Последнее обращение к человечеству

strateg

Гость города
#1
Академик Николай Левашов

Последнее обращение к человечеству





В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи. Впервые в этой книге даётся объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, показано единство законов макро- и микрокосмоса. Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе. Книга содержит 182 авторские иллюстрации высокого качества.

© Николай Левашов, 1994 г. Издание 2000 г.

Скачать книгу.
Другие книги автора на Форуме города Армавира:
«Россия в кривых зеркалах» .
 

Казахстан

Гость города
#4
А вы читали "предпоследнее обращение к человечеству"-очень занимательный фалиант!
Вот ссылка на краткое содержание,без иллюстраций!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Качну, как будет время... Но для меня все понятия о Душе и жизни внетелесной и так являются реальностью. Так что вряд ли что в этой книге мне будет ново. Пока чтоя наблюдаю всеобщую деградацию человечества (исключения есть, но они слишком редки!), которая неизбежно ведёт к гибели вида и планеты... Отдельные крики типа "Что же мы делаем?!" не замечаются силовыми структурами... Вырубаются леса, природа за*ирается безбожно и всё лишь ради сиюминутной выгоды. Но всему есть предел. Кто об этом забывает - скоро поплатится...
 

Deus Ex Force

Гость города
#6
Пока чтоя наблюдаю всеобщую деградацию человечества (исключения есть, но они слишком редки!), которая неизбежно ведёт к гибели вида и планеты... Отдельные крики типа "Что же мы делаем?!" не замечаются силовыми структурами... Вырубаются леса, природа за*ирается безбожно и всё лишь ради сиюминутной выгоды. Но всему есть предел. Кто об этом забывает - скоро поплатится...
Вот-Вот:unsure: Конец света будет только для тех, кто презирает этот самый Свет:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Вот-Вот:unsure: Конец света будет только для тех, кто презирает этот самый Свет:)
Посмотрим. Я вот только не боюсь. И знаю намного больше. А вы :) ? Что ж, иронизируйте, пока есть возможность :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Посмотрим. Я вот только не боюсь. И знаю намного больше. А вы :unsure: ? Что ж, иронизируйте, пока есть возможность :)
На основании чего ты считаешь что знаешь больше чем окружающии? У тебя что две или три шестёрки на голове от рождения? Почему ты так считаешь?
 

Казахстан

Гость города
#9
А отчего вы уверены,что ваши познания верны?
Прилетит метеор,подвзорвет всех к ебуням-кому какое дело будет до "очищеных душ" и годах смирения?
 

Deus Ex Force

Гость города
#10
Влад, я не иронизирую:unsure: Я серьезно говорю, и тоже многое знаю, но не говорю, что знаю больше других. Книжка и правда оказалась достаточно неинформативной для меня - много мне уже известно, и есть более авторитетные для меня авторы в этой области:)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
Влад новый пророк.
Хотел только что книжку качнуть, но почитал сейчас отзывы и передумал.
 

Mauglee

Житель центра города
#12
Человек, пытающийся рассказать, как на самом деле устроен мир - безумен по определению.

Никто этого рассказать не в силах.
Да и тупо не хватит времени, даже если тараторить.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Vlad написал 13.5.2009 в 13:24' post='318260'
Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза...
конец цитаты...

Заносится в цитатник!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот-Вот:unsure: Конец света будет только для тех, кто презирает этот самый Свет:)
1. Ошибаются люди которые верят в свою волю.
Как сказано пророку: Волей своей человек не может даже своего волоса сделать черным или белым.

2. Презирают Свет те, кто продолжает колдовать.
Колдовать, - значит подчинять Природу своей воле.

3. Ошибаются те, кто считает Природу не разумной.
Душа Истины и Душа Мира - знают о каждом шаге.

4. Смейтесь...Веселитесь... ибо глупость не обременительна...
Мудрость умножает скорбь. Глуполсть придает веселья.
Прийдет конец увесилениям...
Свету нет конца!



P.S.
обзывать пророком кого-то не надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Про этот инструмент писал другой оратор, что прогресса не видно, как шло человечество к погибели так и продолжает.
Отдельные вопли "что мы делаем" тонут в общем "одобрямс".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
И тут перлы. Наши мессии неумолимы.))
В отношении книги...и не лень людям такое читать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20