Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Да уж....
Конечно большинство - пустышки, а меньшенство - прямо переполненное какое-то.
Жаль только заправляют их противоестественным образом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самое место гомикам именно там, где оно было отведено им в СССР. см. старый УК "Мужеложество" ст. № непомню.
Вывод: гомик должен не высовываться, а то за решетку. Они конечно были и тогда, и у них "места встреч" тогда были.
=======

Наивные демократы сейчас думают, что гомик может сдержаться. И даже если какого-нибудь мужика уговорит, то если тому не понравится, то значит и не будет ничего дальше... Чушь...

1) Страсть трудно преодолима. Ведь натуралы не очень-то сдерживаются, отпускают комплименты даже замужним, хотя это тоже грех.
А что если гомик "зацепляет" натурала, ну и что "грех"? Для гомика такого понятия не существует...

2) Высока вероятность, что мужику ПОНРАВИТСЯ. Это чисто физиологический аспект, расположение престательной железы. У женщин в основном неприязнь к анальному сексу из-за отсутствия оргазма, а вот мужчину это более вероятно доведет до экстаза. Некоторые натуралы и когда с женами спят, даже вставляют себе "продукты сексшопа"...

3) Возникает соблазн - ПОПРОБОВАТЬ. Особенно у неопытных молодых людей от 12 до 21. Сексуальное воспитание... УВЫ... даже в супер-пупер демократичных странах не дает необходимого опыта. Будете спорить: "ну и что такого, ну попробовал там..." - см. п.2.
Мораль слишком распущена в наше время, чтобы препятствовать этому соблазну.

========
Именно, все перечисленное и дает основание утверждать:

1. Запретить рекламу гомосексуализма, гей-парады и т.п.
2. У всего молодого поколения воспитывать неприязнь к однополому сексу.
3. Гомики, хрен с ними, пусть спят с себе подобными, создают "закрытые клубы"...
Но, за привлечение натуралов, - статью. Типа как для женщин "изнасилование" и сроки аналогичные... если привлек несовершеннолетнего - отягчающее, и решает вопрос только государство...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie

Спасибо, дорогая и Вам - что любите мужчину и живете с ним :)
Скажу откровенно, меня «заводят» женщины с «интересом к мужскому естеству». А вот насчет – нормально или традиционно, готов поспорить/подискутировать.
Природой, ну или скажем Богом, в нас заложено стремление к другому полу.
В подавляющем большинстве……. по этой причине это Традиционно и Нормально. От себя, добавлю – это просто Замечательно. Тем и живем - давая начало новой жизни.
Теперь рассмотрим варианты:
1. Биологический момент. Кому-то не повезло…. природа дала сбой. Это медицинский факт.
Слава Богу, Он научил нас исправлять Свои ошибки. Немного гормонов…. операция по изменению пола…. Оля.. Оле.. готов новый гражданин. Заметь, по паспорту…. с вытекающими гражданскими правами. Даже церковь, смотрит на такое решение проблемы – «прикрыв глазки».

2.Социальный момент. Ну, не хочет гражданка Слава Зайцева менять пол. Ну, и хрен с ним. Пусть занимается любимым делом – шьет и штопает колготки, причесывает милых дам…. да мало ли важных дел. Кстати, хорошо оплачиваемых, этими самыми милыми дамами. Тока, я сомневаюсь, что такой пойдет на гей-парад – прилюдно *цензура*ься. Вот тут, 509 прав, - эти глубоко переживают свою «нетрадиционность» и не афишируют, сей прискорбный факт.

3.Мода, деньги, успех и слава.
Здесь можно ничего не писать. На что только не идут люди ради этого!!! В жизни практически 100% таких «звезд» -- натуралы, а не публику со смаком «льют помои».
Насчет «гениальности» геев.
--см. п.3 – они натуралы, правда, с испорченной моралью и уснувшей совестью.
-- давай рекламировать слепоту – слепой музыкант чувствительнее к музыке.


4.Политика.
В следующий раз. Дабы дать высказаться другим. Здесь спецов много.
 
C

Carrie

Guest
diesell Челу мой пламенный привет! Хотела б я сообщить об этом на весь свет-сообщила бы непременно! А так-сказала челу, чел другому челу, а тот чел еще кому...Вот такие вы мужики - балаболки! Мелите дальше языками, вы нам, женщинам, еще фору дадите!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie да вот после такого сомнения возникают: а женщина ли??
хотя знаете мне *цензура*. я давно перестал воспринимать этот ресурс и соответственно его контингент серьезно.. да и никто я думаю не воспринимает.
 
