Помогите умираю,люблю!

Darkness

Гость города
#41
mitnick....а вы - ущербная эм-м-м..(хотела написать личность, но вовремя одумалась) особь, как я погляжу... так что, во-первых, не тыкайте мне... ибо не приближены и не достойны... а, во-вторых, запаситесь носовыми платками, если хотите вытирать барышне сопли.. а то руки замараете, белошвейка вы наша самовыученная...


AISFELD.. милости просим, фон барон... "и тебя вылечим..."
*подмигивает*)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Darkness - Невинный младенец
(без комментариев)


Франкиза
бросьте вы эту фигню...
танцы-шмансы...
вино-кино...
трава - зеленая лужайка...
весеннее солнце - щ*цензура*ание птичек...

----------

В монастырь можно, но не советую.... лучше так потрепеть...
главное: хорошо выпить и закусить тоже хорошо.... тогда точно не помрете...

А вообще какой вам смысл в том что муж у вас был бы именно ОН? Вокруг что нет никого лучше? Ведь есть же, вы тока посмотрите по сторонам....
==============================

А еще, столько есть в ПРИРОДЕ компьютерных игр и развлечений, которые и есть естественно-человеческая потребность.... И не надо эти человеческие вещи заменять всякими химико-биологическими связями!!! И не дай вам Бог думать: что человек животное!!!! Человек, - экстракт разума, и призвание человека: СОЕДИНИТЬ СОБОЮ НЕБО И ЗЕМЛЮ!!! А все прочее - это мишура....
займитесь же своим призванием: ЖИВИТЕ, УЧИТЕСЬ, ТВОРИТЕ!!!

 

Darkness

Гость города
#43
Nic... *грозит кулаком*.. нет уж! давайте мне комментарии.. и по-больше, и по-больше.. иначе я опять начну советовать.. вы ж не хотите, чтобы девочка удавилась??.. так что комментируйте, мистЭр.. "кружжжите меня, кружжжжите"..))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Франкиза
стихи это замечательно, вы постарайтесь теперь продумать смысл в этих стихах....


Darkness
вы ж не хотите, чтобы девочка удавилась
да вы советуйте...советуйте...продолжайте...
потом и комментарии созреют...
 

Afanaseva

Гость города
#46
Originally posted by CERBER
но проблема в том, что когда ты будешь её .. целовать и всё такое, воображать она будет того единственного, неповторимого и *цензура*о-волшебного пацана(с)....
Это какой же это надо быть, чтобы зная,как целуется тот пацан,целовать другого и думать,что это тот...Все целуются совершенно по-разному, одинаковых нет, да я бы с закрытыми глазами сразу поняла,кто меня целует :D
 

Франкиза

Гость города
#47
Нознаешь .когда хочется ощущать губы другого ,то все возможно... :DЯ учусь в театральной школе и там говорят "Вера в предлагаемые обстоятельства"это самое главное ,что должен уметь актер...
 

Kenku

Житель города
#48
Unusual Girl

Барышня, вы не то что не любили, вы даже не влюблялись... не в обиду. просто замечание. глупости написали. время не лечит.

Франкиза

скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты... как зовут его и тебя, что вас объеденило, что разлучило? уже этого будет достаточно для минимального анализа ситуации. а то ты слишком мало рассказала - он, я, бросил, уууааа! так ничего не понять, а значит и не посоветовать.
 

Франкиза

Гость города
#49
Kenku
Если я буду писать о нас и о там как мы посорились ...то на это уйет так много времени и так много сил ,хотя мне не жалко ...но врят ли кто-то захочит читать этот роман. :D



[bt]о[/bt] Я не красавица и не поэтесса
Я не актриса в театре ,не герой
Я отражение в мире и ессее
Вина глоток в стакане вашем!
 

Kenku

Житель города
#50
Франкиза

великий и могучий народ - русский. эти люди думают, что они всесильны, и поэтому могут позволить себе отказаться от руки срываясь в бездну... да блин. а я хотел помочь... наивный...
 

Afanaseva

Гость города
#51
Originally posted by Франкиза
Нознаешь .когда хочется ощущать губы другого ,то все возможно... :DЯ учусь в театральной школе и там говорят "Вера в предлагаемые обстоятельства"это самое главное ,что должен уметь актер...
ты сама себя обманываешь, тебе НЕ СТРАШНО????
 

Afanaseva

Гость города
#52
Originally posted by Kenku
Unusual Girl

Барышня, вы не то что не любили, вы даже не влюблялись... не в обиду. просто замечание. глупости написали. время не лечит.
Да,все раны лечит время, но если рана серьёзная, то останутся шрамы...
 

mitnick

Житель окраин
#53
Darkness ибо вас быть достойным , я и не собираюсь , моё истинное Я превыше вашего.... так что не умничай ... сиди в своем девишнике :-))))))))))))))
 

Анютка

Гость города
#54
Лучше оставь все в прошлом... постарайся не думать о нем... найди какое-нибудь занятие или нового парня. ОТВЛЕКИСЬ! ВСЕ пройдет...
 

sunny

Гость города
#56
Так ты учишься в театральной школе!!! Теперь понятно откуда эти романтические сопли!! Ты знаешь, по-моему совет Darkness не так уж плох, пара сеансов и усё пройдёт(поверь, мне она помогает )
 

Darkness

Гость города
#57
mitnick...вы хотите примирения? нет, этого не будет, наивный-дурАчок.. ибо(с) вы не умеете даже колкость написать более-менее задевающую.. так что, не поленюсь,буду вашим эм-м-м.. наставником...(да не волнуйтесь так... это я бесплатно.. по добрАте душевной... так сказать) называйте меня теперь просто "учитель".. ну или "Мастер".. а вы будете моим Иванушкой...


Nic...итак, начнем-с...

дарагая Франкиза ну не пожалейте своих душевных силенок и времени.. да настрочите нам что-нибудь эдакое.. ну, как там у вас все образовалось? лично я - очень заинтересована.. и знаете, если ангельское происхождение не позволяет вам обратиться к пути истинному(ну я о нем писала)... то можно попробОвать взять паренька измором.. ну закатите ему пару истерик.. думаю он будет крайне заинтересовам вашей личностью.. ну а там жду вашей исповеди... тогда и поговорим по-человечески...

ну как Nic.. достойна теперь комментариев??..)))))
 

Darkness

Гость города
#58
sunny... гы-гы)))... я сразу не узнала вас в гриме)))... боже мой, КЕША!!!))))... ну право, "Санни"- это как-то в противовес мне.. мы ж обе Темные, золото мое, зачем скрывать это?)))..

кстати.. насчет театральной школы.. эт твоя мысля вполне здравая.. может девочка хочет сыграть Корделию а ее травят "Сильвами".. я б тоже выдумала себе в такой ситуации трагедию..ну ты ж меня заешь "самовлюбленную, эгоистичную.. ну и по тексту"...))))
 

sunny

Гость города
#59
ну вот, меня узнали! а я так старалась! Кстати, Darkness, если ты думаешь, что роль "Кушать подано" теперь называется "Сильва",то ты разочаровываешь меня!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#60
..Darkness , sunny ..зря вы так, девочки..не комильфо...Франкиза перестанет доверять людям, а все её переживания и несчастья будет знать только резиновый член, потому как только он будет благодарным слушателем...не руште её тупое счастье - целоваться с другими парубками, но представлять Того Единственного