Помогите умираю,люблю!

Darkness

Гость города
#21
Франкиза...ну, дэушка, вам определенно нужен личный психоаналитик... и, знаете, вам крупно повезло: он есть я...пишите же.. непременно пишите в личные и о цене сговоримся.. и ближе узнаем друг друга... а то раз на раз не приходится.. может быть мы найдем друг друга не только на профессиональном уровне...настоящая маркоф она как первый снег... каждый год по новой и "чище" прежней... так что предварительный совет: выкинь всех этих твоих "пацанов" и приобщайся к "подружкам-стервам"... а там за водкой, травой и сигаретами куда грустя денется... знаешь, лучше быть счастливой скотиной, чем сопливой раскисшей павой... ну за дальнейшими советами прошу в личные... не забывайте: в марте скидки)))))
 

AISFELD

Житель окраин
#23
Darkness и мне, и мне помоги...
ОБЬЯВЛЕНИЕ:
"ГОТОВ ПОТРАТИТСЯ НА ЛИЧНОГО ПСИХО-АНАЛИТИКА. ПСИХОЛОГ СО СТАЖЕМ" :) :D :D
 

Франкиза

Гость города
#24
Самое ужасное ,что этот пацан все время мне улыбается...спрашивает как дела...но друзья и мама говорят ,что если бы он любил меня он бы сказал...но что значат его улыбки? X(
 

Франкиза

Гость города
#26
Амазонка
Ты права....но [ed2k=ed2k://]Не[/ed2k] я не могу спать когда в голове столько мыслей ,которые требуют решения!
 

212

Гость города
#28
Франкиза
Поверь мне, то, что одному 16, другому 18, а третьему 21 ровным счетом ничего не значит… Вины «подружек» тоже нет… редко встретишь человека с ангельским характером, да это и не интересно вовсе... :) Виноваты только ты, тот самый-самый ненаглядный и песня группы «Reflex»… :D
Что делать, трудно сказать, но уж точно нельзя доводить себя – любимую до нервных срывов! (смотри вены не порежь!) :D
Кстати, если тебе было с ним по кайфу в 14, не значит, что за 2 года ничего не изменилось… Иногда и после встречи через год понимаешь, что все прошло, к счастью…:)
Совет… Смени прическу, запишись на Strip dance, походи в солярий, купи пару стильных шмоток… Поднимешь настроение, а заодно и привлечешь к себе немало заинтересованных взглядов… И кто знает, может быть, встретишь своего принца на… ну, это тебе решать, на чем… :)
P.S. А вот чего нельзя делать, так это встречаться с тем, кто тебе на самом деле не нужен… Разве от этого можно получать удовольствие???
 

Afanaseva

Гость города
#30
Originally posted by Франкиза
Самое ужасное ,что этот пацан все время мне улыбается...спрашивает как дела...но друзья и мама говорят ,что если бы он любил меня он бы сказал...но что значат его улыбки? X(
Возможно он просто рад тебя видить
Возможно его что-то улыбает в твоей внешности
 

AISFELD

Житель окраин
#31
Улыбки у нас как правило не чего не значат (имею в виду мужчин) скорее это проявление дружбы, хотя может тебе попробовать взять инициативу в свои руки и раз и на всегда расставить все точки над i, а не мучить себя и других вопросами, иногда мужчинам очень тяжело признатся в любви и чем сильней человек (не физически :D аименно как мужчина) тем как правило это ему тяжелее...
 

mitnick

Житель окраин
#32
Но вот как вижу и без меня героя романтика не обойтись в этой теме .... AISFELD На все 100% с тобою согласен, на себе испытанно , мне по жизни было трудней всего - это не физические нагрузки, а признаться девушке, в том, что ее любшь ... Но что делать, когда же ты всетаки набрался сил и произнес эти слова- думаешь , но вот у тебя все в ажуре , можешь спать спокойно, но какой там, тебе в этом не верят и в дальнейшем, потом ты понимаешь , что ты сделал огромную ошибку, что вообще открыл свои настоящие чувства к этому человеку...
 

mitnick

Житель окраин
#34
Unusual Girl, Самое главное, если всетаки встретит , то не потерять его ... была бы у меня волшебная палочка , я бы такое желание загадал... УХХХ!!!! жаль ее нет , поэтому не сказу какое , оно!
В общем говоря, нужно [denk]если не нравиться. то набраться смелости и прямо ему в глаза это сказать или поделится с ним, он бы может и совет какой нить дал, а может просто постарался сделать так, чтобы ты забыла [/denk]
 

mitnick

Житель окраин
#35
Julya, я придерживаюсь такого же мнения, лучше горькая правда , чем сладкая ложь... ты всегда знаешь , что сказать :-)... Где столько навыков приобрести успела ?
 

Afanaseva

Гость города
#36
mitnick
Просто один раз было исключение, горькая неправда...Поэтому выбрала сладкую правду ;-)
 

mitnick

Житель окраин
#37
Перечеркну то, что было.
Поставлю на всем жирный крест.
Я перемножу испанскую страсть
На английскую мягкую грусть...
У меня один шанс
Достучаться до этих небес...
Я стучусь, видит Бог...

В этот раз
Я до них достучусь...


Море, то самое море...
Волна в перехлест - волнорез.
Я точно знаю, что скоро смогу
Бросить все... и туда доберусь...
У меня один шанс
Достучаться до этих небес...
Я стучусь, видит Бог...

В этот раз
Я до них достучусь...


Ты улыбаешься - правда?
А кажется, словно ты здесь...
Сбудется, сложится! Но я могу
Не успеть... и безумно боюсь...
У меня один шанс
Достучаться до этих небес...
Я стучусь, видит Бог...

В этот раз
Я до них достучусь.

:'(
Но куда стучать? - эти небеса уплыли далеко и их уже не вернуть
 

mitnick

Житель окраин
#38
Julya, Но ты ведь вкурсе , что сладкого много вредно, так что не искушай себя кушать много сладкого - ни к чему хорошему не приведет....
 

mitnick

Житель окраин
#39
Darkness, свои советы , знаешь где оставь - догадайся , эьто не трудно... ей это не нужно
а там за водкой, травой и сигаретами куда грустя денется...
... или пиши стоящие советы иначе счастливо из этой темы... психолог нашелся ... тебе не помешал бы "хороший психолог"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
.. mitnick, угомонись, тут каждый пишет, что считает нужным, поэтому к Darkness притензии оставь при себе и продолжай "окучивать" советами Франкизу, стоящими(с), мож эта несчастная дщерь человеческая оценит твои старания, и станешь ещё одним её пацаном(с)... но проблема в том, что когда ты будешь её .. целовать и всё такое, воображать она будет того единственного, неповторимого и *цензура*о-волшебного пацана(с)....вполне на уровне индийско-бразильского кинематографа