C

Carrie

Guest
diesell Да тебя уж тут точно всерьез никто не воспринимает, это даже далекий от ваших реалий человек понял))))))))
 

509

Гость города
Считаю, что не должно быть такого отношения: "Если человеку это нравится - то пусть делает. Свобода человека превыше всего". Именно таким лозунгом прикрываются апологеты гей-культуры.
Если человек живет только ради собственной свободы, ради собственного удовольствия - то он уже не человек, а животное.
Человек только тогда становится человеком, когда перестает думать о себе, и начинает думать о других.
Личная свобода человека не должна ущемлять свободу других индивидуумов, т.е. свободу общества.
Гомосексуалисты же во главу угла ставят собственное наслаждение, прикрываясь лозунгами об "избранности" и "интелектуалльной и творческой" особенности и одаренности. У нормального человека это вызовет усмешку - получается, что вступление в половой контакт с однополыми - это своеобразная индульгенция на гениальность и избранность.
С точки зрения физиологии это смешно. Гениальность не зависит от "генитальности" - от половых предпочтений человека. Так что миф о якобы особой одухотворенности и гениальности голубых - это не больше, чем миф.
С другой стороны, как уже писалось ранее, "гей-культура" является угрозой нормальному обществу, нормальным, здоровым отношениям (воспитание нынешнего подрастающего поколения происходит под массированным прессингом со стороны "гей-культуры", что ведет к подсознательной "настройке" молодого человека об "ущербности" любви между мужчиной и женщиной и о "прогрессивности" однополых отношений. Особенно яркую роль в продвижении идей "гей-культуры" играет современный шоу-бизнес и поп-телевидение. Гей представляется этаким веселым малым, ведущим модный образ жизни, красиво одевающимся и "сорящим" деньгами, представляется в массе своей ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ (!!!) элементом общества, что нонсенс по всем НОРМАЛЬНЫМ людским законам. В конце концов, это противоречит Закону Божьему). Именно поэтому, и в первую очередь поэтому (а не по причине патологической ненависти самцов к извращенцам) с "гей-культурой" необходимо бороться и уничтожать ее, как апологета морального упадка социума, как прямую угрозу здоровью (как физическому, так и духовному) общества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
brisk
Цитата: Написал brisk 13-03-2007 05:42:
Вот и я о том же. Хотя некоторые с этим спорят с пеной у рта.
Уважаемый, я о том же НЕ спорю. Пожалуй, все ясно. Лужков не дал разрешение на проведение в Москве гей-парада, в целом отношение российского общество к этой проблеме негативно-спокойное…… Чего еще мусолить?
Я о ДРУГОМ. А не создается ли у вас впечатление, что нас «разводят» как лохов.
Прочтите внимательно всю тему – чистой воды популизм и демагогия.
Проблема есть, кто отрицает. Но, какие посылы, какие рецепты и какие параллели выстраивает автор. ……. Хитрый….., соб....
И если вы поразмышляете об этом спокойно, то вывод напрашивается один – на баррикады. Пора!!! Вы идете?
 
C

Carrie

Guest
Следопыт Я давно писала, он провокатор и все время кого-то куда-то пытается вести, сплотить, мотивировать!!! Видать в политику рвется, себя пиарит...
 
Дык он вроде как уже при ней...
Чего еще надо?
На место Путина метит? Не тот масштаб...
Меня лично волнует то что у нас не негативно-спокойное отношение, а пассивно-наплевательское (хотя это характерно для России).
Проблемма есть и её необходимо решать.
Вот можно и ПОРАССУЖДАТЬ на тему методики решения проблеммы, т.к. реально что-то решить на в наших силах (разве что набить рожу первому попавшемуся гею, хотя проблемму это не решит).
А то что кто то кого то куда то зачем то ведет.... это фигня....захотели бы - давно бы пошли.
 

ФиФа

Гость города
Геем нельзя довать много прав и свобод. Я лично за уголовную ответственность для геев! Для меня лично они, как другие бабы, - конкуренты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
Carrie особенность России в том что серьезные дела всегда делаются несерьезно...
Опять судишь по себе! Так как же русские национальные настроения, поставил крест чтоли?
Три дня был в Германии, не видел обнимаюшихся и целуюшихся мужиков. carrie конечно там уже не первый год, но почитав форум я думал что "там" только девушки с девушками и мужики с мужиками под ручку гуляют. Короче не приувеличивайте проблемы, часто езжу по городам России, нет на улицах явного проявления гомоссексуализма.
 
C

Carrie

Guest
Mitya Ну Дим,сексменьшинства то вообще в маленьких городах ВООБЩЕ не живут. Их там загнобят... Так что пусть армавирцы не боятся и борются со стороны, глядя в телевизор. В России-Москва, Питер..Тут в Ганновере их тоже не густо, согласна..Они кучкуются в местах многомиллионных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну они должны быть в Гамбурге на Рипенбахе?! Я то живу когда в Германии в Гамбурге, там до Messe 40 минут и 30 ойро, а город поприкольнее. Так вот если уж они и будут то в Гамбурге на улице развлечений и красных фонарей.
 
C

Carrie

Guest
Mitya Ну в Гамбурге то обязательно всякого будет)))) Это город-как бы сам по себе)))) Знаменит ночной жизнью...Кстати, посмотри сколько в красных фонарях русских девок "рабынями" работают. А то тут народ возмущался, что у них паспорта отбирают и продают)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
20 марта мне запомнитья как день, в течении которого при мне целовались пять пар, я сам поцеловал руку девушке которую знаю полгода и был благодарен её поступку предществуюшему поцелую, она красавица и её поступок был красив! В течении всего дня наблюдал поступки протеворечушии теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что же пять пар, на фоне сотен геев, наверное прикольно выглядят, когда целуются...