный ты человек...
нельзя всё и всех обобщать...
ты так говоришь, как будто у тебя богатейший опыт всего этого, напишите ей, и ты ей поможешь ... глупо...
Здесь тоже есть люди, которые могут понять, которые могут поделиться своими мыслями, которые могут дать бесценный совет...
выделяйте не только плохое, но и хорошее...
 

Afanaseva

Гость города
#5
root
Сам наивный :D
легко догадаться,чем заканчиваются темы в этом разделе...
Ты сам-то свои советам следуешь?...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...м-да..."бесценный совет"(с)....именно, бесценный...дешевле в мире нет питья, чем советы в таких делах...сама разбирётся
 

БарБОСС

Гость города
#9
Франкиза У Антонова есть песня в которой строчки: "Новая встреча лучшее средство от одиночества". А вообще взгляни на свою любовь по другому - он тебя любит также? Если нет, то не стоит убиваться... Займись собой, добейся успеха и он сам к тебе вернется. Только ты этого уже не захочешь. Ты будешь ДРУГОЙ. Удачи!!!
 

Амазонка

Гость города
#10
16 лет... когда кажется,что мир рухнул.Так же??
Боль притупиться и в один прекрасный день ты вообще забудешь о ней.
Всё пройдёт --посмотри вокруг -не так всё и плохо как кажется на первый взгляд.
 

Afanaseva

Гость города
#11
Originally posted by БарБОСС
. А вообще взгляни на свою любовь по другому - он тебя любит также? Если нет, то не стоит убиваться...!
Сердце не знает
Не понимает,
Но любить продолжает,
А так больше нельзя, больше нельзя
(с)
 

БарБОСС

Гость города
#12
Julya Любовь самопожертвование или средство самому стать сильнее и выше? Мне по душе второе. настоящая любовь возвышает человека, а страсть разбивает, помоему у автора поста просто страсть которая проходит...
 

Afanaseva

Гость города
#13
БарБОСС
В свои 16 могу сказать,что в этом возрасте редко пахнет любовью
В этом возрасте мы встречаем наоборот тех,которых через несколько лет мы будем любить...
Лично я не понимаю,как можно любить парня,целовать и думать,что это другой. Это не любовь, это способ самоистязания.
С 16 до 18 мне жалуются,что не могут полюбить,потому что уже отлюбили своё, но это бред, именна та любовь,которая возвысит, придёт позже. Её не нужно ждать,её не нужно искать, нужно просто жить и радоваться жизни, всё придёт само.Потому что любовь всегда ходит где-то рядом, мы просто пока её не разглядели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Франкиза, это ненормально, то, что ты пишешь с тобой творится. Так не должно происходить. И не нужно винить подружек в том, что вы не смогли сохранить своих отношений. Честно говоря, думаю, что твоему бывшему парню глубоко все-равно, думаешь ты о нем или нет. Это было 1,5 года назад, вы ровесники => вам тогда было чуть больше 14. Хм... Постараться все вернуть? Ты и сама понимаешь, что не получится, иначе бы сюда не писала. Root все правильно тебе сказал. Ищи что-то другое. И читай книги - много найдешь интересного и полезного. О том, как жили другие, о том, как надо жить. А начни хотя бы с "Истории любви". Как раз в тему!
 
&

<Баджо>

Guest
#15
Франкиза я тебя помню я тоже каждый день плакаю! Наконец-то наши сердца объеденятся!!!! Я боялся что твои чувства ко мне остыли, но я ошибался! Крошка я тебя ЛЮБЛЮ!
 

Франкиза

Гость города
#16
Такое состоя ние что даже стихи начала писать!
Слезы бирюзовые
Душа серебристая
Катится, катится
Ком золотистый
Буквы расклеились
В заплатках нуждаются
Каются, каются
Неба касаются.

Вихри небесные
Вечностью изгнаны
Песни слезистые
Сложите, сложите
Может, не хочется
Так успокоится
Надо молчать
И бить в переносицу!
Мягкий глоток
Горячего воздуха
Плакать не хочется
Хочется спать!
:D
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Франкиза
приглашаю в раздел Поэзия и проза... в частности в тему "Стихи о Любви, часть2"
 

Tim

Гость города
#19
Франкиза

тебе нужен хороший секс и ощущения поострее, все пройдет, я уверен!
 

Afanaseva

Гость города
#20
Tim
16 лет-рано для ощущений поострее,организм девушки устроен не так,как ваш мужской.... :D)