Православие на Руси.

Ortodocs

Житель мегаполиса
#81
Как же американскую жопу рвануло )))
а всего то )))) приглашение на выборы )))
ай... больно то как ))))
не не ))) мы не лезем к вам ))) не суём свой охуевший нос))))
чё ты тут забыл???
Бриск еще больше скобочек ставьте. Это добавляет вам интеллектуальности.
И засуньте приглашение себе в задницу. Приглашение это когда приглашают на какие-то мероприятия куда не могут попасть люди просто так со стороны, либо об этом неизвестно, либо не стоит приходить без приглашения. Приглашение на свадьбу. Приглашение на закрытый показ. Приглашение на встречу с каким-то человеком который приехал в город. О цирке который вы называете выборы и так всем известно. Туда могут идти кто угодно кто имеет право голоса без ваших вонючих "приглашений". Поэтому в вашем случае вы занимаетесь агитацией чтоб люди шли туда.
Вы действительно считаете что у людей там есть выбор? Вам не стыдно? Вы за деньги наверно и за путина пошли бы агитировать. Ведь деньги не пахнут Бриск, правда же?
 
#82
ой как свербит )))
поздно, Иудушка ))) поздно )))
Тебя не то что приглашать куда то, срать на одном поле противоестественно )))
Уймись уже. больше 30 тебе один хрен не дадут ))) зря икру мечешь ))
( аргументы кончились, но всегда есть скобочки и конечно Путин ))) даже когда про него не пишешь ))))))) мне не жалко )))) лови скобочки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#83
Действительно Бриск свербит у вас будь здоров. Обратите внимание что я в своих сообщениях использую только аргументы и идеи, которые могу отстоять. А вы же даже боитесь попробовать защитить свою "правоту". Вот я вам написал про приглашения. Что мы видим? - Срать, иудушка и прочее. Вы такую херню несете. Попробуйте объясните зачем людям идти на эти "выборы". У них действительно есть выбор? Вы же член уик с правом решающего голоса. Выполните свою работу за деньги до конца. Вы же решили помогать этой системе, а так плохо работаете.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#84
У человека есть выбор - пойти на выборы или нет. И, если бы хоть треть из тех, что "зачемидтинавыборытамвсёрешенозаранее", пришла за десять-пятнадцать минут до конца голосования и увидела, что они уже "проголосовали", то было бы много вопросов к выборам. Но вы же умные, вы же уже знаете, что за вас проголосовали. Вам легче на диване (или в другой стране) обличать эту мерзкую лицемерную власть. А то, что вы жопу свою не смогли с дивана поднять - это не считается. ОК. Тогда не пиздите о нечестных выборах. Вы сами позволили им состояться. Это ваша вина в победе Путина.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#89
а ведь каких то 3-4 года назад эту тему свели бы к ебле, а никак не к политике ....стареете господа )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Ну я вообще под воздействием этих психотропных постов начал читать последнего Дена Брауна)))
И что примечательно,даже у него ничего про еблю...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#92
Собчак примазалась к графе "против всех". Нужно было отдельную графу делать. "Лошадь страшная, кто ЗА"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#94
Я не помню чтобы к нам кто-то когда-то приходил раньше. Была только бумажка. И кстати про "Всегда ходили". На муниципальных выборах в Москве в прошлом году как-то не было заметно большой активности избиркома в информировании людей. В большом количестве районов не было вообще никакой информации нигде, включая газеты.
Откуда такие познания о том, как обстояли дела в прошлом году в целом по Москве и по районам в частности?))) у жителя забугорья, пусть и гр. РФ)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#95
Откуда такие познания о том, как обстояли дела в прошлом году в целом по Москве и по районам в частности?))) у жителя забугорья, пусть и гр. РФ)
Как будто мы в 19 веке живем.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/59afe90d9a794 Памфилова обвинила Мосгоризбирком в провале информирования о выборах

https://m.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09/06/732691-proval-viborah-v-moskve ЦИК признал провал информационной кампании о выборах в Москве

http://tass.ru/politika/4549839 Москалькова недовольна недостаточным информированием о муниципальных выборах в Москве

А вообще об этой проблеме писали множество изданий. При этом сам Собянин словом не обмолвился - только на праздник какой-то там приглашал в этот день вместо выборов.
Если есть что возразить Калинина милости прошу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#96
надо же, как тебя волнуют всякие выборы и их организация)))
Врут всё) Кажется даже ходили и приглашали. Объявления точно висели. А вот на предстоящие никто не ходит не приглашает) Может зайдут еще)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#97
Ну надо же все врут. Даже марианетка Памфилова.
А вот на предстоящие никто не ходит не приглашает) Может зайдут еще)
Дай свой адрес Бриску. Он у нас любит по 80 этажей ходить агитировать на выборы с "приглашениями".
 
#99
Бриск обходит только свой избирательный участок ))) И добросовестность обходчиков я гарантировать не могу.
Мне лично ( я живу не по своему участку) просто бросили в почтовый ящик магнитик и брошюрку о том как можно выбрать участок голосования. Ну может приходили, когда нас дома не было...
А так - да ))))
можешь закусить бигмаком )))
но молча )))
тебя это не касается )))
иди отпишись в теме про то как ЦРУшники вдают свою контору про то как америкосы лезут по всему миру в выборы )))
У них заодно и узнай ))) где и когда )))
 
Обоссался )))
Вот по чесноку.
скажите. а вы реально думаете что владеете инфой????
Кто из вас поднял жопу и хоть что-то сделала????
У вас дождем башню сносит и медуза в жопе свербит.
Я вчера протопал 80 этажей.
мне и выборы не нужны. Я и без них знаю кто и за что ))
Кстати ))) 5 колона ))) ты даже у молодежи сосёшь. из порядка 1500 избирателей ужаленных в голову медузой - 3 - 4
это реальные цифры, оттопаенные ножками не в прериях вожделенной Америки )))))
IMG_20180303_115956_019.jpg